По Какому Адресу Перекресток на Ленинградском Шоссе

Официальный сайт
После «Карусели», в которой бегали крысы, просто рай. В терминалах информация старая, поэтому в выписке по карте до сих пор пишут «Карусель».

Описание организации

«Супермаркет Перекресток Гипер на метро Войковская» – это торговое заведение с разнообразным ассортиментом продукции и отличным уровнем обслуживания. Оно имеет рейтинг 1, который составлен с помощью отзывов 5 посетителей.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Супермаркет Перекресток Гипер на метро Войковская» расположен по адресу Москва, ул. Ленинградское шоссе, 16а ст4, 1 этаж (в районе «Войковский»), что отвечает данным на карте 55.8229, 37.4984. Возникшие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактами: телефон, сайт. Добраться сюда можно на автотранспорте. Еще одним видом перемещения является метро. Самой близкой станцией является Войковская, расстояние от нее составляет 400 метров. В этом супермаркете вы выберете свежие продукты питания, разную хозяйственную химию и иные сопутствующие продукты.

У Супермаркет Перекресток Гипер на метро Войковская адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

. Алексей Соломенцев. Как сообщает телеканал NewsOne, полицейские погнались за находившейся за рулем автомобиля ВАЗ нарушительницей. Через некоторое время они врезались в бордюр на перекрестке с круговым движением, после чего решили продолжить преследование пешком. Девушка, в свою очередь, начала издеваться над полицейскими, наворачивая круги на перекрестке.

Жители Саратова каждый вечер сторожат мусорные баки возле одного из супермаркетов в ожидании тележек с просроченными продуктами. Видеозапись такой охоты за просрочкой опубликовал на YouTube «Открытый канал». На кадрах прилично одетые мужчины и женщины растаскивают товары из продуктовой тележки, которые сотрудник магазина везет на выброс. То.

. населения. В регионе самые низкие тарифы на электроэнергию в России — 1,01 рубля за один киловатт-час при средних 4,3 рубля за один киловатт-час. «Среди предложений по снижению «перекрестки» — перенос части нагрузки «Русала» на всех потребителей Федеральной сетевой компании и увеличение тарифов на передачу для прочих потребителей», — пишет издание. Также.

ПЕРЕКРЕСТОК, ТД
Торговая площадь супермаркетов «Перекресток» составляет от 400 до 2000 м2, в ассортименте не только товары повседневного спроса, но и деликатесы со всех концов .

Перекресток, сеть супермаркетов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру