Рц Перекресток Софьино Горячая Линия

ПЕРЕКРЁСТОК

Организация ПЕРЕКРЁСТОК находится в с. Айдарово по адресу: Промышленная зона, 4 ст1.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Заявки и предложения направляйте на почту или звоните на , сейчас в с. Айдарово 09:51, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт . Последнее обновление информации: 07.11.2019 г. в 04:57:57

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

Распределительный центр "Перекрестка", с. Софьино

Торговый дом «Перекресток» автоматизировал работу распределительного центра (РЦ) Софьино с помощью электронной очереди. Проект реализован совместно с компанией «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО», выигравшей тендер на разработку системы управления потоками транспорта по основе программного продукта NEURONIQ. Целью проекта является сокращение временных затрат на отгрузку товара в магазины торговой сети «Перекресток», повышение эффективности логистических процессов, оптимизация взаимодействия персонала РЦ и водителей.

Решение позволяет упорядочить регистрацию прибытия транспортных средств на РЦ, вести персонализированный учет водителей, контролировать хронометраж всех этапов пребывания транспорта на РЦ и временных затрат персонала склада на операции, оперативно информировать об изменениях состояния очереди с помощью визуализации на LED-экране и СМС оповещения. Высокая эффективность электронной очереди обеспечивается благодаря интеграции с системами управления товародвижением и складским программным обеспечением X5 RETAIL GROUP. Электронная очередь NEURONIQ выступает как составная часть комплекса информационных систем, осуществляющая функции диспетчеризации и маршрутизации транспортного потока.

Основные факторы, повлиявшие на принятие «Перекрестком» решения в пользу системы NEURONIQ – наличие специализированного функционала, направленного на решение задач логистики, конкурентоспособная цена в сравнении с европейскими аналогами, и наличие инструментов технической поддержки, позволяющих сопровождать систему, как на этапе опытного внедрения, так и в режиме промышленной эксплуатации.

Похожие песни
Экскурсия По Распределительному Центру Вешки День Без Турникета Во Вкусвилл
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру