Шеф Перекресток Жареные Креветки Цена

Отзывы
Рекомендуем для большой компании. Вы сможете сразу попробовать все наши самые популярные закуски: гренки с чесноком, куриные крылья, кольца кальмаров, луковые кольца, колбаски, жареный сыр и три соуса – «Сальса», «Тар Тар» и пикантный с хреном. Блюдо весит более 1 килограмма!

Отзывы

они были прекрасны, как надо, и чеснока не пожалели, и хрустящие. Сырная тарелка хорошая, морс.
Официантка обслуживала хорошо, претензий нет.
Живая музыка на любителя (исполнители не брезгуют шансоном, современных песен не исполняли).
И анимация… Женщины в наряде цыпленка или кто это был?? Уважаемые владельцы, Вы серьезно?? это не понравилось ни одному мужчине за нашим столом, не то что женщинам.

Купить в кредит (7)


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

До 12 месяцев — период рассрочки на покупки у партнеров; 0% — процент на покупки в рассрочку; Бесплатно — оформление и обслуживание карты; 40 000 магазинов партнеров.

До 10% на остаток по счету; Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира; Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям; Для граждан любых стран.

Кредит наличными в Совкомбанк: Сумма кредита — от 5 000 до 100 000 рублей; Срок кредита — 12 месяцев; Процентная ставка — от 12% годовых; Возраст — от 35 до 85 лет.

ЛокоБанк Потребительские Кредиты: Кредит до 5 000 000 рублей; Ставка от 9,4%; Срок до 7 лет;

Креветки в панировке Панко очищенные с/м 1кг

Замороженный продукт
Состав: креветки очищенные, вода, мука темпурная (мука пшеничная, мука рисовая, кукурузный крахмал, стабилизатор дигидропирофосфат натрия, соль), панировка (мука пшеничная, соль, дрожжи, вода).
Пищевая ценность: белок-10г, жир-4, углеводы-22г.
Энергетическая ценность: 160ккал.
Срок годности: 12 месяцев.

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.

Активация участия в акции
Участникам необходимо будет иметь в своём мобильном телефоне специальное приложение, если такового нету необходимо будет установить приложение воспользовавшись интернет-магазином App Store/Google Play после выполнить несколько обязательных условий:

Условия акции «Фестиваль брендов» в Перекрестке

Участникам необходимо будет иметь в своём мобильном телефоне специальное приложение, если такового нету необходимо будет установить приложение воспользовавшись интернет-магазином App Store/Google Play после выполнить несколько обязательных условий:

Совершить активацию мероприятия в специальном мобильном приложении
Посетить магазин
Выбрать на полках магазина товары-участники
Оплатить товары-участники (Обязательно оплачивать картой клуба)

Выполнив данные условия, покупатель автоматически станет участником мероприятия, и примет участие в розыгрыше крутых вознаграждений.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру