Продавец Перекресток Вакансии Йошкар Ола

В нашей базе данных не найдено ни одной вакансии от ООО "ПЕРЕКРЕСТОК-Н". Попробуйте воспользоваться рубрикатором вакансий или работодателей.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Финансовые показатели ООО "ПЕРЕКРЕСТОК-Н" / ИНН 1215136532 согласно статистическим данным Росстата за 2012–2020 годы

По данным ФНС, организация ООО "ПЕРЕКРЕСТОК-Н" / ИНН 1215136532 оплатила следующие налоги и сборы за 2024 год

Организация ООО "ПЕРЕКРЕСТОК-Н", г. Йошкар-Ола, зарегистрирована 25 ноября 2008 года, ей были присвоены ОГРН 1081215008907, ИНН 1215136532 и КПП 121501001, регистратор – Управление Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл. Полное наименование – ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЕСТОК-Н". Выбранная система налогообложения – УСН (Упрощенная система налогообложения). Уставный капитал составляет 10,000 руб. Юридический адрес организации – 424002, республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, пр-т Ленинский, д. 38, кабинет 209. Основным видом деятельности являлся: "Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД2 как: "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "Торговля оптовая неспециализированная", "Деятельность рекламная", "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств". Директор "ПЕРЕКРЕСТОК-Н" – Екатерина Александровна Моминова. Организационно-правовая форма – общества с ограниченной ответственностью. По данным ФНС, организация прекратила свою деятельность (была ликвидирована) 13 июля 2024 года. Работа в Йошкар Оле Магазин Перекресток.

Работа в Перекресток в Йошкар-Оле

Если вы хотите работать в компании, которая ценит своих сотрудников, тогда вы можете посмотреть актуальные Вакансии Перекресток Йошкар-Ола на август 2024.

Вакансии Перекресток Йошкар-Ола

Прежде всего, вы получаете рабочее место, на котором вас будут ценить как сотрудника;

Работа в Перекресток Йошкар-Ола — это гарантия, которая может быть предоставлена любому сотруднику. Вы можете быть уверены, что вам произведут именно ту оплату, которую обозначали при устройстве на работу;

Вакансии Перекресток Йошкар-Ола это возможность найти новых друзей и работать в дружном коллективе, который всегда сможет оказать профессиональную помощь.

Благодаря тому, что магазины Перекресток постоянно открываются, сеть развивается, вы можете получить действительно хорошее место работы, с хорошими гарантиями и прекрасными условиями труда. У нас работают профессиональные менеджеры, которые в случае возникновения проблем всегда смогут вам помочь в решении любого вопроса. Приходите к нам работать, и вы поймете, что вы действительно защищены. Вакансии в Перекрестке в Йошкар Оле.

Вакансии Перекресток

Перекресток (торговая сеть в АО «Торговый дом «Перекресток») – это федеральная розничная сеть супермаркетов, которая расположена во многих городах и населенных пунктах России. В настоящее время имеет около 700 торговых объектов.

Центр подбора персонала

В Перекрестке представлен широчайший ассортимент всевозможных товаров, который постоянно обновляется с учетом запросов клиентов. Собственная пекарня производит хлебобулочные изделия на любой вкус, а благодаря жесткому контролю на всех этапах, покупатель найдет на полках только свежую и качественную продукцию. Особое внимание уделено эффективной организации пространства и световому оформлению.

Обратите внимание на сайт Электронная Биржа труда с вакансиями по городам и регионам — с актуальной базой данных предложений работы в форме анкет вакансий от прямых работодателей в различных сферах экономической деятельности .
Переходите на страницу » Найти работу по вакансиям на Бирже труда » и ищите работу или переходите на страницу » Разместить резюме на Бирже труда «, добавляйте резюме и работодатели пригласят Вас на вакантные места работы в своих организациях.
Магазин Перекресток
«Перекрёсток» — российская сеть супермаркетов. Принадлежит компании X5 Retail Group. Штаб-квартира в Москве. Основана в 1995 году.

Акции в магазине «Перекресток»

«Перекрёсток» — российская сеть супермаркетов. Принадлежит компании X5 Retail Group. Штаб-квартира в Москве. Основана в 1995 году.

Магазин «Перекресток» проводит регулярные акции, в период проведения которых вы можете купить товар по очень выгодной цене со скидкой. Регулярно появляются 40-50% скидки на те или иные группы товаров, причем каждую неделю они разные.

Информация об акциях «Перекрестка» представлена в каталоге, где каждая страница – это реальная возможность купить по доступной цене сегодня то, что завтра будет стоить в два раза дороже. Каталог товаров магазина «Перекресток» обновляется еженедельно.

«Перекресток» напрямую сотрудничает с поставщиками, что делает закупочную цену максимально низкой. Вместе с этим, в магазинах постоянно проводятся различные акции, сопровождаемые подарками и большими скидками. Действуют дополнительные сервисы — подарочные карты и сертификаты, карты постоянных клиентов и т.д.

Магазин предлагает лучшие цены на рынке в формате «супермаркет», а также высокий уровень обслуживания и все условия для комфортной быстрой покупки. Для покупателей предлагаются только самые свежие продукты от лучших производителей: молочные продукты, мясо и мясные полуфабрикаты, рыба, морепродукты, выпечка и хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, соки и алкогольные напитки, крупы, овощи, фрукты, консервированные продукты и многое другое. Есть отдел кулинарии, где вы можете приобрести готовые блюда. «Перекресток» тщательно следит за качеством предлагаемых товаров на всех этапах: от поставки до непосредственного их приобретения вами. Среди городов, где представлена сеть: Москва, Самара, Пермь, Нижний Новгород, Ярославль, Йошкар Ола, Курск, Липецк, Калуга и др.

Достаточно один раз просмотреть каталог торговой сети, чтобы понять, что насколько в ней широкий выбор кондитерских, молочных, мясных продуктов, бытовой химии и пр. «Перекресток» всегда рад предложить интересные акции, которые дают шанс не только сэкономить, но и получить множество полезных подарков.

Магазин Перекресток представлен почти в каждом более менее крупном городе страны, являя собой не только классический продуктовый магазин, но и торговую точку по продаже всех бытовых товаров для дома, включая химию. Поэтому спектр вакансий в Перекрестке достаточно обширный, но об этом чуть позже.

Конкретную процедуру расписывать не будем, лишь уточним, что на официальном ресурсе магазина Перекресток, имеется специальный раздел для персонала — https://rabota.perekrestok.ru/anketa.

Любой желающий может перейти и, указав свои данные и прочую информацию, оставить резюме в отдел кадров.

Прежде чем устроиться на работу, рекомендуем обратить внимание на отзывы работников, они помогут понять ситуацию в Перекрестке изнутри, возможно это не то, что вы ожидаете там найти.

Ночью в центре Йошкар-Олы произошла массовая потасовка

3 августа среди ночи в центре Йошкар-Олы горожане устроили потасовку, об этом сообщает очевидец происшествия.

Сегодня в 3 утра у ТЦ «Форум», на перекрестке улиц Ленинский проспект Вознесенская, горожане начали выяснять отношения прямо на дороге. На место прибыл экипажа сотрудников ГИБДД, ППС, а также два экипажа Росгвардии. Подробности случившегося уточняются. Йошкаролинцы в интернете пишут о «Продолжении дня ВДВ».

Помимо этого, в сообществе «ЧП © Йошкар-Ола|| Новости региона», социальной сети «Вконтакте» появилось видео, на котором запечатлено происшествие.

Ранее сообщалось о том, что жительницу Марий Эл обманули на крупную сумму денег, а также о том, что житель Марий Эл оформил кредит на миллион рублей и причислил деньги мошеннику.

Связи
Информации об участии ООО "Перекресток" в тендерах не найдено. Данных об участии организации в арбитражных делах нет. < Свернуть

Информация об исполнительных производствах в отношении ООО "Перекресток" не найдена.

ООО "Перекресток" зарегистрирована 22 мая 2003 г. регистратором УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ. Руководитель организации: ликвидатор Мамаева Елена Викторовна. Юридический адрес ООО "Перекресток" — 424004, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, Комсомольская улица, дом 125, кабинет 221.

Основным видом деятельности является «Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания», зарегистрировано 11 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЕСТОК" присвоены ИНН 1215088198, ОГРН 1031200414871, ОКПО 14471045.

Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕКРЕСТОК" ликвидирована 27 марта 2018 г. Причина: Ликвидация юридического лица.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "Перекресток" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Описание: , заведующая, управляющий, директор или заместитель директора магазина и т.п.), подтвержденный опыт управления подчиненными. важное – помощь доброжелательных и квалифицированных сотрудников. Администратор магазина Розничной сети «Красное и Белое. подробнее ➤

Описание: Требования: Обязанности: Управление погрузо-разгрузочной техникой, обеспечение бесперебойной работы и сохранности продукции при погрузочно-разгрузочных работах. Требования: наличие удостоверения водителя автопогрузчика либо наличие в. подробнее ➤

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру