Скидка на Фарш Собственного Производства в Перекрестке

Ассортимент продуктового супермаркета
Раздел мясных продуктов Перекрёстка Впрок делится на мясо, птицу, деликатесы. Официальный сайт Vprok Ru продает стейки, сосиски, сардельки, колбасы, окорока. Есть свежее филе говядины, свинины, телятины. Поклонники дачных посиделок выберут подготовленное мясо для шашлыков и другие полуфабрикаты, например, фарш, ветчину, свиные ребрышки копченые.

Доставка и оплата

Заказы доставляются в Москве и Московской области, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области курьерской службой компании «Перекресток Впрок». Продукты, уложенные в пластиковые контейнеры, доставляют специальные машины с поддерживаемым температурным режимом. Заказы оплачиваются во время оформления через официальный сайт Vprok Ru с банковской карты или, если есть накопленные баллы, клубной картой.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Компания «Перекресток» запустила маркетплейс Впрок и приглашает присоединиться производителей экологически чистых, полезных пищевых продуктов, уделяя в первую очередь внимание свежей продукции с коротким сроком хранения. Сами производители и фермеры, благодаря маркетплейсу, получат рынок сбыта и возможность зарабатывать.

Улитка Греческая с мясом, сыром или курицей из Перекрестка
В магазине Перекресток есть отдел, где продаются булочки и выпечка собственного производства. Только, это не совсем верно. Как таковой, пекарни в этом магазине нет. Сюда привозят готовые замороженные полуфабрикаты. После разморозки булочек, сотрудники Перекрестка кладут их печь, разогревают и чуть поджариваю, что вы выпечка была горячей, а корочка хрустящей.

Сосиска в тесте

Знакомая многим булочка из детства сосиска в тесте, тоже продается в Перекрестке. Выглядит она, как личинка жука, в которой болтается сосиска. Вес 100 грамм, а цена 49 рублей. Недешево.

Не очень качественный состав теста: мука, маргарин и яйца. Только сосиска, ещё хуже. Из курицы, с растительным белком и крахмалом, накаченная водой и влагоудерживающими агентами: пирофосфатами и трифосфатами. Ну, и соответственно, не может такая сосиска быть вкусной. Мне не понравилась

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру