Приложение Магазина Перекресток Мобильное Приложение

«Перекрёсток» выпустил мобильное приложение для самостоятельной покупки товаров

«Перекрёсток» выпустил мобильное приложение для самостоятельной покупки товаров


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Крупнейшая российская сеть супермаркетов «Перекрёсток» выпустила мобильное приложение для самостоятельного сканирования и покупки товаров. Система Self Scan уже работает в шести супермаркетах сети.

На входе в магазин покупатель должен отсканировать с помощью смартфона специальный QR-код, чтобы запустить электронную корзину покупок, а после самостоятельно добавлять товары в список, сканируя их штрихкоды.

В зоне самостоятельной оплаты покупок находится специальный монитор, у которого необходимо отсканировать QR-код для получения чека. Чтобы купить продукцию без штрихкода, потребуется обратиться к ассистенту.

Приложение Магазина Перекресток Мобильное Приложение Приложение Магазина Перекресток Мобильное Приложение Приложение Магазина Перекресток Мобильное Приложение

Владелец «Перекрёстка», компания X5 Retail Group, рассказала изданию vc.ru, что такая система позволяет покупателю не зависеть от загрузки кассиров и самостоятельно контролировать список товаров и сумму покупки.

Приложение уже доступно для пользователей Android и iOS. Для его использования необходимо иметь карту лояльности «Перекрёстка». Мобильное Приложение Перекресток Установить Мой.

Как проверить баланс

В случае утраты бонусной карты, держателю нужно позвонить по телефону горячей линии и сообщить о потере. После получения новой карты, ваш бонусный счет будет восстановлен.

Приложение «Мой Перекресток» помогает совершать выгодные покупки благодаря персональным предложениям! Также вы можете предъявить экран телефона со штрих-кодом карты на кассе супермаркета, чтобы списать или начислить баллы за покупку.

Бонусная карта магазина «Перекресток» — очень выгодное дополнение для постоянных клиентов торговой сети. Постоянным клиентам торговой сети стали доступны специальные бонусные предложения. Мобильное Приложение Мой Перекресток Бесплатно.

Использование

При регистрации в системе от пользователя потребуют ввести короткий код, присланный в SMS сообщении. В дальнейшем авторизация будет совершаться с помощью выбранного пароля. Для большей надежности рекомендуется создать комбинацию из восьми или более знаков.

Еще одним преимуществом использования Мой Перекресток является отсутствие необходимости получать пластиковую карту. Для того, чтобы стать постоянным участником бонусной программы, достаточно просто зарегистрироваться. Онлайн кабинет и будет Вашим виртуальным аналогом карты. Уверены, многие оценят эту фишку, ведь наши кошельки и так переполнены различными дисконтными и бонусными картами.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру