Программа gk Перекресток x5 Retail Group

Экспресс-доставка
"Мы уже разработали новый формат магазина, в котором все, что касается безопасности сотрудников, будет на самом высоком уровне. Даже после окончания эпидемии постоянная и более частая дезинфекция магазинов останется. В вентиляции, например, будут установлены специальные орошающие системы, которые будут убивать микробы внутри магазина", — рассказал Шехтерман изданию.

Экспресс-доставка

X5 Retail Group планирует открыть в конце мая пятый "даркстор" (склад для обработки интернет-заказов) онлайн-супермаркета Perekrestok.ru в Нижнем Новгороде, а также запустить экспресс-доставку из "Пятерочки" в Краснодаре и Санкт-Петербурге, сообщил Шехтерман.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

"Для Perekrestok.ru мы также планируем, скорее всего, в конце мая, а не летом открыть "даркстор" в Нижнем Новгороде. Сейчас онлайн-супермаркет доставляет заказы только в Москве и Санкт-Петербурге. Экспресс-доставка из "Пятерочек" работает также в столице и Казани. Планируем в ближайшее время выйти в Санкт-Петербург и Краснодар", — рассказал газете Шехтерман.

По его словам, по итогам 2024 года доля Perekrestok.ru составила около 1,6% от выручки "Перекрестка" и 0,25% от выручки всей Х5.

"В 2024 году, по сделанным до пандемии прогнозам, мы ждали роста доли онлайн-магазина в общей выручке компании как минимум в 2 раза. По итогам I квартала это уже почти произошло, и доля Perekrestok.ru составляет 0,45% в выручке X5 и 2,6% в выручке "Перекрестка", — добавил Шехтерман изданию.

Он также отметил, что X5 рассматривает создание собственной курьерской службы. Сейчас с экспресс-доставкой из "Пятерочки" работает 10 логистических партнеров. "Параллельно мы строим собственную инфраструктуру для обработки платежей в экспресс-доставке", — сообщил он.

Х5 Retail Group запустила экспресс-доставку из магазинов "Пятерочка" в конце 2024 года, доставка доступна из 115 магазинов в Москве. Сейчас количество заказов в день составляет 10 000 по сравнению с 600 заказами в день в феврале. Доставка также доступна в Казани из 9 магазинов. В октябре 2024 года сообщалось, что сеть супермаркетов "Перекресток" к 2024 году планирует увеличить количество "дарксторов" до 12. Первый "даркстор" X5, предназначенный для формирования интернет-заказов и обслуживания онлайн-покупателей, был открыт в Москве в августе 2018 года.

Вход в систему X5 Retail Group
Личный кабинет сотрудника lk.x5.ru Перекресток ✔️ создан для работников компании с целью упростить задачи организации трудового процесса:

Не получается зайти в систему lk.x5.ru ✔️: проверьте корректность вводимого логина (имя.фамилия) и секретного кода.

Попробуйте воспользоваться формой восстановления, забытого или утерянного доступа. Перейдите по ссылке: восстановить пароль от ЛК .

Восстановление доступа к системе

В открывшемся окне укажите свой Login, номер мобильного телефона (указанный при регистрации) — нажмите отправить (Okey) . Поступит СМС сообщение с новым паролем ЛК.

Скидочная VIP карты X5 Retail Group на 2024 год!
Именно физическая карта с рабочей магнитной полосой. Дает скидку в магазинах «Перекресток» (10%. ), «Перекресток доставка», «Перекрёсток Впрок», «Пятёрочка», «Пятёрочка Доставка», «Карусель», «Аптека 36.6», «Marc & André», «KANZLER», «Sunlight», «АЗС ОПТИ», «IVI», «Easy Speak» (все скидки и их размер смотрите на фото).
Финансовые результаты Netflix и данные по рынку жилья: главные события текущей недели
Консолидированные сопоставимые продажи во втором квартале выросли относительно уровня годичной давности на 4,0% (в первом – на 2,1%). При этом отдельные показатели, определяющие их динамику, претерпели значительные изменения по сравнению с январем и мартом. Сопоставимый трафик вырос на 14,7% (при годовом падении на 9,2% в 1 квартале 2024), а сопоставимый средний чек упал на 9,3% (против годового роста на 12,4%).

Финансовые результаты Netflix и данные по рынку жилья: главные события текущей недели

Сезон отчетности за второй квартал в самом разгаре. Инвесторы смогут получить более полное представление о масштабах восстановления корпоративной прибыли. В центре внимания также будут данные по рынку жилья.

Пока что компаниям удается превосходить и так завышенные ожидания по результатам второго квартала. На данный момент отчитались около 8% компаний из S&P 500, в основном это банки. По данным FactSet, 85% из них превзошли прогнозы.

Активация VIP карты X5 Retail Group 2024

Существует два способа, используя которые можно зарегистрировать карту. Подробнее о способах можно прочитать ниже.

www.x5card.ru – активировать карту

Для того чтобы воспользоваться этим способом, требуется стабильное подключение к сети Интернет, а также несколько минут свободного времени. Нижеизложенная инструкция поспособствует правильной активации карты:

3. Откроется новое окно, в котором нужно выполнить несколько манипуляций:

  • Ввести своё Имя;
  • Указать свою Фамилию;
  • Вписать контактный номер мобильного телефона;
  • Отметить дату своего рождения;
  • Ввести адрес своей действующей электронной почты;
  • Подтвердить галочкой своё согласие на обработку личных данных;
  • Нажать на кнопку «Далее».
  1. Теперь необходимо дождаться сообщения на указанный в момент регистрации номер телефона. В тексте сообщения будет находиться код подтверждения, который нужно ввести в специальную графу и после этого кликнуть по кнопке «Активировать карту».

Активировать карту x5card по телефону

Для того чтобы активировать карту данным способом, необходимо последовательно выполнить следующие действия:

  • Совершить звонок в сервисный центр по номеру: 8-800-50-56-457 и дождаться ответа сотрудника службы;
  • Сообщить оператору такие данные, как: номер пластиковой карты, своё Имя и Фамилию, контактный номер мобильного телефона и, если возникнет желание, дату своего рождения, а также адрес электронной почты;
  • Получить сообщение на названный номер мобильного телефона и продиктовать оператору код из СМС.

Сотрудник службы совершит необходимые манипуляции, после которых ваша карта будет активирована!

X5 Group запись закреплена
Финалистов ждет призовой фонд в один миллион рублей и возможность получить работу в крупнейшей ритейл-компании страны. До старта осталось меньше месяца, заявку можно подать до 28 августа.
Новая инфраструктура с запасом прочности
Итогом проекта миграции стало создание в России новой ИТ-инфраструктуры X5 Retail Group для SAP ERP и других ИТ-систем. В компании также заявили, что в связи с консолидацией всех ИТ-систем в России запланировано завершение эксплуатации европейского ЦОДа.

Хозяева «Пятерочки» и «Перекрестка» перенесли все SAP-системы из-за границы в российский ЦОД

Как сообщили CNews в X5 Retail Group, компания совместно с SAP завершила масштабный проект миграции своих ИТ-систем в российский ЦОД. По данным компании, функциональная структура проекта включала 11 систем, в том числе, SAP ERP, с суммарным объемом данных порядка 150 ТБ.

Итогом проекта миграции стало создание в России новой ИТ-инфраструктуры X5 Retail Group для SAP ERP и других ИТ-систем. В компании также заявили, что в связи с консолидацией всех ИТ-систем в России запланировано завершение эксплуатации европейского ЦОДа.

«В рамках одной из крупнейших на российском рынке миграций мы перевели 11 SAP-систем, на которых каждую секунду работает весь бизнес Х5, – сказал Андрей Звеков, директор по инфраструктуре бизнес-единицы «Х5 технологии». – На новое оборудование было переведено около 2000 интеграционных потоков, через которые системы обмениваются данными. Общее число всех специалистов, участвующих в реализации проекта, достигало 120 человек».

Получить расчетный лист по зарплате
Процесс авторизации невероятно простой и занимает всего несколько секунд. Пользователь должен открыть портал lk.x5.ru, где на главной странице отображается форма для входа. В качестве логина используется имя и фамилия через точку. К примеру, человек Иван Иванов должен ввести ivan.ivanov. Защитный пароль указан на специальном бланке.

Получить расчетный лист по зарплате

Одной из главных функций личного кабинета сотрудника считается возможность дистанционно получить расчетный лист. Документ используется для проверки данных о начисляемой заработной плате, что позволяет работникам планировать бюджет и корректировать расходы.

Справка заказывается на главной странице портала для сотрудников, причем пользователь самостоятельно выбирает отчетный период для формирования документа. После отправки запроса система его обрабатывает и через несколько минут выдает цифровую версию документа. При необходимости можно обращаться в отдел кадров для получения справки с мокрой печатью.

Для создания личного кабинета сотрудника X5 Retail использовалась надежная система с многоуровневым шифрованием данных. Это гарантирует полную конфиденциальность и защищенность личной информации персонала.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру