Работа в Перекрестке на Шипиловской

Вакансии Перекресток

Перекресток (торговая сеть в АО «Торговый дом «Перекресток») – это федеральная розничная сеть супермаркетов, которая расположена во многих городах и населенных пунктах России. В настоящее время имеет около 700 торговых объектов.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Центр подбора персонала

В Перекрестке представлен широчайший ассортимент всевозможных товаров, который постоянно обновляется с учетом запросов клиентов. Собственная пекарня производит хлебобулочные изделия на любой вкус, а благодаря жесткому контролю на всех этапах, покупатель найдет на полках только свежую и качественную продукцию. Особое внимание уделено эффективной организации пространства и световому оформлению.

Добавить отзыв или задать вопрос о «Перекресток» ул. Шипиловская, д. 50, к. 1, Москва

Правильный выбор на сайте

Поиск информации – процедура хлопотная, есть вероятность потратить пару часов на поисковые запросы, в результате получив разрозненные данные о нужных компаниях по адресу: Москва ул. Шипиловская д. 50 к. 1 .

Сайт ptu-ru.ru позволяет избежать подобных неопределенностей и предлагает обширные данные в рубрике «Гипермаркеты» с актуальными сведениями о работе , предоставленными непосредственно самими работодателями.

Несколько востребованных открытых специальностей

Самая востребованная информация – это возможности предоставления скидок в 2024 август и проведение акций, сравните условия в других организациях: «Верный» ул.Советская, 45, Зарайск, «Красное&Белое» ул. Интернациональная, 18, Рязань, «Пятерочка» Соколова-Соколенка 17, Владимир, «Азбука Вкуса» Кутузовский проспект, д. 8, Москва, «ВкусВилл» 2-ой Войковский проезд д. 2/11, Москва, большую пользу для посетителей приносят размещенные на проекте каталоги изделий с фотографиями и ценами в прайс листе.

Перекресток, офис

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Перекресток, офис». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Москве и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Перекресток

На странице «Перекресток» сеть супермаркетов представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Москве» находится по адресу улица Шипиловская, 50к1, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Москве.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 (800) 200-95-55, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру