Работа в Перекрестке на Сходненской

Поиск вакансий в Перекрестке онлайн
Перекрёсток обеспечивает своим сотрудникам адекватную заработную плату (белая зарплата, выплачивается на корпоративную банковскую карту), которую каждый работник всегда получает вовремя. Помимо этого, на ряде должностей возможен максимально гибкий график работы, который позволит вам проводить больше времени с семьёй.

Работа в Перекрестке на Сходненской

Для облегчения поиска филиала Перекрёсток, Москва, Сходненская ул., 56 воспользуйтесь интерактивной картой. Вы можете легко определеить свое местоположение и оценить сколько времени займет дорога до нужного места. Воспользуйтесь функционалом карты, чтобы найти ближайшие парковки и остановки.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Если на сайте привелена некорректная информация или есть неточность, то обязательно напишите нам.

Через форму обратной связи Вы также можете сообщить нам информацию о новых скидках и акциях в магазине Перекрёсток, Москва, Сходненская ул., 56, если ее еще нет на нашем сайте. Заранее благодарны за сотрудничество.

Магазин «Перекресток» по адресу ул. Сходненская, д. 25, Москва

Снег где разгружаются машины вообще не убирается На просьбы жителей заглушать двигатели слышно один мат Делая большие деньги владелец магазина не обращает внимания ни на что Жители дома живут постоянно в огромном ди камфорте

когда ваш магазин наконец будет контролировать разгрузку товара Рефрежераторы перегораживают подезд к дому В квартирах стойкий запах солярки и грохот двигателей по несколько часов ж

Это просто кошмар до чего довели магазин. В очередной раз ушла со слезами. Просто безобразие вонь, грязь мухи. Овощной отдел одно гнилье прилавки пустые в отделах дождаться продавца это подвиг а чтобы тебе не нахамили вообще удача. Я мать троих детей маленькой 5 месяцев соответственно с коляской не сильно до выбора куда пойти за продуктами последние три раза пыталась купить молочную смесь не разу не угадала с ценой (извините разница в 9-12 руб. за 200 гр. это не смешно). Не однократно замечала как воруют подходила к охране прежние ребята реагировали всегда даже благодарили нынешний чоп наверное скоро руками в коляску лезет (только в матерях с колясками видят воров ) каждый раз выходишь из магазина как оплеванная. Кассиры спокойно едят за кассой, продавцы вообще слово уважение и русская речь не в курсе. Но сегодня я вообще была в шоке начальник секции Зарина стоит посреди зала (видимо со своими знакомыми) матерится смеётся во весь голос. БЕЗОБРАЗИЕ ПОЗОР ДО ЧЕГО ДОВЕЛИ МАГАЗИН. Руководство меняют всех нормальных сотрудников поменяли и к чему пришли. Позор и стыд раньше ходили с огромным удовольствием а сейчас . противно заходить. ПОЖАЛУЙСТА ПРИМИТЕ МЕРЫ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру