Салат Цезарь Шеф Перекресток Отзывы

Комбо

2 бургера с курицей, 1 Пицца Пепперони, 4 вида Роллов : (калифорния, филадельфия, запеченный краб, Спайси Чикен), 1 Картошка фри, 1 картошка по деревенски.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Пицца Классическая 30, Куринный крылья, 4 вида роллов (лосось темпура, сяке панко, грин, хотто ямаки)

Пицца Деревенская 30, Нагетсы куриные, 2 салата Цезарь с курочкой, 5 видов Роллов (филадельфия, калифорния томаго, Хотто ямаки, Овощной, Ясай чиз Хотт).

2 Бургера с курицей, 2 хачапури по аджарски, 4 вида роллов (Калифорня томаго, Лосось темпура, Сяке панко, чикен хотт), картофель по деревенски.

Пицца Пепперони 30, Роллы 7 видов (Филадельфия, Нежный Лосось, Калифорня томаго,Сяке чиз, Канияки хотт, Спайси Хамачи, Идзуми) Картофель по Деревенски, картофель фри.

Великолепно!!
Отзыв: Знаменитый салат во все времена! Классика жанра. То что вряд ли можно испортить. Ведь ингредиенты такие простые. Если не знаете, что взять в кафе или ресторане из салатов, берите Цезарь и реально не ошибетесь. Просто и со вкусом. Также легко можно приготовить дома, если есть желание. Вкусно).

Отзыв: Сегодня впервые попробовала этот салат, да-да, я тот самый человек который впервые попробовал этот салат. К моему удивлению, он оказался очень вкусным. Никогда не думала что салат "Цезарь" настолько западет мне в душу. Сочетание этих продуктов меня ошеломило. В то же время раньше я пренебрежительно относилась к сочетанию данных продуктов в этом салате, но теперь я могу сказать с точностью что его можно порекомендовать всем тем кто его еще не пробовал.

Достоинства: Приятный вкус и положительное влияние на организм.

Отзыв: Добрый день. Недавно решила попробовать данный салат. Интересный вкус. Я пробовала салат из курицы. Нежное сочетание салата( еще нескольких овощей), сыра, сухариков и курицы дают нежный вкус и достойное послевкусие. Сочетание овощи и курица, оказывается, не только полезно, но и вкусно. Пару дней назад также довелось попробовать Цезарь, но уже в его состав входили креветки вместо курицы. Это было одно из самых приятных блюд в моей жизни. Надеюсь в скором времени попробовать его снова и о … Читать далее

Цезарь салат /

Люблю его, но только в ресторане

Рейтинг:
Рейтинг:

Рейтинг:

Самый вкусный!

Рейтинг:

Рейтинг:

Рейтинг:

цезарь с двойней

Рейтинг:

Вот бы узнать секрет заправки Цезаря у шеф-повара!

Вот сколько не делала дома салат Цезарь, все не то. Даже заправку нашла в интернете с горчицей, сырым желтком, оливковым маслом, лимонным соком и специями, но все равно не такой вкус, как в ресторане. Вот бы узнать секрет шеф-повара?! Дома обычно готовлю с пекинской капустой вместо айсберга, иногда с майонезом, иногда с оливковым маслом с лимонным соком. Салат все равно получается сочный и вкусный.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру