Режим Работы Перекрестка в Подольске на Красногвардейском Бульваре

Где находится Красногвардейский бульвар в Подольске. Расположение

Непосредственный адрес улицы: Россия, Московская область, Подольск, Красногвардейский бульвар.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Посмотреть со спутника дорожные пробки на Красногвардейский б-р можно включив их отображение кнопкой со светофором «Пробки», которая находится на панели иструментов сверху справа на карте.

Некоторые улицы Вы сможете увидеть физически, это возможно благодаря фотографиям, которые делает специальный автомобиль. Для этого нажмите кнопку «Слои» и выберите панорамы. На карте синим цветом выделятся те улицы, на которых достопны панорамы. Нажмите мышкой по выделенной области и наслаждайтесь просмотром.

МойCar

Автомойка МойCar работает по адресу Красногвардейский бульвар 46а в Подольске, почтовый индекс 142119. Основная область деятельности «Автосервис, автотовары» и «Автомойки». Рабочий телефон для связи не указан. График работы Пн-Вс 09:00-22:00. Если вы добираетесь общественным транспортом, то ближайшая остановка Общественный транспорт находится в 82 метрах. Пока клиенты не оставляли отзывов, но вы можете оставить первый отзыв.

Перекрёсток

Всегда вежливые сотрудники. Но на гастрономическом отделе работает всего один продавец. Огромные витрины мяса, салатов, кулинарии, рыбы свежей и рыбы копчёной, колбас, сыров обслуживает всего один человек. Вы серьёзно. Рыбу брала 3 раза, все три раза с запахом. 2 раза выбросила. Что у вас со сроками? 1 человек должен отследить сроки на рыбе.

Всегда вежливые сотрудники. Но на гастрономическом отделе работает всего один продавец. Огромные витрины мяса, салатов, кулинарии, рыбы свежей и рыбы копчёной, колбас, сыров обслуживает всего один человек. Вы серьёзно. Рыбу брала 3 раза, все три раза с запахом. 2 раза выбросила. Что у вас со сроками? 1 человек должен отследить сроки на рыбе, выложить товар, обновить срезы, нафасовать сыры и ещё обслуживать покупателей. Это что за рабство? И вот стоят люди, ждут, когда же дойдёт очередь.

Перекрёсток, сеть супермаркетов

Онлайн-супермаркет. Доставляем свежие продукты и сопутствующие товары. С нами удобно и недорого закупаться впрок!

Собираем заказы не в магазинах, а на специально оборудованном складе. С продуктами не контактируют другие покупатели, только сборщики заказов.

Ассортимент онлайн-супермаркета «Перекрёсток» в 5 раз шире, чем в магазине у дома.
Помимо продуктов, у нас есть товары для мам и детей, зоотовары, косметика и бытовая химия.

Регулярные скидки и акции, товары по суперценам.
Тематические подборки продуктов и рецептов, которые можно купить в один клик.

Время работы
Магазин Перекресток в Подольске находится по адресу ул. Свердлова, д. 26 и имеет часы работы Пн-Вс: 08:00 — 23:00.
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру