Распечатать Чек из Магазина Перекресток

«Перекрёсток» выпустил мобильное приложение для сканирования и оплаты товаров через смартфон Статьи редакции

Торговая сеть «Перекрёсток» расширила возможности самообслуживания на кассе: теперь покупатели могут просканировать штрих-коды товаров при помощи приложения и самостоятельно оплатить их. Об этом vc.ru рассказали в X5 Retail Group, которой принадлежит сеть.

  • Нужно скачать приложение «Перекрёсток. Сканер в телефоне» и указать в нём номер карты лояльности «Перекрёстка». Приложение доступно в Google Play и App Store.
  • На входе в супермаркет покупатель должен считать QR-код и затем самостоятельно сканировать штрих-коды товаров с помощью приложения — они попадут в электронную корзину.
  • На линии касс самообслуживания покупатель должен считать QR-код кассы, после чего он получит чек на оплату.

Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Благодаря технологии Self Scan покупатель не зависит от загрузки кассиров и может самостоятельно контролировать список товаров и сумму покупки, говорит представитель X5. Ритейлер рассчитывает, что функцией будут пользоваться до 10% покупателей.

Пока сервис работает только в шести супермаркетах «Перекрёсток» в Москве. В X5 не раскрывают конкретные планы по запуску Self Scan во всей сети, решение о дальнейшем масштабировании будет принято на основе аналитики об использовании функции. «Многое зависит от того, как быстро клиенты «Перекрёстка» привыкнут к новой технологии самообслуживания», — добавил представитель X5.

Осенью 2018 года похожую функцию Scan&Pay запустил «Ашан», пока она работает только в двух гипермаркетах в Москве.

Регистрация купон чека Перекресток

выбор метода

В первом случае достаточно нажать на кнопку «Сканировать». Наведите камеру на штрих-код, после чего поля формы будут автоматически заполнены.

автоматический режим

Второй метод менее удобный, поскольку все данные необходимо вводить вручную: ФН, ФПД, ФД, Сумму покупки, Дату, Время, Имя, Номер карты, Телефон.

ручной режим

Далее информация проходит мацерацию работником компании, занимает она не более суток.

Печать чека, который пришел на электронную почту

При оплате товаров в интернет-магазине или оплате услуг на официальном сайте любой организации чек обычно направляется на почту. Или же дается ссылка на скачивание чека по номеру телефона.

В таких случаях для печати необходимо зайти во входящие письма электронной почты и найти нужное письмо. В тексте письма может быть указана ссылка для перехода для скачивания или печати чека. Или же чек может быть вложен как документ в письмо.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру