Роц Бдд Перекресток Выборгского Района Официальный Сайт

Конвенция ООН о правах ребенка

Федеральный уровень:

Региональный уровень:

Районный уровень:

Уровень образовательного учреждения:

Роц Бдд Перекресток Выборгского Района Официальный Сайт


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Масштабная социальная кампания «Без вас не получится», посвященная детской дорожной безопасности, стартовала по всей стране

Наиболее острая тема, которая сегодня требует повышенного внимания органов государственной власти и широкой общественности, – обеспечение безопасности детей в процессе участия в дорожном движении. По данным статистики аварийности, в 2018 году на российских дорогах зарегистрировано 19 930 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 628 детей погибли и 21 718 получили ранения. Большинство из них — около 60% — погибли, находясь в автомобиле в качестве пассажиров.

Проведенные в прошедшем году социологические опросы выявили, что 42% респондентов совершали обгон, даже если в салоне автомобиля находились дети. 47% опрошенных признались, что могут превысить скорость на 5-10 км/ч и разговаривать по телефону, держа аппарат рукой, когда в автомобиле едут дети.

Данные исследования и официальная статистика аварийности подтверждают необходимость расширения деятельности в области профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в частности, работы со взрослыми по донесению важности соблюдения правил дорожного движения и обеспечения безопасности детей на дорогах.

В этой связи Госавтоинспекция МВД России совместно с экспертным центром «Движение без опасности» объявляют о старте масштабного социального проекта «Без вас не получится!». Специально для проекта разработан комплекс информационно-просветительских мероприятий, направленных на привлечение внимания взрослых к проблеме обеспечения дорожной безопасности детей.

#ПОРАУЧИТЬСЯ
Группы вечерние, начало занятий с 18.00 или 18.15 (уточняйте на филиале). Подробности по телефону интересующего вас филиала. Стоимость обучения на категорию B — 26 ..

Роц Бдд Перекресток Выборгского Района Официальный Сайт

#ПОРАУЧИТЬСЯ

Группы вечерние, начало занятий с 18.00 или 18.15 (уточняйте на филиале). Подробности по телефону интересующего вас филиала. Стоимость обучения на категорию B — 26 ..

На постоянное место работы требуется инструктор категории «В» на «механику» (МКПП) С вопросами обращаться на нашу электронную почту perekrestok54@yandex.ru или через..

Работает в Новосибирске с 1997 г. В этом году нам исполнилось 24 года!
Хотите получить знания от квалифицированных преподавателей, опытных инструкторов? Записывайтесь к нам на обучение!

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру