Рив Гош Новороссийск Перекресток Часы Работы

Рив Гош отзывы

Охранники постоянно пялятся, будто ты какой-то вор. Выбор именно в этом рив гоше довольно маленький. На кассе продавцы будут очень упорно и навязчиво пытаться развести вас на покупку какой нибудь ненужной безделушки
Оказывается по подарочному сертификату можно купить не весь товар и об этом не предупреждают при его покупке, впервые с таким столкнулся, больше туда не ногой)
Все понравилось, очень рада, что появляется все больше новых брендов в ассортименте. Цены высокие, но не критично, убегать в панике не хочется. Консультанты и продавцы очень вежливы и учтивы, сама не очень люблю когда подходят и начинают спрашивать что подсказать. Так что все good
Качество товара сильно испортилось. Духи уде не настоящие. Стоят бешеных денег, а качество а-ля орифлэйм или эйвон какой-нибудь. И то неясно, что лучше. Запах через час уже не чувствуется вообще, если только кто-то близко не будет обнюхивать. Косметика декоративная тоже не айс. То, что в пределах 1000, ещё нормально, во всяком случае, что пробуешь, то и берешь. Если захотите шанэль или живанши например, допустим блеск для губ, пробник крутой. Покупаешь, дома открываешь и пробуешь, цвет похож, но немного другой, качество в разы хуже.
Магазин сам по себе не плохой. Что тут скажешь рай для женского пола. Ассортимент очень даже радует. Но есть и одно, но! Не совсем устраивают консультанты, не охотно спешат помочь с выбором и проконсультировать по продукту (наличный и безналичный расчёт. Так в целом нормально, если знаешь уже зачем пришла)

Рив Гош Новороссийск Перекресток Часы РаботыМагазины Рив Гош в Новороссийске: адреса, телефоны, режим работы


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

В онлайн-каталоге магазина сети Рив Гош вы найдете широкий перечень товаров по приемлемым ценам. Мы предлагаем редкую возможность приобрести высококачественные брендовые товары в Новороссийске, без переплат. На нашем сайте вы всегда сможете оформить покупку онлайн в Рив Гош и выбрать наиболее удобный вариант доставки. А ещё, вы можете легко узнать адреса бутиков в Новороссийске, телефон сети и карту проезда.

Продавец-консультант (ТЦ Перекресток)

Ведущая федеральная сеть магазинов парфюмерии и декоративной косметики Рив Гош приглашает продавцов-консультантов. — работа с покупателями (помощь в выборе декоративной косметики и парфюмерии, подробное консультирование по представленному ассортименту) — выкладка товара, контроль ценников — участие в инвентаризациях — поддержание порядка в торговом зале.

— Коммуникабельность, грамотная речь; — Желание развиваться в beauty-индустрии — Прописка (регистрация) Подробную информацию о вакансии Вы можете узнать по телефону

— график работы 2/2 по 12 часов — доплаты за стаж работы — бесплатное обучение от ведущих парфюмерных и косметических брендов — возможность профессионального развития — оформление по ТК РФ («белая» заработная плата, оплачиваемые больничные и отпуска) Работая в Рив Гош, Вы попадаете в мир красоты и вкуса, последних тенденций моды, ароматов и великолепного настроения!

Обратите внимание на сайт Электронная Биржа труда с вакансиями — с актуальной базой данных предложений работы в форме анкет вакансий от прямых работодателей в различных сферах экономической деятельности .
Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру