Приведи Друга на Работу Перекресток

Кэшбэк

С помощью этого приложения можно получить кэшбэк за покупку товаров, которые участвуют в акции. Список этих товаров находится во вкладке «Кэшбэк» — «Товары с кэшбэком» — «Перекрёсток». После покупки товаров нужно сохранить чек, а затем отсканировать QR-код на чеке в приложении «Едадил» — в течение 3 часов после оплаты наличными или 24 часов при оплате картой. Кэшбэк можно будет перевести из приложения на телефон или кошелёк в «Яндекс.Деньгах».


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Приведи Друга на Работу Перекресток

В этом приложении можно получать кэшбэк на клубную карту «Перекрёстка» в виде баллов. Нужно зарегистрировать клубную карту в приложении (или оформить там же виртуальную), нажать на кнопку «Получи кэшбэк с покупок» на главном экране — откроется список товаров, которые участвуют в акции. После покупки этих товаров нужно сохранить чек, а затем в приложении отсканировать QR-код, который находится внизу чека. Код действует 48 часов.

баллы за покупку товаров определённых марок, которые начисляются в зависимости от суммы покупки. Обычно в такой акции можно сканировать несколько чеков;

Активация карты сотрудника магазина «Перекресток»

Серебряная карта выдается каждому работнику торговой сети и 💳 активировать карту сотрудника «Перекресток» на сайте ✔️ my.perekrestok.ru/corp можно уже в первый день официального трудоустройства.

Стаж работы для получения БК

С увеличением стажа работы сотрудник может получить золотую или даже платиновую карту. Они выдаются согласно установленному регламенту и стажу:

Отличаются они процентом скидки или накопления баллов от суммы покупок сделанными в магазине.

После активации можно будет выполнить вход в личный кабинет карточки и посмотреть количество накопленных бонусов.

Как реально можно избежать наказания?

Избежать наказания за нарушение норм проезда перекрестков можно, причем без каких-либо усилий — досконально знать правила и не нарушать их. Если же ситуация была вынужденной, следует также проявить грамотность. Внимательно следить за тем, как инспектор оформляет протокол и что он туда пишет. Не подписывать, если не согласны и ни в коем случае не отдавать права представителю ГИБДД, даже если он будет настаивать. Это полномочие исключительно суда.

Может помочь характеристика с места работы, правда, если вы никого не сбили и не сели за руль пьяным. В остальных случаях следует спокойно пережить процесс оформления протокола и сразу же обратиться за квалифицированной адвокатской помощью От ответственности юрист вас, скорее всего, не спасет, но и произвола в отношении вас не допустит.

Перекрёсток — Ужасное отношение к работникам магазина

Я, хочу расказать вам что происходит в магазине Перекресток на Лобненской ул.д4-а.Лично я работаю в этой компании уже три года, но такого отношения к сотрудникам за последний год, еще не встречала.С открытия магазина, у нас была директором Марина Николаевна.Все было хорошо! з/п получали вовремя в размере от 22 до 28 т.р.в магазине был контроль и порядок! Одно только огорчало- когда директор выписывала квартальную премию некоторым из сотрудников, она их сразу предупреждала — чтоб половину премии в конвертике приносили ей. Ладно, с этим смерились! А в 2009г.пришла другая директриса Числова Оксана Юрьевна и началось.Премии все- исчезли, графа по оплате за выслугу лет- исчезла, з/п-теперь 13-16т.р.Сотрудников сократили, раньше работали всей бригадой и каждый делал свою работу и по возможности помогали коллегам! А, теперь на одного сотрудника две ставки и это в порядке вещей! Ну хотябы платили бы ту з/п.как раньше 22-28т.р.Мы же не потив и за двоих работать. Но платите, хотябы то что пологается! На наши вопросы, ответ директора — КРЕПИТЕСЬ КРИЗЕС. У нас на прилавках, в отделе кадров числятся по три продавца! А на самом деле ОДИН!Вопрос = А, кто же получает с каждого прилавка, еще за двоих. Также в мясном производстве, поваров в смену должно быть по 4 чел.и 1 зав.производства! А, на самом деле поваров то 3 чел. то 2 чел.в смену.а зав.производства вообще НЕТ. Зато, в графиках раб.дней есть графа, зав.производства — только без имени, но раб.часы стоят!? Скажите, вам это о чем нибудь говорит. Мы сотрудники этого магазина, что нам делать, если к нам такое отношение. Вообщем всего и не расказать. Вот так!

Комментарии

в перекрестке по адресу адмирала лазарева 52 директор и начальник службы безопасности продают мукулатуру.И часто напиваются в подвале магазина до невминяемого состояния

здравствуйте в нашем магазине перекресток мини 22 города Подольска 29 января была грандиозная пьянка менеджерского состава с охраной в кабинете директора до 11 вечера домой все расползались наследующий день узнав про это директор Балабанова н в и начальник сб Кулинкин заместо увольнения попросили больше не пить в кабинете директора весь персонал в шоке от руководства .к вам на горячую линию обращались 8 800 200 26 13 но меры до сих пор не приняты и еще в уставе компании написано что родственникам работать запрещено а в нашем магазине почти весь персонал является друг другу родней до прихода к нам в компанию директора Балабановой был в магазине порядок а сейчас полный хаус как сказала директор у нас анархия куда хотите туда и жалуйтесь звоните на горячую линию мне все равно.отдел кадров Семенова директор Балобанова начальник сб Кулинкин про родственников в курсе а в магазине теперь анархия так же периодически из магазина вывозется паллеты полные молока так 4 марта с 10 до 13 менеджером была команда грузчикам грузить молоко . из магазина было вывезено молоко 2 полных полета что происходит персонал не понимает .ждем от вас реакции.

3.1.2. С 25 декабря 2024 года акция полностью останавливается. С этого дня нельзя будет использовать накопленные бонусы, а все неиспользованные бонусы будут аннулированы.
Сделала заказ на сумму более 5 тыс руб(на сайте указано, что доставка должна быть бесплатная), и оплатила заказ.
По итогу сумма заказа увеличилась на 849 руб. Позвонила в интернет-магазин с недоумением по поводу произошедшего. Девушка, не особо заинтересованная помочь, сказала что промокод «слетел» и что у меня добавлена стоимость доставки в 149руб. Сказала что она не может отредактировать заказ, и отменить заказ не возможно. Безвыходная ситуация.
Далее, мною было написано обращение на сайте магазина, подробно описывающее ситуацию, но мне даже не удосужились написать ответное письмо-извинение!

Отзыв: Perekrestok.ru — интернет-магазин Перекресток — Неудачная служба поддержки интернет-магазина

Друзья прислали промокод на скидку в перекрестке 700 рублей. Захотелось воспользоваться случаем и проверить работу данного интернет-магазина. Хочу отметить, что уже долгое время пользуюсь доставкой из другого известного магазина, и если бы не этот промокод, то не делала бы заказ в Перекрестке!

Сделала заказ на сумму более 5 тыс руб(на сайте указано, что доставка должна быть бесплатная), и оплатила заказ.
По итогу сумма заказа увеличилась на 849 руб. Позвонила в интернет-магазин с недоумением по поводу произошедшего. Девушка, не особо заинтересованная помочь, сказала что промокод «слетел» и что у меня добавлена стоимость доставки в 149руб. Сказала что она не может отредактировать заказ, и отменить заказ не возможно. Безвыходная ситуация.
Далее, мною было написано обращение на сайте магазина, подробно описывающее ситуацию, но мне даже не удосужились написать ответное письмо-извинение!

Спустя месяц решила дать Перекрестку еще один шанс. Сделала заказ, ввела новый промокод, оплатила. И вновь у Перекрестка «слетел» промокод, вновь девушка из интернет-магазина сказала что ничего сделать нельзя.

Вопрос: если магазин знает о наличии проблемы, почему за месяц ничего не было исправлено?

ПРЕТЕНЗИЯ к службе поддержке интернет-магазина, и программистам, которые не в состоянии исправить баги в программе и дописать пару строчек кода!

Уже не надеюсь на исправление ошибок и больше не дам интернет-магазину Перекрестка ни одного шанса! И советовать никому не буду! Несмотря на свежие продукты и службу доставки, у меня остался только неприятный осадок. Благо сейчас огромный выбор доставок.

    Отзыв (1)
  1. Елена

    ()

    Я привела подругу на работу в Перекресток.Она приступила к работе с 14.01.2022.Мне до сих пор не присылают поощрительные бонусы???Директор нашего магазина говорит,что сейчас администрация этими бонусами не занимается!Это действительно так?Если нет ,то как мне получить эту выплату ,куда обращаться по этому вопросу?Сегодня 22.03.2022

    Ответить

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру