Скидка 20 Процентов в Перекрестке Для Пенсионеров в Июне 2024 Года в Спб

Призы за покупки в Перекрёстке до 30 июня 2024 года

Активируйте участие в акции в мобильном приложении “Перекрёсток” в разделе «Специально для Вас».


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

С 13 мая по 30 июня 2024 года покупайте ваши любимые продукты в супермаркете «Перекрёсток» с Картой Клуба на сумму от 1200 рублей для жителей Москвы и МО, от 1000 рублей — для жителей Санкт-Петербурга и ЛО, от 700 рублей — в других городах, испытайте удачу и выиграйте призы! Когда в Перекрестке Скидки Пенсионерам 20 Процентов в Питере в Июне.

Скидки в кинотеатрах Москвы и Санкт-Петербурга для пенсионеров

Практически в каждом кинотеатре столицы действуют акции и специальные предложения для пенсионеров, что хотят посмотреть кино. К примеру:

Когда можно приобрести товары по скидке? В любое удобное для пенсионеров время, просто нужно знать куда прийти и во сколько. Недостатки у такой системы покупки товаров пока не определены.

Уважаемые читатели! Если вы нуждаетесь в консультации специалиста по вопросам пенсии и государственных пособий, рекомендуем сразу обратиться к квалифицированным практикующим юристам по социальным вопросам:
Москва и область: +7 (499) 455-12-46

Уважаемые читатели! Если вы нуждаетесь в консультации специалиста по вопросам пенсии и государственных пособий, рекомендуем сразу обратиться к квалифицированным практикующим юристам по социальным вопросам:
Москва и область: +7 (499) 455-12-46 Скидки Пенсионерам в Перекрестке в Какое Время в Нижнем Новгороде.

В любой день, кроме понедельника, предоставляется скидка 5%. Однако, опять же только с 9-00 до 13-00.

Условия использования аналогичные – необходимо показать документы, при покупке алкоголя крепостью выше 28% есть ограничения на скидки, скидка не применяется на табачные изделия и товары по промо-акциям.

Еженедельно в магазинах сети проходит акция, включающая сотню наименований товаров, на которые устанавливается скидка от 15 до 45%. Начинается она во вторник. Для компании это выгодно, так как удается продать много товаров, а покупатели могут сэкономить значительную сумму своего семейного бюджета.

Только что из магазина. 😡Проходы завалены.. товар разбирается … а время 11:30. Такое ощущение магазин для обслуживающего персонала, а не для покупателей. К полкам с товаром не подойти. Магазин г. Пыть-Ях 2-ой микр

Почему не вывесить объявление возле кассы ,что пенсионерам предоставляется скидка ? Мне противно и оскорбительно ,когда у меня кассир спрашивает, вы пенсионерка ? Что это за уродливое обращение к покупателям ?!

Совершенно верно, вроде как милостыню просишь, и тебе делают одолжение. Должны информировать и не по радио.

Чего стесняться: ДОЛЖНЫ ей и всё тут! Еще должнее деньги в карманы совать за просто так!

Хорошая традиция, но, не мешало бы вешать объявления на кассах, а то не честно получается, чисто по русски — обмануть, утаив информацию.

Сегодня (27.04.2024) при покупке товара на кассе предъявил пенсионное удостоверение. Кассир посоветовала убрать: «У нас в связи с коронавирусом пенсионерам предоставляется скидка до 10.00». Вот те на…. А у вас на кассе висит объявление, что в понедельник 10% скидка до 13.00. «Это старое объявление, нам пришло распоряжение скидку делать до 10.00. Прошу показать распоряжение….Не нашли. Лишь ткнули мордой на бумажку на входной двери, что скидки пенсионерам до 10.00. Пришел домой и позвонил на горячую линию Пятерочки….Подтвердили, что по понедельникам скидка пенсионерам 10% . Ну как с этими барыгами бороться. Обманывают пенсионеров без стыда и без совести.

Вы еще не сталкивались с Магнитом в Краснодарском крае, особенно Мостовской район. Там нужно два-три раза напомнить про пенсионный кассиру и то нет гарантии что тебя услышат. А если и делают скидку, то с таким лицом будто бы собственную з\плату из кармана вытащила и отдала. В Пятерочке всегда спрашивают про пенсионный. Немного не приятно, но лучше чем в Магните.

Совет хозяину сети магазинов Пятерочка. Ваши Пятерочки как правило почему-то расположены рядом с Магнитами. Это во всех городах, где я был, так. А там скидки в 10% для пенсионеров не только 1 день — в понедельник. В другие дни пенсионеры идут с утра уже в Магниты, а не к Вам в Пятерочку. Так что советую, для привлечения клиентов из числа пенсионеров в мало посещаемое время, расширить количество дней со скидкой 10% пенсионерам в утреннее время. К примеру, с понедельника по четверг. Результат сами почувствуете сразу. Пенсионеры умеют деньги считать.

Что сравнивать госМагнит с дотациями и частную сеть Пятерочки? Еще посоветуйте прибыль дарить бомжам: они тоже будут благодарны.

Построили недавно у дома Пятерочку. Так теперь у ее мусорных баков такая свалка, что противно мимо проходить

Почти год хожу за покупками в магазин» Пятёрочка» и только сейчас узнала что для пенсионеров есть скидки по некоторым дням и часам. Почему нет этой информации в магазине, чтобы пенсионеры знали и могли пользоваться хотя б этими малыми льготами. С одной стороны в магазине всегда много акций, но в то же время невыносимая путаница в ценниках, неразбериха где что и по какой цене, приходится брать проверять на терминале, возвращать товар на место, уходит огромное количество времени, вообщем все это неприятно когда смотришь чек, а там неожиданно высокие цены вместо ожидаемых акционных. Жаль что такое неуважительное отношение к нам — к пенсионерам.

Сегодня в понедельник зашёл в пятерочку, взял продуктов на 2300 руб., предъявив пенсионное удостоверение и сказал чтобы не забыли сделать 10% скидку. Кассир удивлёно ответила что все товары и так со скидкой. Получается для всех скидка, и для чего показывать удостоверения не понятно?

4-го мая 2024 в 12:30 в Данкове на Московской не было скидки пенсионерам и нигде не указано. С 2000 скинули только 14 руб

Про скидку знаю давно. Сегодня сходила за покупками. Когда пришла домой, в чеке скидки не увидела, хотя кассир знала о ней. Сургут. Пятёрочка на 30 лет Победа, 7. В следующий раз буду бдительной и проверю не отходя от кассы!

Покупаю в Пятерочке только муку, батоны по 12 рублей и сахарный песок по понедельникам с 09:00 до 13:00. Все остальные продукты дороже, чем у конкурентов. Пенсионер из Твери.

Комментарии публикуют выборочно, выгодные для себя, сочувствую Пятерочке, больше этим покупателей не привлечете. Покупаю в Пятерочке ограниченный ассортимент продуктов из трех позиций по понедельникам с максимальной для пенсионеров скидкой.

Пятерочка в очередной раз показала, что ДОХОДЫ для нее важнее, чем благотворительность, о которой они заявляют очень громко!
Скидка в 10% по понедельникам для пенсионеров ОТМЕНЕНА на САХАР и РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО! Вообще отменена, а не понижена до 5%. Да, мы пенсионеры, которые считают каждую копейку своей пенсии, ходили в ваш магазин по понедельникам только за сахаром и маслом, надеясь запастись ими до скорого взлета цен на них, ведь ГОСУДАРСТВО объявило, что сдерживать цены может недолго. Так что СПАСИБО Пятерочка, за вашу «заботу».

Я считаю, что если они делают для народа, тем более для пенсионеров, то во всех магазинах, в том числе «Пятёрочке» необходимо вывешивать Список товара, на которые НЕ распространяются СКИДКИ 10% по понедельникам до 13-00
Это будет честно.
А пока мы видим, что специально НЕ ДОГОВОРИВАЮТ, НЕ ДОПИСЫВАЮТ, чтобы не пугать клиентов.
Государство должно реагировать на такие…
Надеюсь, что…

Сегодня в магазине Пятерочка мне не дали 10% скидки, сказав что это очень дешевый продукт, сахарный песок, а в Перекрестке дали как всегда!

Живу в перми. 4й год как на пенсии. Вчера активировал карту, рядом магнит и семья. Время скидок в магн до 11.00, в семье до 11.30, но в пятерочке не 10%, а 5% как оказалось. Смысла не вижу посещать ваше заведение. На дальнейшее правильней доводите информацию, о% для пенсинеров. сами такими будете. Короче кругом бардак. Хоть персонал немного поприятней, чем в Магните.

Перекресток – это популярная российская сеть супермаркетов, принадлежащая компании X5 Retail Group. На сегодняшний день сеть включает в себя интернет-магазин Перекресток, а такж. Перекресток – это популярная российская сеть супермаркетов, принадлежащая компании X5 Retail Group. На сегодняшний день сеть включает в себя интернет-магазин Перекресток, а также более 700 розничных торговых объектов по всей России, в каждом из которых представлено от 8 до 15 тысяч наименований товаров как повседневного спроса, так и деликатесов. Компания постоянно радует своих клиентов различными акциями и распродажами, а также публикует промокоды Перекресток, использование которых позволяет клиентам ещё больше сэкономить на покупках! [подробнее]

Акции Перекресток

Перекресток – это популярная российская сеть супермаркетов, принадлежащая компании X5 Retail Group. На сегодняшний день сеть включает в себя интернет-магазин Перекресток, а такж. Перекресток – это популярная российская сеть супермаркетов, принадлежащая компании X5 Retail Group. На сегодняшний день сеть включает в себя интернет-магазин Перекресток, а также более 700 розничных торговых объектов по всей России, в каждом из которых представлено от 8 до 15 тысяч наименований товаров как повседневного спроса, так и деликатесов. Компания постоянно радует своих клиентов различными акциями и распродажами, а также публикует промокоды Перекресток, использование которых позволяет клиентам ещё больше сэкономить на покупках! [подробнее]

Магазин ПЕРЕКРЁСТОК - каталог «Больше знаний»
Для вас выгодные скидки в магазине ПЕРЕКРЁСТОК. Лучшие предложения и цены на покупки в каталоге магазина Перекрёсток.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру