Работа в Перекрестке Вакансии в Туле

Работа в Перекресток в Туле

Если вы хотите работать в компании, которая ценит своих сотрудников, тогда вы можете посмотреть актуальные Вакансии Перекресток Тула на август 2024.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Вакансии Перекресток Тула

Прежде всего, вы получаете рабочее место, на котором вас будут ценить как сотрудника;

Работа в Перекресток Тула — это гарантия, которая может быть предоставлена любому сотруднику. Вы можете быть уверены, что вам произведут именно ту оплату, которую обозначали при устройстве на работу;

Вакансии Перекресток Тула это возможность найти новых друзей и работать в дружном коллективе, который всегда сможет оказать профессиональную помощь.

Благодаря тому, что магазины Перекресток постоянно открываются, сеть развивается, вы можете получить действительно хорошее место работы, с хорошими гарантиями и прекрасными условиями труда. У нас работают профессиональные менеджеры, которые в случае возникновения проблем всегда смогут вам помочь в решении любого вопроса. Приходите к нам работать, и вы поймете, что вы действительно защищены.

Как яндекс ЕДА кидает курьеров, а за все "неудобные вопросы" в чатах ТГ мгновенно блокируют!

Сегодня речь, как вы уже догадались, пойдет о всеми нашем любимом Яндексе, а конкретно о его сервисе Яндекс ЕДА.
26.11 Приходит мне в официальный чат-канал в ТГ сообщение : Выполни в период с 26.11 по 02.12 40 заказов и получи бонус доставщика — 5000р. (фото 2 ) Обычно такие сообщения приходят, когда большая нагрузка, а курьеров мало, либо в этот период ожидается плохая погода, и ,как следствие, будет мало работников, и много заказов, либо если вы долго не выходили на смены.
Следует отметить что я работаю в Яндекс.Лавка и заказы из других мест не беру.
Прикинув расклад, решаю помочь компании в надежде получить за это обещанное вознаграждение. Но, если бы яндекс выполнял свои обещания, то этого поста и не было бы.
26.11 я приступаю к работе и уже к концу дня , 29.11 я имею 52 выполненных заказа на своем счету, о чем свидетельствует еженедельный отчет, приходящий в среду. (фото 3 )
Решив закрепить результат, 1.12 я так же выхожу на смену и делаю еще 11 заказов. (фото 4),
итого, имеем 63 заказа из необходимых 40.
На прошлой неделе, естественно, денег я не обнаружил. При обращении в ТП мне сообщили, что они зачисляются в течении месяца, однако, на мой вопрос, почему их нет в еженедельном отчете , ответа я не получил. Ровно как и не получил ответ и на этой неделе и отражения в отчете. Тех. поддержка просто молчит.
В Телеграм Канале : общаемся Яндекс.Лавка я задал соответствующий вопрос: с кем можно пообщаться на эту тему? Выяснилось, что я далеко не единственный, кого обманул данный сервис. Однако, после моего предложения описать эту ситуацию на популярных площадках по типу Пикабу и ЯПлакал, меня мгновенно заблокировали и выгнали администраторы канала. Вот так яндекс относится к своим курьерам, как к самой работе, как к поддержке, так и в выплате обещанных вознаграждений. Думайте теперь сами, связываться с Яндексом, или присмотреть другие сервисы по доставке.
В дальнейшем планирую написать жалобу в РосПотребнадзор и трудовую инспекцию. Посоветуйте. Спасибо за внимание!

Чтобы устроиться на определенную должность, соискатель должен выполнить следующие действия:

На этапе оформления заявки, необходимо заполнить анкету. Важно указать достоверную информацию о себе. После подачи резюме и анкеты, необходимо дождаться звонка от менеджера по персоналу. При положительном ответе предусмотрен следующий этап конкурса.

На этапе тестирования не стоит опасаться субъективности менеджеров по кадрам. Тесты обрабатываются автоматизированными системами. Для решения каждой задачи дается определенное время, за которое нужно показать хороший уровень знаний.

Затем проводятся интервью, в которых участвуют работники с должностями, зависящие от вакансии, на которую претендует соискатель.

Существует и специальная система тестов для осуществления кадровых перестановок. Если штатный работник захочет перейти на более высокую должность, он также должен пройти систему тестирования.

Многим соискателям интересно, что из себя представляет процедура тестирования. Процесс включает следующие задачи:

К подобному мероприятию можно подготовиться заранее. В этом помогут специальные онлайн программы. Данная торговая сеть начала создавать и магазины премиум – класса. В 2008 году появился Зеленый перекресток. Сеть супермаркетов активно развивается, магазины появляются в новых городах.

Преимуществом компании является предложение официального трудоустройства. С подчиненными заключается договор, а также соответствующая запись вносится в трудовую книжку.

Перед трудоустройством стоит изучить многочисленные отзывы о компании, но при этом стоит учитывать, что сеть одна, но особенности работы в каждом магазине разные. Многое зависит от директора и города, в котором находится магазин.

Ведущий товаровед

Торговая сеть «Перекрёсток» – объединяем лучших!
Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда активных и целеустремлённых сотрудников!
Мы открываем все возможности, чтобы вместе развиваться и двигаться вперёд.
Работа в «Перекрёстке» — это стабильность, дружный коллектив, гибкий график и удобное месторасположение!Наши сотрудники — самая большая ценность для компании.
Мы объединяем профессионалов своего дела, ценим дружеские отношения в команде и считаем взаимоуважение важным качеством для достижения отличных результатов.
Мы предлагаем Вам:
• Работа рядом с домом – выбери супермаркет, ближайший к твоему дому!
• График работы: 5/2; 2/2 и другие;
• Оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня;
• Белая заработная плата, выплата 2 раза в месяц;
• Ежемесячные премии-надбавки;
• Премии и призы по результатам профессиональных и творческих конкурсов;
• Подарки детям на Новый год!
• Бесплатное профессиональное обучение;
• Накопление повышенного процента баллов по карте лояльности «Вместе», скидка на кулинарию 30%.
Ваши задачи:
• Формировать заказы по всем группам товаров и обеспечивать наличие утвержденных нормативов товарных запасов по расходным материалам и сырью для собственного производства;
• Проверять соответствие количества заказываемого товара и необходимого количества (корректность заказа);
• Взаимодействовать с поставщиками и директором универсама;
• Формировать отчеты по заказам и продажам для представителей поставщиков;
• Участвовать в подготовке и проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей;
• Контроль распределения принятого товара по складским помещениям.
Мы ожидаем от нашего кандидата:
• Уровень образования: не ниже среднего;
• Наличие опыта работы в розничной торговле продуктами питания в аналогичной должности (менеджер по заказам) не менее года;
• Знание ПК на уровне продвинутого пользователя.
Мы объединяем амбициозных профессионалов своего дела. Мы строим дружеские отношения в коллективе и считаем, что работа – наш второй дом.
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!
Нет ответа в течение пяти рабочих дней после отправки резюме? Просьба позвонить нам по номеру телефона горячей линии. Звонок для Вас бесплатный.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру