Режим Работы Перекрестка в Москве Сегодня Севастопольский Проспект

Перекресток

Организация Перекресток находится в Москве по адресу: Новоясеневский проспект, 7.

Заявки и предложения направляйте на info@perekrestok.ru или звоните на 8-800-200-95-55, сейчас в Москве 07:00, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт www.perekrestok.ru. Последнее обновление информации: 24.09.2019 г. в 16:05:17

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2024-2021.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций. Перекресток Севастопольский Проспект 28к2 Режим Работы.

Супермаркет Перекресток Москва

Телефон Супермаркет Перекресток в Москве, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

При помощи карты Москвы можно проложить маршрут до ш. Алтуфьевское, 8 где находится Супермаркет Перекресток, после посещения — оставляйте Ваши отзывы про Супермаркет Перекресток. Для исправлений или дополнения информации про Супермаркет Перекресток (адрес сайта, телефоны, график работы) используйте соответствующий функционал. Перекресток Севастопольский Проспект 28к2 Часы Работы.

Перекресток, офис

Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Перекресток, офис». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

«Я в городе» — сервис по поиску контактов организаций и отзывов в Москве и других городах России и стран СНГ. База проекта насчитывает более 5 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Интернет магазин Перекресток
А вот, что касается сайта, то им может воспользоваться любой желающий, у кого есть доступ к Интернету. Достаточно перейти на официальный сайт площадки — https://www.perekrestok.ru/catalog.

Часы работы заведений отличаются не только в зависимости от региона, но и от местоположения в одном и том же городе.

Если интересуют режим работы торговых заведений, то наиболее популярный график — 08/09:00 по 23:00.

Что касается работы службы доставки, то время отправки и приема заказов с 08:00 до 24:00. Имейте виду, что в случае оформления заявки (независимо от формы, хоть по телефону) после 14:00, заказ будет доставлен на следующий день в оговоренное с клиентом время.

Отзывы о Перекресток Москва
Компания достаточно давно работает в городе Москва и представлена 131 филиалами.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру