Работа в Перекрестке Отзывы Сотрудников Краснодар

Отвратительная работа курьера! — Отзывы о Перекресток

Звоним курьеру поинтересоваться скоро ли приедет наш заказ, а он отвечает: не раньше, чем через час! На наши доводы, что интервал доставки заканчивается через 20 минут, он отвечает: ну и что? Просто от подобной наглости пропал дар речи! Даже не последовало ни малейших извинений, при этом он лишь предложил отменить доставку, мы конечно же отменять не согласны так как прождали весь день и говорим , что будем ждать до 23, на что получаем ответ: я не приеду до 23-х! На горячей линии некий Степан после слов, что я записываю наш разговор (только после них) вяло и неохотно «принес» извинения и связавшись с курьером сообщил, что тот в пробке, на мой вопрос где он нашёл пробки в 11 вечера в воскресенье, Степан уверил: в Домодедово, на что я пояснила, что мой муж недавно приехал с работы и пробок в городе вообще нет ! Номер заказа 89253279

Оплата труда

Если я не продам в течение смены этот товар, то либо сама должна купить что-либо из акционного, либо уменьшается моя зарплата, — рассказывает девушка.

Воруют ли в «Пятерочке»?


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Бывшие сотрудники отвечают однозначно: да, воруют. Во время инвентаризации (она бывает примерно раз в три месяца) обнаруживается большое количество списанного товара. Списанный товар не вывозится, а обнаруживается где-то под столом у директора. Наемный персонал портит упаковку, делает в ней дырки, чтобы товар списали и чтобы потом его забрать.

Списанный товар в торговле всегда был определенной статьей расхода, но в «Пятерочках» пошли по другому пути — убытки из-за списанных, испорченных и пропавших возмещают путем вычитания из премий низшего звена сотрудников. Люди, естественно, увольняются, потому что платят всё меньше. Торговый оборот в магазине падает. На зарплате директоров это не сказывается — за списанные товары у них ничего не вычитают.

Воруют и покупатели. Охраны во многих «Пятерочках» сейчас нет. Следить за покупателями и физически их задерживать, если произошла кража, обязывают опять-таки продавцов-кассиров. Но далеко не всегда они могут что-то сделать.

Отзывы о Перекресток в Краснодаре

Если вы прочтете отзывы Перекресток Краснодар, то будете приятно удивлены. Практически в каждом отзыве Перекресток Краснодар можно увидеть информацию о качественной продукции, которая продается в данном магазине.

Отзывы Перекресток Краснодар

Весь товар, продающийся здесь, великолепного качества и судя по отзывам здесь, нет подделок, все только от компаний производителя.

Кроме того, в магазине можно купить духи высокого качества, такие продаются только в тех магазинах, где действительно ценят свою репутацию. Прежде чем идти в какой-то магазин, лучше ознакомьтесь с отзывами оставленными покупателями.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру