Режим Работы Магазина Перекресток в Саранске на Севастопольской

Перекрёсток

На странице «Перекрёсток» супермаркет представлена основная информация о компании.
«Перекрёсток в Саранске» находится по адресу улица Советская, 55А, местоположение и схема проезда показана на карте.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Деятельность компании относится к супермаркетам в Саранске.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (963) 925-45-78 или +7 (963) 925-45-89, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

Все магазины Перекресток в г. Саранск

В нашей базе данных находится 2 адреса магазинов Перекресток в г. Саранск. Подберите ближайший магазин и посетите его в удобное для Вас время.

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Супермаркет «Перекрёсток»

супермаркеты отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз. Это легко Вам и полезно всем.

Как отредактировать данные?

Наш сайт импортирует данные из Яндекс.Справочника, поэтому редактировать их нужно именно там. Вы можете сделать это самостоятельно по данной ссылке. Как это сделать Вы можете узнать в справке. После обновления данных в Справочнике Яндекса в течении 30 дней они автоматически обновятся у нас.

Кассир-продавец, Саранск (Россия, Саранск, Севастопольская, 5)

Торговая сеть «Перекрёсток» – объединяем лучших! Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда активных и целеустремлённых сотрудников! Наши сотрудники — самая большая ценность для компании. Мы предлагаем стабильную работу и открываем все возможности, чтобы вместе развиваться и двигаться вперёд. Работа в Перекрёстке — это дружный коллектив, гибкий график и удобное месторасположение! Мы предлагаем Вам:• Работа рядом с домом – выбери супермаркет, ближайший к твоему дому!• График работы: 5/2; 2/2 и другие;• Оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня;• Белая заработная плата, выплата 2 раза в месяц;• Ежемесячные премии-надбавки;• Премии и призы по результатам профессиональных и творческих конкурсов;• Подарки детям на Новый год!• Корпоративная скидка при покупке товаров в магазинах сети до 10% («Пятерочка», «Перекресток», «Карусель»).Ваши задачи:• Обслуживание покупателей на кассе и в торговом зале;• Выкладка товара;• Контроль сроков годности продуктов;• Проверка наличия и соответствия ценников. Мы ожидаем от нашего кандидата:• Уровень образования: не требуется;• Опыт работы не требуется. Мы объединяем амбициозных профессионалов своего дела. Мы строим дружеские отношения в коллективе и считаем, что работа – наш второй дом. Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании! Нет ответа в течении пяти рабочих дней после отправки резюме? Просьба позвонить нам по номеру телефона горячей линии. Звонок для Вас бесплатный.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру