Режим Работы Перекрестка в Москве Сегодня Ясенево

Описание организации

«Супермаркет Зеленый перекресток на метро Ясенево» – это торговое заведение с широким ассортиментом товаров и достойным качеством сервиса.

«Супермаркет Зеленый перекресток на метро Ясенево» расположен по адресу Москва, ул. Ясногорская, 2, 1 этаж (в районе «Ясенево»), что соответствует координатам на карте 55.6105, 37.5364. Возникшие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон, сайт. Добраться в это место можно на автомобиле. Еще одним типом транспорта является метро. Ближайшей станцией является Ясенево, расстояние от нее составляет 500 метров. В этом супермаркете вы можете выбрать свежие продукты питания, разную хозяйственную химию и прочие сопутствующие продукты.

У Супермаркет Зеленый перекресток на метро Ясенево адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

. Алексей Соломенцев. Как сообщает телеканал NewsOne, полицейские погнались за находившейся за рулем автомобиля ВАЗ нарушительницей. Через некоторое время они врезались в бордюр на перекрестке с круговым движением, после чего решили продолжить преследование пешком. Девушка, в свою очередь, начала издеваться над полицейскими, наворачивая круги на перекрестке.

. переходившую дорогу девушку. Видео аварии публикует Tengrinews. Инцидент произошел около 8:00 по местному времени (05:00 мск) возле автовокзала «Сайран». Водитель автобуса, подъезжая к перекрестку, не снизил скорость и продолжал движение на красный сигнал светофора. В этот же момент дорогу начала переходить девушка. «Со слов водителя, он двигался в восточном.

В американском штате Теннесси работника одного из супермаркетов обвинили в убийстве подростка, не заплатившего за товар. Об этом сообщает New York Post. По информации издания, инцидент произошел еще 29 марта, однако в полицию о нем никто не сообщал. Как рассказали стражи порядка, чернокожего подростка, посетившего магазин в Мемфисе, заподозрили в. Калитва Перекресток Часы Работы Ясенево.

Владелец «Перекрестка» отреагировал на закрытие магазина в Москве из-за нарушения масочного режима

Группа компаний X5 Retail Group, в которую входят супермаркеты «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель», прокомментировала закрытие магазина «Перекресток» в центре Москвы из-за нарушения антикоронавирусных требований. Заявление пресс-службы X5 Retail Group есть в распоряжении Дождя.

Нарушения, выявленные Роспотребнадзором в одном из «Перекрестков» в центре Москвы, уже устраняются, а для сотрудников магазина проводится дополнительный инструктаж «о необходимости соблюдения профилактических мер и контроля за ношением средств индивидуальной защиты», сообщили в пресс-службе X5.

В компании также уточнили, что во всех магазинах сети «Перекресток» действуют «ужесточенные требования к уборке и дезинфекции», всем сотрудникам регулярно измеряют температуру.

Ранее за нарушение перчаточно-масочного режима в Москве закрыли два супермаркета «Перекресток» и «Магнолия», всего в ходе проверки Роспотребнадзора в столице приостановили работу 43 магазинов. В двух закрытых супермаркетах был «полностью нарушен дезинфекционный режим», пояснил представитель отдела Роспотребнадзора по ЮВАО Петр Майоров. Перекресток Калита Время Работы Ясенево.

Перекресток

На странице «Перекресток» представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Москве» находится по адресу улица Венёвская, 6, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Москве.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону +7 (499) 962-80-66 или 8 (800) 200-95-55, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке, Инстаграме.

Перекресток

Организация Перекресток находится в Москве по адресу: Новоясеневский проспект, 11.

Заявки и предложения направляйте на mail@perekrestok.ru или звоните на 8-800-200-95-55, сейчас в Москве 05:10, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт www.perekrestok.ru. Последнее обновление информации: 08.09.2019 г. в 18:47:54

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2024-2021.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

Супермаркет Перекрёсток на Новоясеневском проспекте

Супермаркет Перекрёсток — это магазин, где каждого посетителя ждут качественные товары по разумной цене, а также достойный уровень обслуживания и дружелюбный интерьер.

У нас продаются продукты питания наряду с предметами домашнего обихода, среди которых, помимо прочего, некоторая косметика и средства гигиены. Удобство выкладки товаров и организации торговой площади, а также грамотно выстроенная работа кассиров — залог того, что время, которое вы проведете в нашем магазине, будет не только эффективным, но и приятным.

Посмотреть режим ближайшего гипермаркета можно на картах Google, достаточно указать адрес интересующего гипермаркета.

На официальном сайте компании можно узнать расположение, режим, загруженность, контактный номер телефона, график посещаемости интересующей точки. Перейдите по ссылке: https://www.perekrestok.ru/shops . Выберите город на карте.

Позвонив на бесплатную горячую линию: 8 — 800 — 200 — 95 — 55 , укажите город и адрес интересующего супермаркета оператору.

Акции и скидки в «Пятерочках» Москвы и Московской области

Одновременно в магазинах «Пятерочка» Москвы и других регионов России, как правило, действуют два каталога. Один буклет еженедельный, он меняется по вторникам. Другой — тематический, ежемесячный.

Для жителей отдельных регионов, вероятнее всего, гораздо удобнее будет посещать сайты с акциями и скидками сетевых магазинов, собранные конкретно для их субъектов федерации. В данный момент эта идея находится в разработке. Но уже доступны проекты: «Каталоги Новосибирска» и «Каталоги Омска».

§ Регион: Москва Город: Москва Адрес: Россия, Москва, Ясеневая улица, 39 Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05 Личный кабинет: Вход в личный кабинет Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку Официальный сайт: 5ka.ru

🏫 Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Москве.

ЦАО, основные точки продаж
Широкий ассортимент продукции представлен в магазине по улице Охотный ряд, дом 2. Неподалеку находится одноименная станция метрополитена. Ориентиром может служить отель «Метрополь». Круглосуточный магазин функционирует недалеко от станции метро «Проспект мира». Точный адрес – Протопоповский переулок, дом 3. В торговой точке можно заказать доставку продуктов на дом.

Отзывы о сети «Перекресток»

О торговой сети можно услышать как положительные, так и негативные отзывы. В большинстве случаев радует своей работой магазин «Перекресток». Адреса в Москве по станциям метро знают многие столичные жители. Многие имеют клубную карту сети, позволяющую экономить на продуктах питания.

Отзывы показывают, что в сети предлагается всегда свежий товар. Возможно, причина в большом обороте. Сеть «Перекресток» ежедневно посещают тысячи людей. Продукты просто не успевают залежаться на полках. Негативные отзывы о магазине также встречаются. Связаны они по большей мере с недобросовестной конкуренцией.

Телефон Супермаркет Перекресток в Москве, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

Супермаркет Перекресток Москва

Телефон Супермаркет Перекресток в Москве, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Супермаркет Перекресток, официальные странички в социальных сетях.

При помощи карты Москвы можно проложить маршрут до ш. Алтуфьевское, 8 где находится Супермаркет Перекресток, после посещения — оставляйте Ваши отзывы про Супермаркет Перекресток. Для исправлений или дополнения информации про Супермаркет Перекресток (адрес сайта, телефоны, график работы) используйте соответствующий функционал.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру