Продуктовый Магазин Перекресток в Красноярске

Магазин автозапчастей Перекресток (Красноярск)

«Магазин автозапчастей Перекресток» находится в Красноярске по адресу Центральная, 2а/1, 2 этаж. Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56.0692, 92.8431. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

У Магазин автозапчастей Перекресток адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

Законопроект о контрсанкциях может привести к повышению цен в магазинах. Об этом сообщает Rambler News Service со ссылкой на представителя Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) Романа Черниговцева. «Законопроект может негативно отразиться на розничных ценах, прежде всего, по причине роста издержек торговли на усиление мер контроля внутри.

Российский «Ашан» обновит свои магазины и расширит ассортимент товаров. Об этом в четверг, 10 мая, пишет принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости». По словам гендиректора «Ашан Ритейл Россия» Франсуа Реми, реорганизация модели работы сети произойдет из-за изменения ожиданий российских клиентов за последние два-три года. «В конце 2017.

. «Коммерсантъ», нововведения вступят в силу с первого июня 2018 года. Согласно изменениям, желтым цветом будут обозначаться запрещающие обгон зоны, синим — полосы движения на перекрестках, а также парковочные зоны. Помимо этого, новый стандарт впервые вводит разметку в виде стрелки в зоне разворота. Кроме того, водителям придется столкнуться с так.

Контакты
Организация «Перекресток» в Красноярске представлена в основной категории «Супермаркеты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Красноярск, ул. Красной Армии, 10.
Контакты
Перекресток относится к разделу каталога «Супермаркеты в Красноярске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру