Работа в Перекрестке Ногинск Вакансии

Номер «Горячей Линии» отдела кадров:
Поиск работы рядом с домом ещё никогда не был таким простым и удобным — выберите город, вакансию и желаемое расположение — например, рядом с учёбой или станцией метро. Больше не нужно тратить много времени на дорогу до работы — в большинстве крупных городов супермаркеты «Перекресток» расположены в самых удобных местах, рядом с крупными жилыми массивами, так что вы обязательно сможете найти ближайший магазин неподалёку.
Как устроиться на работу в Перекресток?
Магазин Перекресток представлен почти в каждом более менее крупном городе страны, являя собой не только классический продуктовый магазин, но и торговую точку по продаже всех бытовых товаров для дома, включая химию. Поэтому спектр вакансий в Перекрестке достаточно обширный, но об этом чуть позже.

Магазин Перекресток представлен почти в каждом более менее крупном городе страны, являя собой не только классический продуктовый магазин, но и торговую точку по продаже всех бытовых товаров для дома, включая химию. Поэтому спектр вакансий в Перекрестке достаточно обширный, но об этом чуть позже.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Конкретную процедуру расписывать не будем, лишь уточним, что на официальном ресурсе магазина Перекресток, имеется специальный раздел для персонала — https://rabota.perekrestok.ru/anketa.

Любой желающий может перейти и, указав свои данные и прочую информацию, оставить резюме в отдел кадров.

Прежде чем устроиться на работу, рекомендуем обратить внимание на отзывы работников, они помогут понять ситуацию в Перекрестке изнутри, возможно это не то, что вы ожидаете там найти.

* Ваша оценка поможет другим пользователям определиться с выбором и позволит нам улучшить качество предоставляемых услуг. После этого Вы сможете увидеть, как оценили вакансию другие пользователи.

* Если Вы затрудняетесь с оценкой по какому-либо параметру, то просто пропустите его.

* Вы всегда можете изменить свою оценку, но, пожалуйста, будьте объективны!

Вакансия открыта в магазинах во всех округах города, подберем ближайший к Вам!
В ваши задачи входит:
— Доставка собранных заказов (продукты питания) от магазинов сети Перекрёсток до двери клиента в пределах одного района.
— Работа только с оплаченными заказами!

-Достойная и стабильная зарплата: фиксированная часть за выход на смену 1500 руб + оплата за каждый выполненный заказ. Совокупный доход за смену от 3000 руб.
— Средний заработок от 90 000 рублей за 30 смен.
— Ограниченная зона доставки (ближайший к магазину район)
— Еженедельная компенсация ГСМ
— Удобный график работы на выбор: 2/2, 3/3, 5/2, 6/1 смены с 9. 00-21. 00 (обед, перерывы)
— возможность выбрать место осуществления доставки близко к дому.
Отправляйте отклик или звоните по указанному телефону — мы с радостью ответим на все вопросы!

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру