Промокод на Карту Тинькофф Перекресток

Дебетовая карта
Как и все карточки в Тинькофф Банке кредитная карта Перекресток Тинькофф Банк заказывается онлайн с его официального сайта. Чтобы стать ее обладателем необходимо заполнить небольшую анкету.

Карта Перекресток: итог

Как видно из сравнения, карта Перекресток Тинькофф Банка дает клиентам больше возможностей для накопления баллов, чем аналогичные карточки от Альфа-Банка. Но если сравнивать тарифы и условия, то здесь сложно сказать у кого больше преимуществ.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Если рассматривать с той точки зрения, что клиент будет только рассчитываться картой, тогда дешевле всех кредитка от Альфа-Банка, там меньше ежегодная плата за обслуживание. Но для полноты картины нужно еще сравнить процентные ставки, а они устанавливаются индивидуально.

Да и еще – Альфа-Банк существенно уступает Тинькофф Банку по требованиям к клиентам. Он выпускает кредитки, если физические лица принесут все необходимые документы и при условии, что они соответствуют его критериям. В Тинькофф Банке же условия оформления кредитки намного лояльнее.

  • За покупки на сайте perekrestok.ru – 4 балла за каждые потраченные 10 рублей
  • За покупки в супермаркетах «Перекресток» – 3 балла за каждые потраченные 10 рублей
  • За покупки в категории «Любимые продукты» (выбираются в приложении «Перекресток»), а также за траты в день рождения и за 2 дня до него – 7 баллов за каждые потраченные 10 рублей
  • За прочие покупки – 1 балл за каждые потраченные 10 рублей
  • Подарочные баллы новому участнику программы – 4 000 баллов
  • На остаток по счету до 300 000 рублей начисляется 3,5% баллами
  • На покупки у партнеров банка (список представлен в мобильном приложении Тинькофф) действует кэшбэк до 30%

Баллами можно частично или полностью оплатить покупки в магазинах Перекресток и у партнеров сети (ознакомится со списком партнеров можно в личном кабинете «Мой Перекресток»), 10 баллов равны 1 рублю. Можно пополнить карту бесплатно на любую сумму в банкоматах Тинькофф, переводом с карты другого банка, через систему быстрых платежей и банковским переводом по реквизитам счета.

Доступно бесплатное пополнение карты до 150 000 рублей у партнеров банка – Сбербанка, МКБ, ВТБ, Росбанка, Альфа-Банка, Промсвязьбанка, Райффайзенбанка, Уралсиба, Газпромбанка, ФК Открытие и ЮниКредита. В других случаях взимается комиссия 2%.

Переводы с карты можно отправлять бесплатно и без ограничений между клиентами банка, в другой банк по реквизитам и через систему быстрых платежей (кроме карт Сбербанка — на них по номеру телефона можно перевести до 20 000 рублей). На другие карты по номеру карты можно бесплатно перевести до 20 000 рублей, свыше взимается комиссия 1,5%, минимум 30 рублей. Можно бесплатно снять деньги в банкоматах Тинькофф на сумму до 500 000 рублей и в других банкоматах — на сумму 3 000 и до 100 000 рублей. Комиссия за снятие до 3 000 рублей и свыше 100 000 рублей в сторонних банкоматах – 2%, минимум 90 рублей.

Чтобы получить карту, нужно заполнить заявку на сайте банка. Укажите ФИО, мобильный телефон и электронную почту для получения информации по заявке. После одобрения заявки курьер доставит карту в любое удобное для вас место в течение 1-3 дней.

Промокоды для Перекресток Впрок на август 2024

Скидка предоставляется по промокоду и действует при первом заказе на сумму от 4000 рублей. Данное предложение доступно только для новых пользователей.

Скидка предоставляется по промокоду и действует при заказе на сумму от 5000 рублей. Данное предложение доступно только для пользователей, зарегистрированных на сайте магазина.

Скидка предоставляется по промокоду и действует при заказе на сумму от 5000 рублей. Данное предложение доступно только для участников программы лояльности магазина.

Скидка предоставляется по промокоду и действует при заказе на сумму от 4500 рублей. Каждый покупатель может воспользоваться данным промокодом только один раз.

Скидка предоставляется по промокоду и действует при первом заказе на сумму от 4000 рублей. Данное предложение доступно только для новых пользователей.

Зарегистрируйтесь на сайте магазина, подтвердите e-mail и получите промокод на скидку 500 рублей. Скидка предоставляется на первые три заказа от 3000 рублей. Также предоставляется бесплатная доставка.

На странице по ссылке представлены все актуальные скидки, акции, подарки и спецпредложения магазина. Переходите и выбирайте самые выгодные.

Бесплатная доставка по Москве и до трассы А107 (Малое Бетонное кольцо) предоставляется при заказе на сумму от 3000 рублей, а от А107 до А108 (Большое Бетонное кольцо) — при заказе от 6000 рублей. Подробная информация представлена в разделе акции.

Кратко об интернет-магазине Тинькофф

Тинькофф – российский банк нового формата, занимающий сегодня третье место в списке банковских организаций РФ, а также лидирующий в общемировом рейтинге как онлайн-банк.

Отличительной чертой компании стало полное отсутствие оффлайн-офисов: банк работает только в мобильном приложении и на горячей линии, где операторы доступны для клиентов в формате 24/7 и могут оперативно решить любые проблемы и ответить на все вопросы – без проволочек!

О предложении интернет-магазина Тинькофф

Tinkoff.ru – это не просто финансовая организация, это компания с собственной эко-системой, которая включает в себя как классические банковские продукты, так и финансовые продукты для физических и юридических лиц, а также собственную лайфстайл-систему. Компания объединила в себе несколько различных организаций, среди которых, например:

  • банковские продукты (включает в себя кредитные и дебетовые карты, кредиты наличными, рефинансирование, вклады и т.д.);
  • бизнес (различные товары и услуги для бизнеса, например, эквайринг и кредитование бизнеса);
  • инвестиции;
  • страхование (от страхования жизни до КАСКО и ОСАГО);
  • путешествия;
  • развлечения;
  • Тинькофф-Мобайл и т.д.

Как приобрести товары по скидке в интернет-магазине Тинькофф?

Тинькофф часто балует своих клиентов (как физических, так и юридических лиц) приятными скидками. Чтобы воспользоваться ими, можно:

  • внимательно познакомиться с информацией на главной странице сайта: ключевые предложения, действующие на данный момент, будут отражены здесь;
  • посмотреть раздел с рекомендуемыми продуктами: основные выгоды при выборе того или иного товара/услуги прописаны здесь максимально подробно;
  • посмотреть список промоакций на нашем сайте, чтобы получить самую актуальную информацию о скидках, увидеть действующие промокоды.

Кстати, собственно скидку на Tinkoff.ru получить непросто: банк дарит её редко. Куда чаще он предлагает выгодный кэшбек, который можно потратить особым образом: например, на услуги мобильной связи или компенсацию стоимости товаров в той категории, которая соответствует условиям банка.

Как активировать промокод в интернет-магазине Тинькофф?

Чаще всего банк предлагает по промокоду воспользоваться бесплатным обслуживанием на какой-то период (или навсегда), получить дополнительные бонусные баллы или подарок. Эта информация подробно прописана в условиях. Чтобы сэкономить с помощью купона, потребуется минимум действий:

  1. Посмотрите список актуальных предложений банка, которые собраны на нашем сайте.
  2. Прочитайте, какие действия нужно выполнить, чтобы купон активировался.
  3. Выберите промо-предложение, которое кажется наиболее выгодным и удачным для вас.
  4. Скопируйте комбинацию символов.
  5. Откройте сайт банка и начните оформлять покупку интересующего продукта.
  6. При подтверждении заказа вставьте промокод в специальное поле.

Как оформить заказ в интернет-магазине Тинькофф?

Оформление заказа в Тинькофф зависит от выбранного продукта – например, чтобы купить билеты в кино или театр, потребуется следовать инструкции для этого вида товара.

Однако основное предложение банка – его кредитные и дебетовые карты. Чтобы оформить выпуск, необходимо выполнить несколько несложных шагов:

  1. Выбрать подходящее предложение – например, определиться, какая из карт вам необходима: дебетовая, кредитная или даже специальная детская, привязанная к основной карте родителя.
  2. Нажать на кнопку «Выбрать» и заполнить анкету: указать свои контактные и личные данные, адрес; для кредитных карт потребуется указать место работы или отрасль деятельности, ежемесячный доход и т.д. Для многих предложений потребуется подтвердить личность и загрузить сканы документов.
  3. Подтвердить и оплатить заказ.

Для многих продуктов процедура заказа аналогична и включает в себя обязательное заполнение анкеты, иногда, если нужно оплатить товар или услугу сразу, это можно сделать банковской картой.

Предварительная регистрация для работы с сайтом не нужна, однако при совершении первой же покупки сайт автоматически откроет вам доступ в личный кабинет, через который будет удобно пользоваться всеми возможностями компании.

Для большинства продуктов действует услуга бесплатной доставки. Это значит, что банковскую карту/ сим-карту и т.д. курьер банка привезёт вам бесплатно в заранее выбранный день. Временной интервал приезда курьера будет сообщён автоматически накануне встречи: придёт СМС с именем курьера, временем его прибытия и контактным телефоном для связи.

Не забывайте заглядывать на наш сайт, чтобы в числе первых узнавать о новых промо-предложениях от банка и его партнёров! Так вы сможете сэкономить и позволите себе больше выходных покупок.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру