Посуда в Перекрестке по Наклейкам Сегодня

Посуда в Перекрестке по Наклейкам Сегодня

Сеть супермаркетов «Перекресток» совместно с брендом FRYBESTс 6 февраля проводят акцию «Покупайте больше, тратьте меньше!». За обычные покупки покупатели могут получить фишки, Набрав нужное количество которых можно получить специальную скидку в размере 50%.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Акция охватывает 520 магазинов «Перекресток» по всей стране, срок выдачи наклеек — с 6 февраля по 16 марта 2017 года.

В акции участвует коллекция посуды с керамическим покрытием FRYBEST Oliva и антибактериальные разделочные доски от FRYBEST. Посуда Перекресток за Наклейки Купить.

Бокалы Livellara Milano в Пятерочке
Как получить скидку на бокалы. Чтобы получить скидку до 90% на бокалы в Пятерочке, необходимо совершать покупки со своей Выручай картой. Покупая товар в Пятерочке, каждые потраченные 200 рублей будут приносить Вам одну(1) электронную наклейку. Наклейки автоматически накапливаются на Вашу Выручай карту. Вы всегда можете посмотреть сколько у Вас наклеек в своём Личном кабинете Пятерочки.

Бокалы в Пятерочке — наклейки, подарить, попросить!

Если Вы соберете всю коллекцию бокалов в Пятерочке или бакалы Вам просто не нужны, можно подарить свои наклейки другому человеку. Для этого в Личном кабинете зайдите в специальный раздел и переведите неиспользуемые наклейки своим знакомым или друзьям.

Посуда в Перекрестке по Наклейкам Сегодня Посуда в Перекрестке по Наклейкам Сегодня Посуда в Перекрестке по Наклейкам Сегодня

Более детальную информацию про акцию бокалы в Пятёрочке смотрите на официальном сайте.

Акции магазина перекресток /

Обувь от Валентина Юдашкина есть,а теперь и посуда

В супермаркете Перекрёсток снова началась новая акция с наклейками. В этот раз она называется «Новое настроение в вашем доме«. По этой акции можно получить посуду от Валентина Юдашкина.

У меня уже есть белоснежные туфли на высоком каблуке от Валентина Юдашкина, вот теперь скорей всего и посуда появится :-)))

Так как я частенько захожу в Перекрёсток, то конечно не специально начинаю участвовать в акции. У нас в городе 1 наклейка стоит 250 рублей. У меня уже дома лежит 13 наклеек.
Акция действует до 31 января, а за новогодние праздники докопить до 30 наклеек мне не составит труда, чтобы купить хотя бы один акционный предмет.

Участвует в акции посуда La Maison из экcклюзивной кoллекции «Pаradise« (честно скажу, что другие серии мне нравятся больше). Вся посуда фарфоровая.
1) Тарелка десертная диаметром 20см:
за 30 шт. — 90 руб., за 15 шт. — 225 руб.

Узнать цены на товары в Перекресток можно непосредственно в розничных торговых точках сети или на официальном сайте компании. Под данную информацию выделена отдельная рубрика, которая параллельно является интернет-магазином. Скидки Перекресток при дистанционной покупке через онлайн-каталог точно такие же, как и в обыкновенных магазинах. Но покупатель получает возможность сэкономить время.

На главной странице официального сайта обычно имеется ссылка на акции Перекресток, позволяющая оставаться в курсе происходящих событий.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру