Промокод на Скидку Перекресток Впрок 8 Процентов

Бесплатная доставка в «Перекрестке»

Перекресток анонсировал первую бесплатную доставку продуктов к дому клиентов, которые установили мобильное приложение и сделали заказ через него.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Скачать и установить мобильное приложение можно по ссылке apps.apple.com/perekrestok или сканируйте QR-код приложения (предложение действует до конца июля 2024).

qr-код на скачивание приложения

Второй способ получить бесплатную доставку, сделав покупку на сумму от 3000 руб. – предоставляется только один раз, на первый заказ-доставки (предложение действует только для новых клиентов на первый заказ-доставки). Промокод Перекресток Впрок от 4000 Рублей.

Перекресток «Впрок» - как получить смартфон айфон за 1 рубль
Торговая сеть Перекресток анонсировала 🎁 акцию товары по рублю, покупатели могут купить новый Iphone 11 всего за 1 рубль. Проходит предложение в ✅ интернет магазине Перекресток «Впрок» с 24 ноября по 30 ноября 2024 года.

Согласно правилам акции, каждый день в интернет магазине предоставляется 4 различных товаров ценою всего в 1 р. (возможно смартфон Айфон) и множество продуктов со скидкой до — 60%. Покупатель может в день выбрать только 1 товар за 1 р. Кроме этого заказ в интернет-магазине должен быть от 1000 р. с заказанной доставкой на дом.

Вот информация для новых покупателей торговой сети, чтобы получить скидку 1500 р. на первую доставку — как получить промокод на доставку от Перекресток .

Обратите внимание! Принимают участие в предложении покупатели с бонусной картой. Оформить карту и ознакомиться с условиями можно по ссылке – карта клуб Перекресток .

Здесь Вы можете найти или поделиться лучшими скидками и промокодами как для онлайн, так и офлайн магазинов.

Промокоды, акции и купоны на скидку Перекрёсток (Perekrestok) — август, 2024

Скидка 10% для постоянных и 15% для новых пользователей в Перекрёстке

Здесь Вы можете найти или поделиться лучшими скидками и промокодами как для онлайн, так и офлайн магазинов.

Узнай все секреты экономии на покупках и делись скидками со всеми. Уже зарегистрированы? Войти

Узнай все секреты экономии на покупках и делись скидками со всеми. Уже зарегистрированы? Войти

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру