Работа в Перекрестке Волгоградский Проспект

Компания «Перекресток» в Волгограде

Опыт работы: от 3 до 6 лет. Наличие опыта работы в розничной торговле продуктами питания в аналогичной должности от 3-х лет; знание нормативных и методических материалов по вопросам организации .


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Забрать промокоды в Перекресток Впрок

Начальник службы безопасности

Опыт работы: от 1 до 3 лет. Высшее образование опыт работы в силовых структурах или структурах безопасности не менее 2-х лет организаторские и аналитические способности знание механизмов образования .

Продавец-кассир

Специалист по заказу и приемке товара

Директор магазина

Опыт работы: от 3 до 6 лет. Наличие опыта работы в розничной торговле продуктами питания в аналогичной должности от 3-х лет; знание нормативных и методических материалов по вопросам организации . Условия работы: официальная "белая" заработная плата, выплата 2 раза в месяц; график работы 5/2; оплата отпусков и больничных листов; возможность профессионального и карьерного роста; корпоративная скидка при .

Администратор

Специалист по заказу и приемке товара

Опыт работы: от 1 года. Обязанности: Принимать товар; Работать с сопроводительными документами; Контролировать качество и количество продукции; Формировать заказы; Оформлять списание товара. Мы ожидаем от нашего кандидата: Уровень .

Старший повар производства

Опыт работы: от 2 лет. Обязанности: Организовывать и контролировать работу персонала на производстве; — Контролировать своевременное обеспечение производства сырь м; — Контролировать соблюдение технологического процесса изготовления .

Телефон горячей линии
Для удобства покупателей магазины сети «Перекрёсток» созданы мобильные приложения. Установить можно через каталог:

Служба поддержки магазина Перекресток — все способы контакта

Служба поддержки магазина Перекресток - все способы контакта

Показать номер Добавить комментарий

Контроль деятельности торгового предприятия требует обратной связи от потребителя. Внешняя оценка ассортимента, качества работы персонала помогают конкурировать на рынке. Покупатель голосует за внимание к себе каждой новой покупкой.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру