Щербаковская 11 Офис Перекресток Как Добраться

Перекресток

Супермаркет «Перекресток» – это возможность совершать самые вкусные и свежие покупки в комфортной атмосфере качественного сервиса и привлекательных доступных цен.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

«Перекресток» превращает привычный поход в магазин в увлекательное гастрономическое путешествие. Сторонник здорового питания или ценитель изысканных блюд? Здесь каждый найдет что-то себе по душе!

Основное внимание в супермаркете отведено категориям «свежие продукты» – сочные фрукты и овощи, свежевыжатые соки, парное мясо, широкий ассортимент охлажденной рыбы и морепродуктов, молочная продукция и сыры. Уютный современный дизайн, приятная ненавязчивая музыка и персонал, который никогда не откажет в помощи, – в супермаркете созданы все условия для комфортного совершения покупок.

В здании расположены 2 презентабельные входные группы и 7 лифтов OTIS премиум класса, организована столовая. Помещения представляют собой светлые комнаты с большими панорамными стеклопакетами и обладающими прекрасными видовыми характеристиками. В предлагаемых в аренду помещениях выполнен новый, современный ремонт по классификации В+. Здание оснащено новейшими инженерными системами: камерами видеонаблюдения, системой контроля доступа и противопожарной сигнализацией. Установлен индивидуальный кондиционер в каждой комнате офиса.

В арендную плату уже включены: предоставление юридического адреса, коммунальные платежи, эксплуатационные расходы, организация пропускного режима, услуги профессиональной клининговой компании по уборке. В качестве дополнительных услуг предлагаются: высокоскоростной интернет, IP-телефония, парковочные места. Коридорный коэффициент и иные скрытые платежи отсутствуют.

Перекрёсток Щербаковская 7а адрес на карте
Перекрёсток сеть супермаркетов находится по адресу: Москва, улица Щербаковская , 7а. Телефон для консультирования по услугам 8(800)200-95-55, +7 (499) 962-80-66, 8(800)100-16-10, +7 (495) 797-57-77, +7 (495) 662-88-88. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт http://perekrestok.ru
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру