Продукты Зеленая Линия в Перекрестке Отзывы Сотрудников

Отзывы

Магазин расположен в центре города. В торговом зале чистенько, светло и свободно. Несмотря на его расположение, покупателей не так уж и много, толкучки нет. Кухня для сотрудников – отдельное просторное помещение со всем необходимым. С туалетом и подсобными помещениями тоже все в порядке. На работников распространяется скидка на покупки.

Это радует, но! Казалось бы, что изначально условия продуманы до мелочей и работникам будет комфортно, однако они в магазинах постоянно меняются! Текучка такая, что знакомые лица среди коллег встречаются редко (а работаю 2 мес.).

Лично меня устраивает, что з/п выплачивают регулярно, все по ТК. И еще плюс, что на собеседовании золотых гор не обещали. Как сказали, так и есть. Можно придраться, что свободного времени мало и за тобой постоянно следят, особенно во время проведений акций и распродаж. В это время в магазин сбегаются со всей округи, и спокойствия нет.

Светлана, г. Самара

Сейчас настолько все продумали в магазине, что для кассиров суматохи нет никакой. Я и раньше работала в торговле и приходилось побегать то к весам, то со штрихкодом. Сейчас отлажено, казалось бы – работа супер, в объявлениях пишут обещают увеличение зарплаты и карьерный рост. Но… ничего подобного. Платят вовремя – это да, но это и не удивительно, копеечные зп долго считать не приходится. Но это касается не только «Перекрестка». В других магазинах точно так же в отношении к людям и оплате их труда. Урезают время для отдыха, количество отработанных часов в табеле занижают. Почему? Ответа пока не получила. Карьерный рост. Он доступен только тем, кто будет поддерживать начальство и наговаривать на своих же коллег.

В целом магазин сам по себе достаточно привлекателен, продавцы с покупателями стараются быть отзывчивыми, но в результате все равно что-то не так делаешь.

Настя, г. Москва

Работала в этой компании пять лет. При устройстве на работу з/п получала 28–30 тысяч рублей, а в 2018 году она по непонятной причине стала постепенно уменьшаться, и сейчас получаю не больше 26 тыс. руб. Премий и надбавок никаких тут нет. Точнее, они предусмотрены для тех, кто перерабатывает свыше нормы и причем регулярно.

Самое интересное, что на работу берут всех подряд. Я думаю, это из расчета на то, что низкая квалификация = низкая зарплата. И так они относятся ко всем. Я работаю 5 лет и другой сотрудник на той же должности работает месяц – одно и то же.

Я работала в магазине из-за того, что он находится в 5 мин. от дома, и сначала меня все устраивало. Может быть, сейчас там хорошо для молодежи, общаться, вместе работать, я не знаю. Выплаты своевременные, больничные оплачивают… Но… пишут про дружный коллектив, которого по сути и нету. Я бы посоветовала начальству повнимательней относиться к соискателям, вот тогда получится собрать достойную команду. Но они занимаются чем угодно, только не этим. Знает ли вышестоящее начальство об этом? Столько магазинов, за всеми не уследишь. Товар продается, прибыль идет. Это главное.

Елена, г. Санкт-Петербург

Когда откликнулся на вакансию «Перекрестка», мне сказали, что сейчас свободных мест нет и они мне перезвонят через месяц (дело было под НГ, поэтому так долго). Мне показалось это нормальным, какой-то сотрудник дорабатывает положенное время перед увольнением.

После праздников перезвонил специалист по подбору персонала и очень вежливо пригласил на собеседование. После знакомства он отвел меня в супермаркет, рассказал и показал, что к чему. На все вопросы по трудоустройству отвечал развернуто. В конце разговора поинтересовался все ли понравилось на собеседовании. Я согласился на сотрудничество, мне такое отношение понравилось, что скрывать.

В супермаркете в одну смену трудится несколько грузчиков, что очень хорошо, т.к. поставок товара много (в соседних магазинах предлагали все делать самому).

Выдают корпоративную спецодежду хорошего качества. Но особенно приятно и неожиданно было то, что в супермаркете есть своя столовая для сотрудников и кормят там очень даже вкусно. Обедать совсем не обязательно в одно и то же время. Можно прийти и поесть, когда удобно (ну, конечно, имею в виду, когда в работе образовалось «окно»).

Олег, г. Санкт-Петербург

Очень быстро оформили на работу, без стажировок и испытательного срока. Работа находится рядом с домом. Деньги выплачивают регулярно, не пришлось ждать первую зарплату целый месяц. А если постараться, то можно получать гораздо больше. Но это у меня впереди, я надеюсь. Пока лето, не хочется перерабатывать, да и никто не заставляет.

У меня сложилось впечатление, что коллектив уже сложился, но в любом случае ко мне они отнеслись доброжелательно.

Что мне еще нравится: стильный дизайн магазина и соответствующая ему униформа. Скидка на все продукты сотрудникам – 10%, а это немало. С учетом, что в магазине не такие уж и высокие цены.

У всех работников есть доступ к дистанционному обучению, где можно узнать много полезной информации.

Ксения, г. Москва

Если вы работаете или работали в «Перекрестке», просим оставлять свои отзывы ниже (можно анонимно) и делать репост этой записи в социальных сетях! Продукты Зеленая Линия в Перекрестке Отзывы.

Перекресток — отзывы сотрудников


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Продукты Зеленая Линия в Перекрестке Отзывы Сотрудников

Работаю в сети перекрёсток и вот что удивительно: как пропускает отдел кадров и что им движет, когда на работу принимают агрессивно настроенных директоров магазина.Которые могут позволить себе унижать людей и даже поднимать руку на сотрудников! Это считается нормальным? Видимо для этой сети важны бойцовские качества директора, не ум и чувство такта! Позор этой сети!

Моя знакомая мы вместе с ней работали в магазине Перекресток стала увольняться ей сказали что надо отработать 2 недели.но стала увольняться ей не доплатили. Ей заплатили всего лишь только зарплату и отпускные. Никакие премиальные ей не заплатили.за 2 месяца оказывается у магазина есть такой регламент что если ты увольняешься раньше 30 числа то тебе никакой премии не будет если же ты после 30 увольняешься то тебе будет за 1 месяц премия Это бред девушка работала очень хорошо и качественно она всех тайников проходила на отлично Всё проговорила всю речевку и такое отношение скотское к сотрудникам. Теперь я сама думаю что увольняться надо и Нечего там делать в этом магазине это поганый магазин

Здравствуйте, хочу предостеречь. Никогда не идите работать СМ Планерная, если директор Ермилов Д.М. Кассиры за рабочий день встают с кассы лишь на обед. Т.е. за 9 или 12 часов, перерыв 30 мин. Хотя из зп вычитается час и полтора соответственно. Таким «действенным» способом директор борется с очередями, забывая трудовой кодекс, который нарушает. Жаловаться на него нет смысла ибо он сразу перекидывается стрелки на мрку и Ст.кассира, хотя он единственный инициатор порабощения.

Я проработала в магазине Перекрёсток недолго. Моя должность продавец- кассир. Уволилась, т.к. это тяжёлый физический труд. Это работа в холодильнике со всеми вытекающими. Это огромный объём работы. Отвечаешь за витрины, ценники, сроки годности, успевай разгружать товар из холодильника и т.д. Самый неприятный момент — тебя обманывают с зп. На мой вопрос, почему так мало, получила вполне себе потрясающий ответ : » Сегодня недоплатили всем «. Устраиваться в данную организацию на работу можно лишь в том случае, если вам не нужны деньги, и плевать на своё здоровье.

Недостатков куча. При устройстве на работу обещают от 18000 а на деле выходит на руки 1000 руб рабочий день. Я работаю на кассе в графике 2через2 по 12 часов. выслушивая огромный негатив от покупателей. но это пол беды. кассиры не могут отойти лишний раз в туалет, а перекусить и подавно. И еще мы жэ виноваты во всех грехах магазина. мне за полные 2 недели заплатили 5000 тыс рублей , а когда я подошла к директору разобраться то меня просто обругали что я мало работаю и еще смею приходить и спрашивать почему мне так мало заплатили. Я вообще в шоке как обращаются с сотрудниками. Обязательно пойду в инспекцию труду. Помимо этого кассир просто еще должен выставлять товар в отделе, паролельно следить за гнилыми овощами , за соответствием ценников итд много всего короче кассир там как в концлагере.

график ,переработки без вашего согласия ,работа на износ ,отсуствие дмс ,маленькая зп за голый тарив ,кассиры 139 в час ,продавцы 120 р в час ,ставят смены так как им надо ,при не хватке штатных едениц смены по 12 ч по 6 раб дней ,премии обещают при трудоустройстве на работу на самом деле их нет ,сплошные штрафы и не соглашайтесь работать в магазине который должен открытся ,вы будете делать все разбирать и собирать железные полки таскать на своем горбу котобки ,выкладывать товар по всему магазину и т д а премию копейки за открытие магазина вам пообещают дать через три месяца ,так открывали мы магазин Грибоедов ,9 дней без выходных из них 6 по 12 ч ,директор дала 1 вых и поставила график 6 по 12 ч видетели не хватает штатных едениц ,но я стажировалась в магазине 2 дня на Выборгском шоссе и там кассиры работают также а все из за того ,что премий нет зп копейки и люди увольняются не выдерживая физ нагрузок Зеленая Линия Перекресток Продукция Отзывы.

Торговая сеть «Перекресток» и продовольственная платформа «Тилси», созданная основателем компании «ВкусВилл» Андреем Кривенко и его партнерами, подвели итоги первого года совместной работы по развитию бренда «Маркет. Зеленая линия» — собственной торговой марки (СТМ) «Перекрестка».

Маркет. Зеленая линия: год на полках Перекрестка

c60f915e7a0ca7e15523381a18615d64.jpg

Торговая сеть «Перекресток» и продовольственная платформа «Тилси», созданная основателем компании «ВкусВилл» Андреем Кривенко и его партнерами, подвели итоги первого года совместной работы по развитию бренда «Маркет. Зеленая линия» — собственной торговой марки (СТМ) «Перекрестка».

Магазин Перекресток
Добрый день! В вашем магазине продавец кассир Мукминова Лена Радиковна при покупке пиво запросила у меня паспорт, мне 32 года, на каком основании вообще, с собой паспорт извините в магазин я не беру, ужасное обслуживание с ее стороны.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру