Санто Стефано Шампанское Перекресток Цена

Santo stefano шампанское где можно купить ?

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Santo Stefano Bianco 0,75л.

Santo Stefano Bianco (Санто Стефано Бьянко) — приятный игристый винный напиток, полюбившийся миллионам потребителей в России. Разработан и изготовлен под контролем специалистов из Италии. Для производства напитка используется только высококачественное сырье, полностью отсутствуют красители и ароматизаторы. «Санто Стефано» соответствует стандартам Регламента Европейского Союза и требованиям ГОСТ РФ.

Вино обладает свежим, насыщенным ароматом. У напитка нежный, сбалансированный вкус с приятной сладостью. Напиток станет прекрасным дополнением к блюдам из рыбы и мяса птицы, а также к фруктам и десертам.

Этот и другие товары Вы можете купить в магазинах «ЛЮКС°» в г. Белгороде и области.

Описание
Шампанское Санто Стефано – сильногазированный винный напиток, производимый московской ликероводочной компании по старинным итальянским рецептам. В составе вина, названного, как небольшая лигурийская деревушка, содержатся только натуральные компоненты, позволяющие напитку перенять вкусовые качества легендарных вин, произведенных из фруктовых плодов, произрастающих на юге Италии.

Впервые мы с женой попробовали этот напиток в гостях. Был хороший стол, мы наслаждались различными блюдами и время от времени чокались бокалами с этим напитком. Как-то особо дегустировать его времени не было — что-то налито в бокал, и хорошо. Надо сказать, что бутылка выглядит очень даже презентабельно, пробка здесь настоящая, а не пластмассовая, ну и название явно указывает на нечто итальянское (а мы охочи до итальянских игристых вин). Поэтому когда хозяева сказали, что это какое-то дорогое итальянское вино, мы не усомнились. Забавно…

Потом правда я увидел это «дорогое итальянское вино» в магазине «Пятёрочка». Не помню точно почём, но дешевле 200 рублей. (Те, кто нас им угощали — соврали не со зла, им самим это преподнесли в качестве небольшого презента.) Но раз уж в гостях оно хорошо пилось, я решил его купить и продегустировать дома в спокойной обстановке. А в ожидании этого события решил изучить информацию на этикетке.

Забавно, что сей напиток сделан даже не из виноградного виноматериала, а из некоего фруктового (плодового). Что скрывается за этим таинственным обозначением, можно только гадать. Точно также можно лишь гадать, что такое

То есть непонятный натуральный ароматизатор нас должен радовать. Увы, меня что-то не радует. Над составом сложно поколдовал какой-то алхимик. На этот счёт у производителя также есть своя версия: изготовлено

Гм… В Италии тоже делают искусственное игристое вино? Не понимаю, зачем им это, там и натурального вполне хватает, причём недорогого.

Открывается бутылка довольно тяжело. Газы в напитке не помогают раскупоривать бутылку, так что в особо запущенных случаях может быть понадобится штопор. По самому напитку вполне очевидно, что он искусственного происхождения — пузырьки газа оседают на стенках, как в лимонаде, а не тянутся игристыми шипящими ниточками наверх. Вкус сладкий, но ощутимы явные резкие нотки. Удовольствия ноль.

Понятно, что всё познаётся в сравнении. Этот напиток куда как приятнее портвейна или просто плохого вина, типа

такого. И если денег в обрез, а надо поить девушек чем-то более или менее приличным (например, на студенческих посиделках в общаге), то этот, пожалуй, самое то. Но если вы хотите именно что получать удовольствие от хорошего вкусного ароматного белого игристого вина, то вам стоит обратить внимание на настоящие итальянские игристые вина, благо, их сейчас очень большой выбор и можно найти довольно бюджетные варианты. Если вам нужны конкретные советы такого рода, то посоветую вам «

Мальвазию». Более дорогие, но не всегда более вкусные итальянские игристые вина — это

Сегодня мне бы хотелось оставить свой отзыв о винном газированном напитке «Bianco Amabile» от Santo Stefano. Это белое полусладкое вино. Покупала его специально к Новому году по акции в магазине «О’кей». Его так расхваливал народ и брали по несколько бутылок, что я решила взять на пробу две бутылки, только разных вин. Одно заценить успели на Новый год, о нём и пойдёт речь.

Хотела его использовать вместо шампанского, поскольку напиток газированный, та же самая шипучка, но довольно приятный. Но, честно говоря, в прошлом году пили Винный газированный напиток Lambrussco «Bianco» и вот для меня лично, он так и остался лучшим шампанским напитком. Это вино было тоже приятное, но со слишком уж ярко выраженным вкусом. Складывалось такое впечатление, будто в шампанское немного женских духов добавили. Но я сразу скажу, что спиртное оценить по достоинству не смогу. Для меня нет вкусных вин, не люблю я это дело. Я скорее могу судить: пошло / не пошло)) В общем, этот винный напиток пошёл. А муж и сын, вообще, очень хорошо высказались по этому напитку. Сказали, что вкусный прямо очень, очень сильно! Продавался этот напиток вот в таких коробках.

Шампанское – это игристое вино, которое изготавливается путем вторичного сбраживания вина.
Прежде всего, в шампанском варьируется содержание сахара. Шампанское с наибольшим содержанием сахара называется «doux» («сладкое»), затем идет «demi-sec» («полусухое»), «sec» («сухое»), «extra sec» («экстра-сухое»), «brut» («почти полностью сухое»), «extra brut»/«brut nature»/«brut zero» (без дополнительного сахара). Сегодня наиболее распространенным является брют ( brut), но в начале прошлого века шампанское было намного более сладким. Для производства шампанского используется белый виноград шардоне или красный — пино нуар или пино менье.
Santo Stefano Rose винный шампанский напиток
Аромат: свежий и элегантный с тонами земляники, красных ягод и цветов.
Вкус: нежный и сбалансированный, с чистым послевкусием.
Цвет: от светло-розового до розового.
Сервировка: подавать охлажденным, 8-10'C, в бокалах "тюльпанах" или в высоких, узких бокалах.

Описание

Аромат: свежий и элегантный с тонами земляники, красных ягод и цветов.
Вкус: нежный и сбалансированный, с чистым послевкусием.
Цвет: от светло-розового до розового.
Сервировка: подавать охлажденным, 8-10'C, в бокалах "тюльпанах" или в высоких, узких бокалах.

Состав: виноматериал фруктовый столовый, вода питьевая, сахар, пищевые добавки: лимонная кислота (регулятор кислотности), ароматизатор натуральный "Виноград", краситель натуральный антоциан, консерванты — сорбат калия и диоксид серы (антиокислитель).
Объемная доля этилового спирта 8%.
Сахар: 85г/дм3.
Пищевая ценность 100мл: углеводы 8,5г.
Энергетическая ценность 81ккал/340кДж.
Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью.

Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения.
Срок годности 2 года.
Алкоголь.: 8%.
Объем: 0,75л.

Осталось совсем немного до нового года. Первыми ощущать его приближение стали работники сетевых магазинов. Сотни килограмм мандаринов, и тысячи бутылок с шампанским готовят своё вторжение на полки магазинов. Точнее они уже его совершили, почти всё "Магниты" прямо сейчас под завязку набиты, сезонной продукцией. От подарочных наборов, до пирамид с зеленым горошком.

Santo Stefano — самое продаваемое шампанское нашего магазина, готовиться обновлять рекорд.

Осталось совсем немного до нового года. Первыми ощущать его приближение стали работники сетевых магазинов. Сотни килограмм мандаринов, и тысячи бутылок с шампанским готовят своё вторжение на полки магазинов. Точнее они уже его совершили, почти всё "Магниты" прямо сейчас под завязку набиты, сезонной продукцией. От подарочных наборов, до пирамид с зеленым горошком.

Всё это изобилие ждёт своего часа — последней недели декабря. Именно тогда проходят самые активные продажи. Такие крупные сети как "Магнит" и "Пятёрочка" имеют отличные аналитические центры, которые прогнозируют уровень продаж определенных брендов на месяцы в перед. Уже сейчас можно увидеть какую продукцию (по мнению аналитиков) будут покупать для новогоднего стола посетители магазинов. И судя по всему самым покупаемым шампанским, (как и в прошлом году) станет Santo Stefano.

Участие в конкурсе:
Сертификат на Тур в Сочи (8 дней/7ночей) на 2 персоны в период май-сентябрь 2024 года.

Шампанское Санто Стефано: обзор всех видов в линейке игристых вин

Подбирая «вкусное» игристое вино для какого-нибудь торжества, мы чаще обращаем внимание на напитки зарубежных производителей, полагая, что именно они являются эталоном качества. И очень зря! В линейке игристых вин от отечественных брендов тоже есть вполне приличный алкоголь. Например, популярное сейчас шампанское Санто Стефано. Подробно разберем состав напитка и представленные в магазинах его виды.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру