Режим Работы Магазина Перекресток в Дубках

Перекресток магазин продуктов Москва

  «Перекресток» — федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов, задающая стандарты для рынка. В 2015 году компания отметила свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.
  Компания является одним из лидеров рынка России по продажам в формате супермаркет.
  Ассортимент компании включает в себя не только товары повседневного спроса, но и деликатесы со всех концов света и насчитывает до 15 000 наименований.
  На полках супермаркетов «Перекресток» всегда только свежий хлеб и выпечка из пекарни супермаркета, свежие мясо, птица и рыба, фрукты и овощи, готовая кулинария собственного производства, вина на любой вкус. Ассортимент супермаркетов регулярно обновляется на основе результатов анализа предпочтений покупателей, а качество предложенных товаров контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя.

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Перекресток, офис». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Перекресток, офис


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Перекресток, офис». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Москве и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Перекресток
адрес: Россия, 109029, Москва, ул. Средняя Калитниковская, дом 28, строение 4. Телефон центрального секретариата: +7 (495) 662-88-88.

Телефон бухгалтерии перекрестка

Перекресток
адрес: Россия, 109029, Москва, ул. Средняя Калитниковская, дом 28, строение 4. Телефон центрального секретариата: +7 (495) 662-88-88.

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Телефон горячей линии супермаркета Перекресток
Информация о зоне покрытия заведениями, ценах, ассортименте и прочих данных собрана на сайте: https://www.perekrestok.ru .
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру