Режим Работы Перекрестка в Москве Сегодня Планерная

Магазины Перекрёсток в Москве

Режим Работы Перекрестка в Москве Сегодня Планерная


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

  Аналитики оценили влияние близости метро на эффективность торговых объектов.
  Те, кто привык совершать покупки по дороге с работы домой, обычно выбирают магазины, аптеки и пр. близко расположенные к станции метро. Большинство покупателей, тратящих на дорогу до метро до магазина более 5 минут, не считают такой магазин удобным. Магазины пятиминутной доступности расположены, как правило, на расстоянии 300 — 600 метров от станции метро.

  Имеются ввиду магазины, находящиеся от станций метро в так называемой «шаговой доступности» , которая здесь принята равной 500 м по прямой. Ввиду того, что большинство станций метро имеют несколько вестибюлей, расстояния измерялись от некоей средней точки, истинное расстояние может несколько отличаться от указанного.
  В предлагаемой таблице станции метро расположены по алфавиту.

Сеть магазинов Перекрёсток в Москве расположенные в шаговой доступности (500 м.) от станций метро

ст. метро
Лермонтовский проспект
(Таганско-Краснопресненская линия)
Магазины:
Перекресток, Выхино — 200 м. Тпу Планерная Перекресток Режим Работы.

Работник торгового зала грузчик в магазин м планерная
Компания ВкусВилл специализируется на продаже натуральных продуктов для здорового питания. Наши магазины ВкусВилл работают для тех, кто знает толк в качественны

Посмотреть режим ближайшего гипермаркета можно на картах Google, достаточно указать адрес интересующего гипермаркета.

На официальном сайте компании можно узнать расположение, режим, загруженность, контактный номер телефона, график посещаемости интересующей точки. Перейдите по ссылке: https://www.perekrestok.ru/shops . Выберите город на карте.

Позвонив на бесплатную горячую линию: 8 — 800 — 200 — 95 — 55 , укажите город и адрес интересующего супермаркета оператору.

Супермаркет Перекресток Москва

Телефон Супермаркет Перекресток в Москве, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

При помощи карты Москвы можно проложить маршрут до ш. Алтуфьевское, 8 где находится Супермаркет Перекресток, после посещения — оставляйте Ваши отзывы про Супермаркет Перекресток. Для исправлений или дополнения информации про Супермаркет Перекресток (адрес сайта, телефоны, график работы) используйте соответствующий функционал.

График работы магазинов «Перекресток» в Москве: когда и во сколько открываются
Чтобы сделать покупки, необходимо знать часы работы и адреса магазинов «Перекресток» в Москве. Ознакомьтесь с их перечнем, посмотрите, работают ли они круглосуточно, от какой станции метро лучше доехать.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру