Регистрация в Базе Совершеннолетних Потребителей Табака Перекресток

Будут ли продаваться одноразки и заправленные жидкостью картриджи в 2024 году
Третий вариант. На самом деле нет третьего варианта. Можно понадеятся, что где-то будут все же продаваться жидкости высокой крепости, обходя закон. Мы, честно говоря, не знаем кто и для чего это будет делать. И тут уже может возникнуть вопрос цены. Согласитесь, продавать что-то, запрещенное законом, это не то же самое, что продавать обычный товар. Соответственно, вопрос цены на такую «запрещенку» может не порадовать ответом.

Можно ли парить в вейпшопах в 2024 году

Регистрация в Базе Совершеннолетних Потребителей Табака Перекресток


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Обязательно зайдите в вейпшоп 27 января. Зачем? Так это последний день, когда вейпшоп будет такой, каким мы его знаем. Потому что с 28 января 2024 года в вейпшопах нельзя парить, то есть, говоря языком законодателя, потреблять никотинсодержащую продукцию в помещениях, предназначенных для предоставления услуг торговли.

А как же вейпбары? Ну согласитесь, это те же магазины, только назвавшие себя привлекательным словом бар, и чаще всего там нельзя сказать «А залейте-ка мне 5 мл вот этой жидкости из меню» и позже добавить «Повторите, пожалуйста».

Так что пока вопрос общественного места, куда можно прийти со своим вейп девайсом не только чтобы покрутить его в руках, а именно использовать, остаётся открытым.

Мы надеемся, что все-таки найдется или появится уточнение в законе, так как вейпшоп по всей логике не должен попадать под такой запрет. Это мы узнаем уже в течение 2024 года.

Ну а пока ещё новые положения не вступили в силу и даже можно спокойно покупать жидкости высокой крепости, Вы можете почитать наш Топ солевых жидкостей, составленный по реальным продажам в магазине. И купить что-то из этого топа про запас, пока это возможно.

4 промокода на первый заказ в мобильном приложении

Здесь находятся промокоды для мобильного приложения «Перекрёсток», которые дают дополнительную скидку в рублях или процентах на первый заказ.

Добавлен 19 июля:

1) START — даёт дополнительную скидку в 300 рублей на первые три заказа в мобильном приложении «Перекрёсток». Минимальный заказ — 1300 рублей. Действует до 31 июля включительно.

Добавлен 12 июля:

1) SHOP27 — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей.

Добавлены 6 июля:

1) PERFECT — даёт дополнительную скидку в 500 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 2500 рублей.

Добавлен 1 июля:

1) PROSTO — даёт дополнительную скидку в 250 рублей в мобильном приложении «Перекрёсток». Только на первый заказ. Минимальный заказ — 1200 рублей.

[Н.Новгород] Лампа светодиодная Philips LED 9W E27 3000K

Больше 20шт на вскидку. (плотненько уложены, никто не покупал видимо) Ценник неправильный на полке. На фото кстати видно что 69 штук на остатках в магазине. Отзывы на лампочку

Вон ценник супер-цена валяется. Либо выгребли, либо ещё не выложили. Возможно на складе где ещё лежат. В любом случае я бы самовывоз оформил. Удобнее, когда товар за тебя собирают. + Нагружают то, чего в зал ещё не выложили или закончилось. P.S. До обеда форель с/с была 229р 200гр. без акции. Не успели в каталоге акцию повесить. То есть можно было с промиком на самовывоз "zaberi" ещё 10% сбить с неё. Сейчас уже исправили и как будто она по скидке за 229. Промик сработает, но скидку не даст.. Такие вот моменты бывают интересные на самовывоз, которые в магазине не прокатят изначально.

[Нижневартовск] Чайник электрический Scarlett SC-EK21S74

Хз как тогда, сейчас там просто отвратительный пластик, который очень сильно воняте и все портит. Металл вроде остался нормальным, чайник — кипятит и выключается. Но привкус пластика у воды вроде как есть

Есть такой чайник Скарлет, только купленный лет 7 назад, по цене вполне порядочного чайника. Если этот такой же и они ничего не поменяли, то это очень годный чайник. Толстая нержавейка, нормальный плоский нагревательный элемент. Падал и не потёк после этого. Исправно работает каждый день и сейчас. Если кто может его пофоткать подробно и особенно изнутри, то я скажу этот такой же или они уже только внешне одинаковые.

Можно подумать, что скарлетт это какая-то фирмА. Это марка, выдуманная нашими местными дельцами, чтоб под ней толкать именно такой китай.

Пищевые волокна Экстра-Фит 300г

На этой банке тоже написано 15% волокон. Ладно, не хотите жрать бумагу, можно тоннами дробину на пивоварне брать, там и волокна, и белки (skeptical)

За 300 граммов волокон цена норм, кстати. В аптеках вдвое дороже продают подобное. А отруби только на 15% состоят из клетчатки, на заметку любителям адекватных комментариев.

[Саратов] Молоко Домик в деревне

Испанский стыд, молоко постить. у нас в евроспаре по 39р республиканского производства, только кому это нафиг надо.

Может от региона зависит мб? У меня в Оренбурге домик вкуснее только топлёное, остальное реально как вода, да и луг тоже вода.

Купите вместе товары O.B. и Carefree и получите скидку 40% (только в магазинах!)

[Нижневартовск] Игра настольная Hobby World Воображарий

Здесь уже зависит от того жанра, который вам нравится. Советую что-нибудь попробовать из того, что я написал ранее, чтобы потом было проще выбирать настолки. Почти в любом есть представители с простыми правилами.

В экивоки слишком заумные слова и выражения. Сколько раз играл, столько же раз были ситуации, когда объясняющему приходилось "гуглить" слово или словосочетание. Есть аналог попроще — Activity. На объяснение слов есть Alias, но он крайне допотопен. Недавно открыл для себя просто шедевральные настолки — Табу и Опасные слова. Тоже самое, что и Alias, но там есть своя "перчинка". Есть codenames — честно, не играл, но говорят, что хорошая. Зато играл в похожую — Декодер (правила чуть сложнее, но, как по мне, сильнее погружение в игру). Если чисто посмеяться, то есть "Время Валеры". Там в комплекте надувной Валера, с которым надо вместе что-то объяснить. Советую, но только хотя бы 16+.

Все еще прекрасные настолки есть у гномов на али, темы создавали тут ниже уж раз пять с сылками из этого магазина сам там взял, селестия и во возрослой и в детской компании отлично зашла

В карточную игру "дурак" или "1001" Настольные игры: шакал, взрывные котята, экивоки.

Ответственность за нарушение

Министерство РФ, возможно, сократит количество магазинов, продающих алкоголь достаточно близко к детским садам и школам. Инициативу в ужесточении правил проявил Общероссийский народный фонд, а Минздрав поддержал идеи.

Около школы

Эксперты предложили уменьшить количество точек продаж, а также продавать алкоголь в специализированных магазинах, чтобы снизить вероятность недобросовестности продавцов. Для тех, кто будет нарушать правила, предусмотрена административная ответственность по статье 14.16 КоАП РФ № 195-ФЗ от 30.12.2001. Стоит обратить внимание на следующее:

Около кассы

Продажа пивной продукции в 2024 году

Напитки, изготовленные на пиве, являются алкогольной продукцией. Лицензию приобретать для торговли этим напитком не нужно. Но пиво опасно для здоровья детей и женщин, поэтому стоит с пониманием отнестись к статье 16 закона № 171-ФЗ.

Продавать данный товар нельзя в детских и образовательных учреждениях, а также на близлежащих территориях.

Также стоит отметить, что подросток может пройти 50 и 100 метров за несколько минут, чтобы купить алкоголь. В таком случае ответственность лежит на продавце, который обязан попросить предъявить документы, подтверждающие возраст, прежде чем продать алкогольный напиток.

Во дворе школы

Стоит знать, что за нарушение закона о соблюдении дистанции между школой и алкогольным магазином предусмотрена ответственность. Предприниматели, планирующие продавать спиртное, должны осуществлять сбыт хотя бы на минимальном расстоянии от учебных заведений. Однако желательно соблюдать дистанцию в 100 метров.

Какие призы в розыгрыше?
В случае выигрыша главного приза Победитель должен предоставить организатору данные: банковские реквизиты, чек и др. документы, которые будут запрошены.

Как зарегистрировать чек?

Итак, с 24 июля по 15 сентября 2024 года вы можете регистрировать чеки от покупок в магазине Перекресток. Регистрация чека возможна двумя способами: сканирование чека по QR-коду или зарегистрировать чек, вбив данные чека вручную. Рассмотрим оба способа.

  1. Перейдите на официальный сайт акции www.25perekrestok.ru;
  2. Нажмите в любом месте сайта на “Регистрация чека”;
  3. Выберите кнопку “Ввести данные чека вручную” и нажмите на нее;
  4. Начните вбивать данные чека в специальные поля – на картинке чека справа нужные данные обведены в зеленый цвет. Пример фото ниже

После всех заполненных полей поставьте галочку согласия и нажмите кнопку “Отправить”. Система уведомит вас, что чек зарегистрирован и будет участвовать в розыгрыше призов с 5 августа 2024 года.

  1. Перейдите на официальный сайт акции www.25perekrestok.ru;
  2. Нажмите в любом месте сайта на “Регистрация чека”;
  3. Выберите кнопку “Сканировать QR-код с чека” и нажмите на нее;
  4. Откроется камера – наведите код в квадрат и отсканируйте чек;
  5. Введите вручную имя, 2 раза свой телефон и нажмите “Отправить”;
  6. Ожидайте розыгрыша призов!
Читайте также:
— заявил во время опечатывания торговой точки специалист Роспотребнадзора Фарис Лабаш.

Главная новость

В мэрии Анапы назвали виновных в вонючих пляжах

Средство массовой информации сетевое издание «Царьград/Tsargrad» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации СМИ: серия Эл № ФС77-81359 от 30 июня 2024 г.

Главный редактор — Токарева Д.И.
Учредитель — НАО «Царьград медиа»
Адрес редакции — 115093, г. Москва, переулок Партийный, д.1, к.57, стр.3, эт.1, пом.I, ком.45

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру