Работа в Перекрестке Сборщик Заказов Москва Отзывы Сотрудников

Отвратительная работа курьера! — Отзывы о Перекресток

Звоним курьеру поинтересоваться скоро ли приедет наш заказ, а он отвечает: не раньше, чем через час! На наши доводы, что интервал доставки заканчивается через 20 минут, он отвечает: ну и что? Просто от подобной наглости пропал дар речи! Даже не последовало ни малейших извинений, при этом он лишь предложил отменить доставку, мы конечно же отменять не согласны так как прождали весь день и говорим , что будем ждать до 23, на что получаем ответ: я не приеду до 23-х! На горячей линии некий Степан после слов, что я записываю наш разговор (только после них) вяло и неохотно «принес» извинения и связавшись с курьером сообщил, что тот в пробке, на мой вопрос где он нашёл пробки в 11 вечера в воскресенье, Степан уверил: в Домодедово, на что я пояснила, что мой муж недавно приехал с работы и пробок в городе вообще нет ! Номер заказа 89253279 Сборщик Заказов Вакансии в Перекрестке Отзывы Сотрудников.

Жалоба на отзыв

Добрый вечер, моя супруга Пилюгина Татьяна Александровна, является работником зао &laquoТД Перекрёсток&raquo расположенного по адресу: Россия, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Дзержинского, 9. Неоднократно жаловалась мне по поводу того что её руководитель заставляет её и коллегу мыть куриц с ярко выраженными признаками испорченности, а именно &#8211 резкий запах протухшего мяса, слизь на шкурке птицы. После мытья вышеописанной птицы ей давали задание делать из неё кур-гриль, жарить и продавать. После рабочей смены, а именно 01.11.10г. Моя супруга пришла с работы с лёгким недомоганием, её самочувствие ухудшалось с каждым днём, 04.11.10г. Она и её коллега обратились в лечебное учреждение, где их сразу госпитализировали с диагнозом &#8211 сальмонеллёз. Сегодня по результатам анализов диагноз подтвердился. Она работает в вашей организации с 26.09.10г. И как ей объяснило руководство её медицинский страховой полис ещё не готов, поэтому очевидно за услуги медицинского учреждения ей придется платить из своего кармана, что противоречит п.8,9 заключённого с ней трудового договора. Её руководитель не обеспечивает п. 8,9 и 11 заключенного договора, тем самым имеются все основания для обращения и разбирательства в судебных органах РФ.
Если вы считаете, что ваш представитель в лице руководителя &#8211 Костенко Станислава Юрьевича, добросовестно выполняет свои обязанности, можете поощрить его, если нет, жду ваших действий до выздоровления супруги, если её состояние не ухудшится. Пилюгин Владимир Александрович, контактный телефон 89518720439

Добрый вечер, моя супруга Пилюгина Татьяна Александровна, является работником зао &laquoТД Перекрёсток&raquo расположенного по адресу: Россия, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Дзержинского, 9. Неоднократно жаловалась мне по поводу того что её руководитель заставляет её и коллегу мыть куриц с ярко выраженными признаками испорченности, а именно &#8211 резкий запах протухшего мяса, слизь на шкурке птицы. После мытья вышеописанной птицы ей давали задание делать из неё кур-гриль, жарить и продавать. После рабочей смены, а именно 01.11.10г. Моя супруга пришла с работы с лёгким недомоганием, её самочувствие ухудшалось с каждым днём, 04.11.10г. Она и её коллега обратились в лечебное учреждение, где их сразу госпитализировали с диагнозом &#8211 сальмонеллёз. Сегодня по результатам анализов. Работа в Перекрестке Сборщик Заказов Отзывы Сотрудников.

Перекресток

Менеджеры РКУ магазина перекресток на кавказском бульваре сильно издеваются над кассирами, постоянные сборы денег, унижения, оскорбления. В ситуациях, когда кассир приглашает менеджера РКУ Лилию, можно узнать о том, что ты самый тупой кассир и руки у тебя из [censored] растут, что ты не работаешь ни фига и зачем тебя вообще взяли, когда проблема произошла совершенно не по вине кассира. В этом магазине начальство принуждает работать больными, болеть нельзя. Постоянно гоняют по отделам раскладывать товар, очень плохое разрешение конфликтов. Менеджер лилия очень плохой начальник. ст.кассир Татьяна кладет все плюсы кассы себе в карман. Там обсчитывают очень сильно. Помогите!

В перекрестке обманывают кассиров и менеджеров РКУ. Частые недостачи, отношение отвратительное. Заставляют работать за всех. Прежде чем разговаривать с начальником СБ не забудьте включить диктофон, дабы доказать обвинения и вымогательство. Директор пугает тем, что больше на работу никто не возьмет. Два раза отказывались принимать на работу после Перекрестка, говорили по СБ не проходишь. Вот так! Пахать как рабы будете, денег навешают дак ещё и репутацию подпортят.

Зарплата за границей в аналогичных сетях

Для сравнения с «Перекрёстком» можно взять крупнейшую торговую сеть мира американскую Wal-Mart, в которой работает более 2 миллионов сотрудников. Магазины этой сети расположены во многих странах мира, в том числе в Китае и Аргентине.

Немецкая сеть магазинов Lidl присутствует в 20 странах мира, по большей части в Европе. Здесь также задействовано огромное количество работников, более 170 тысяч человек. Это старейшая сеть в мире, основана еще 1930 году, закрыта в 1945 году, но через десять лет возродилась.

С 2016 года средняя зарплата в Wal-Mart для обычных работников: кассиров, продавцов, администраторов, консультантов, приемщиков товаров, товароведов и т.д. составила 10 долларов в час. При работе 2/2, это 78600 рублей в месяц, т.е. это зарплата средняя рядового сотрудника. В «Перекрёстке» такую зарплату получает директор магазина.

Для сети «Lidl» если брать оплату низшего звена, например, кассир, то зарплата составит 56 тыс. рублей в месяц, а грузчика 63 тыс. рублей в месяц. При этом директор магазина будет получать 84 тыс. рублей. Это сопоставимо с зарплатой директора магазина в Москве. При этом очевидно стремление сократить разрыв в зарплатах между рядовым сотрудником и руководителем. Если в московских супермаркетах «Перекрестка» между кассиром и директором отличается в два раза, то в сети «Lidl» всего на 20 тыс. рублей.

На какую заработную плату вправе рассчитывать сборщик в компании СберМаркет
На официальном сайте компании фигурирует стартовая сумма заработной платы в размере 30 000 рублей. Работник закрепляется в штатном расписании с индивидуальным окладом. По итогам месяца заработки большинства сборщиков превышают обозначенный минимум. Поэтому смысл работы в компании определенно имеется.

Нюансы работы с заказами

Важно понимать, что работа сборщика предполагает наличие внимательности у человека. Ведь приходится держать в голове много информации и следить за развитием окружающих событий. Нельзя ошибаться в выборе товаров, всегда консультироваться с клиентом, когда нужной товарной позиции нет на полках.

Сборщик заказов должен собрать потребительскую корзину за 1,5 — 2 часа, чтобы клиент получил качественные и свежие продукты. Если вас не пугает ответственный труд, то можете прямо сейчас подать заявку на должность сборщика заказов начать зарабатывать!

Например, к соискателю на должность комплектовщика в Москве предъявляются требования внимательности, усидчивости, активности и быстрой реакцией. Мегаполис большой. Заказов много. Соответственно, работник будет много и часто общаться с клиентами. Сборщик важное звено во всей цепочке завершения заказа. Промедление времени чревато негативным отзывом со стороны клиента. Этого допускать нельзя.

Важно четко координировать выполнение заказа. И следить, за тем, чтобы клиент не испытывал волнения. Лучше лишний раз позвонить и уточнить, что произошла небольшая задержка, чем молчком дожидаться негативной реакции. Да, бывают случаи, когда клиент отказывается от выполнения заказа в приложении, но это его сугубо личное дело. Если заказ активен, то его нужно сопроводить и качественно исполнить!

Распространение по стране
На сегодняшний день «Перекресток» является довольно крупным супермаркетом Санкт-Петербурга и Москвы. Кроме того, эти магазины могут быть обнаружены в Орле, Тюмени, Туле, Калуге, Нижнем Новгороде, Пятигорске, Самаре и в Магадане. Это далеко не полный перечень городов, в котором находится «Перекресток». Данная торговая сеть до сих пор активно развивается, поэтому новые магазины открываются время от времени в разных регионах России.

Итоги

Теперь понятно, какие получает «Перекресток» отзывы сотрудников. СПб или любой другой город, в котором имеется данная торговая сеть — неважно, где конкретно расположен супермаркет. Главное, что во всех его филиалах действуют одинаковые правила и принципы.

«Перекресток» — неплохой российский работодатель, который имеет ряд недостатков. В некоторых регионах фирма попадает в черные списки работодателей. Опасаться этого явления не нужно. Сейчас за любой негативный отзыв компания может оказаться в подобном списке.

Трудоустраиваться ли в «Перекресток»? Если несправедливые начальники, высокая нагрузка и низкий заработок не отталкивают, можно обратиться в компанию. Она действительно набирает новых кадров в разных регионах страны. Теперь понятно, какие получает «Перекресток» отзывы сотрудников. Москва — большой город, в нем много возможностей. Упомянутый работодатель прекрасно подходит для трудоустройства без особых перспектив.

Александр
Компания Перекресток вот уже более много лет радует покупателей, позволяя приобретать качественную продукцию, получать скидки, подарки и участвовать в интересных акциях. Магазины Перекресток отзывы получили от тысяч клиентов. Отрадно видеть положительные отзывы о продукции, магазине и его сотрудниках.

Отзывы сотрудников Перекресток:

Мне очень нравится работать в магазине. Приличная зарплата, дружный коллектив, справедливое начальство – всё меня устраивает.

Отзывы сотрудников Перекресток не все столь радужны: у одних не сложились отношения с руководством, других не устроила зарплата.

В целом же компания Перекресток отзывы принимает самые разные. Очень важно держать руку на пульсе, чтобы можно было, как говорят визажисты: подчеркнуть достоинства и устранить недостатки.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру