Скидки в Инвитро по Карте Перекресток

Активировать через интернет

Введите 16-ти значный номер в поле и нажмите «Продолжить». Дальше необходимо нужно будет ввести номер телефона и сделать еще пару кликов по инструкции, после чего карта покупателя будет активирована и вы сможете в несколько кликов войти в личный кабинет.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Форма активации карты «Перекресток»

Если вы используете банки партнеры Тинькофф или Альфабанк, то там заветные цифры можно подсмотреть в левом нижнем углу.

Цифры на банковских картах

Также при таком способе может понадобиться код активации со специального чека, который выдается при покупке.

Код на чеке

День рождения покупателя — дата, которую вы указали при регистрации. Для того чтобы этот праздник стал еще приятнее, Перекресток дарит дополнительные бонусы на покупки за 2 дня, в день и 2 дня спустя знаменательной даты. В праздничные и предпраздничные дни накопительная система работает несколько иначе. Ценность бонусов: 4 балла за каждые 10 рублей.

Нет. Блокировке подлежат только утерянные дисконтные карты, которые после меняются на новые документы.

1 балл равен 10 рублям. Следовательно, 500 баллов это 5000 рублей, 1000 баллов — 10000 рублей, 1500 — 15000 руб, 2000 — 20000 и так далее. Кроме того, всегда можно считать баллы онлайн с помощью специального калькулятора на официальном сайте.

Вернуть часть уплаченной стоимости можно только в онлайн-магазине. На сайте действуют специальные купоны с кодами. При введении пароля в специальное окошко вы получаете кешбэк в размере 10% от суммы в чеке.

Каждый партнер выставляет свои условия. Подробности и всю основную информацию вам сообщат в момент оформления.

Как узнать остаток на счете банковской карты или расчетной карты Перекрестка?

Проверить баланс можно либо в фирменной торговой точке, либо в банкомате. Деньги не изымаются — проверка бесплатная.

Карта «Перекрестка» для постоянных клиентов

Крупная сеть супермаркетов «Перекресток», которая работает еще с 1995 года, предлагает клиентам скидочную карту на покупку товаров (в том числе бытовой химии) за бонусные баллы. Карта «Перекрестка» может полноценно использоваться только после активации. Это можно без проблем сделать на официальном сайте компании https://my.perekrestok.ru/, для этого лишь нужно следовать приведенной в статье пошаговой инструкции.

Карта «Перекрестка»

Что можно выиграть в этой акции?

Подарков, к огромному сожалению, совсем немного. Зато призы очень стоящие и вам обязательно понравятся. Не будем же вас томить:

Да, шансов не так много. А вдруг именно вам улыбнется удача! К тому же, участие в акции совершенно бесплатное.

Подводить итоги будут 14 ноября. Определять победителей будет специальной программой – рандомайзом чисел (для исключения какого-либо мошенничества). Смотрите результаты акции в прямом эфире аккаунта Инвитро в Инстаграм, или же на сайте invitro.ru.

Будьте готовы предоставить организаторам доступ к своему аккаунту в Яндекс.Картах, а также персональные и контактные данные.

Советуем вам также взглянуть и на другие, не менее классные акции, которые вы найдете на нашем сайте. Успехов Вам!

Получить карту Перекресток достаточно легко. Для этого необходимо просто купить ее в ближайшем магазине. Бонусная карта стоит 49 рублей, но во время акций эта цена может становится еще ниже – 24 рубля. За каждые 10 рублей в чеке владелец карты получает по 1 баллу. Тратить бонусы можно по формуле 10 баллов = 1 бонус. Другими словами, скидка по карте составляет 1%.

В конверте, который выдается клиенту, есть карточка и анкета для участника. Кассир на кассе предупреждает о том, что в магазин приносить ничего не надо. Зачем нужна анкета?

Бумажная анкета — это образец для заполнения данных, которые вносятся при активации карты и регистрации ее в личном кабинете на официальном сайте «Перекресток».

Где проверить баланс

Чтобы проверить, сколько баллов накопилось на карте покупателя в «Перекрестке», используйте следующий функционал:

Если хотите узнать, сколько это в рублях, весь баланс разделите на десять (согласно курсу списания). Соответственно, один балл — это десять копеек. Например на вашем счете 557 баллов, или 55 рублей 70 копеек.

Какой карточке вы отдаете предпочтение – пластиковой или виртуальной? Оставляйте отзывы о карте сети магазинов «Перекресток» и ее использовании в комментариях. Возможно, «О’кей» дает больше больше преимуществ.

Преимущества дисконтной программы
Дисконтная программа – это программа поощрения постоянных клиентов, позволяющая получать фиксированную скидку на услуги лабораторной диагностики и услуги взятия биоматериала в медицинских офисах ИНВИТРО на территории Киргизии. На услуги УЗИ и ЭКГ, а также на иные дополнительные услуги, не относящиеся к услугам лабораторной диагностики, скидки по дисконтным картам не распространяются.

Дисконтная программа

Скидки в Инвитро по Карте Перекресток

Дисконтная программа – это программа поощрения постоянных клиентов, позволяющая получать фиксированную скидку на услуги лабораторной диагностики и услуги взятия биоматериала в медицинских офисах ИНВИТРО на территории Киргизии. На услуги УЗИ и ЭКГ, а также на иные дополнительные услуги, не относящиеся к услугам лабораторной диагностики, скидки по дисконтным картам не распространяются.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру