Работа в Краснодаре Пекарь в Перекрестке

Плюсы и минусы работы от сотрудников «Перекрестка»

Приобретая большую популярность, открываются новые площади «Перекрестка» и набирается новый персонал для работы не только в торговом зале, но и на все остальные должности. При этом каждая рядовая вакансия не всегда отвечает тем обещаниям, которые предлагались во время собеседования.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Отзывы о работе пекарем в «Перекрестке» разнообразны, но мало из них сугубо положительных, что приводит не только к негативной оценке при выборе вакансии в сети супермаркетов, но и при приобретении продукции.

💶 Как предложить свое резюме тысячам рекрутеров?

Вы можете отправить свое резюме в нашей базе данных резюме и анализ ее эффективности.
Узнать больше

👤 Как создать аккаунт на Jobijoba и использовать платформу на 100%?

Вы можете легко зарегистрироваться и воспользоваться всеми возможностями Jobijoba
Создать аккаунт

🏠 Как найти срочные предложения о работе в вашем районе?

Вы можете осуществлять поиск по местоположению, названию должности, компании и иметь соответствующие предложения для предложений о работе.
подробнее

Правила и Условия — Cookies — Положение о конфиденциальности принимаешь наши Условия использования и наше Положение о конфиденциальности .

Сайт вакансий или обучения еще более эффективным.

Вы также можете отказаться или персонализировать ваш выбор, решение, страницы.

Работа: в Краснодаре , 58 вакансий

Торговая сеть Перекрёсток объединяем лучших Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда активных и целеустремлённых сотрудников Мы открываем все возможности, чтобы вместе развиваться и двигаться вперёд. Работа в Перекрёстке это стабильность, дружный коллектив, гибкий график и удобное месторасположение Наши сотрудники — самая большая ценность для компании. Мы объединяем профессионалов своего дела, ценим дружеские отношения в команде.

Работа в праздничные дни

В месяц у меня выходило 30-33 тысячи рублей, в последнее время около 25 тысяч. Люди увольняются, — говорит Мария.

Воруют ли в «Пятерочке»?

Бывшие сотрудники отвечают однозначно: да, воруют. Во время инвентаризации (она бывает примерно раз в три месяца) обнаруживается большое количество списанного товара. Списанный товар не вывозится, а обнаруживается где-то под столом у директора. Наемный персонал портит упаковку, делает в ней дырки, чтобы товар списали и чтобы потом его забрать.

Списанный товар в торговле всегда был определенной статьей расхода, но в «Пятерочках» пошли по другому пути — убытки из-за списанных, испорченных и пропавших возмещают путем вычитания из премий низшего звена сотрудников. Люди, естественно, увольняются, потому что платят всё меньше. Торговый оборот в магазине падает. На зарплате директоров это не сказывается — за списанные товары у них ничего не вычитают.

Воруют и покупатели. Охраны во многих «Пятерочках» сейчас нет. Следить за покупателями и физически их задерживать, если произошла кража, обязывают опять-таки продавцов-кассиров. Но далеко не всегда они могут что-то сделать.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру