Скидки в Перекрестке с 11 Марта 2024

Регистрация
Определитесь как вы будете делать заказ: с помощью официального сайта «Перекресток Впрок» или через одноименное приложение, которое, кстати, доступно и для iOS и для Android. И там, и там вам понадобится пройти процедуру регистрации.

Скидка на первые три заказа

Новые клиенты обладают особыми привилегиями и могут гарантировано получить скидку в -500 рублей на первые три онлайн-заказа: NEW.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

При этом первая доставка будет бесплатной. Особые условия, сумма заказа должна превышать 3000 р.. Воспользоваться ими можно 45 дней с первого использования.

2.jpg

Не распространяется на табачную, алкогольную продукцию, алкоголь, бытовую технику.

А кции в Перекрестке с 27 июля представлены каталогом с 32 страницами с продуктами, алкоголем и бытовыми товарами для дома.

Супермаркет Перекресток сегодня – это одна из самых крупных сетей в России, которая насчитывает более 800 магазинов. Каталог акций Перекрёстка выходит один раз в неделю объемом по 20-30 страниц. В данной сети супермаркетов имеются: всегда свежие фрукты и овощи, колбасные изделия, молочная продукция, кулинария, своя пекарня со свежей выпечкой, кондитерские изделия, алкогольная и безалкогольная продукция, средства личной гигиены, бытовая химия, товары для детей, бакалея, консервация.

Вино в Перекрестке. Скидки за наклейки с 1 февраля по 31 марта 2024 года.

В "Перекрестке" запустили с 1 февраля новую акцию, и это очередная игра в наклейки. При этом, если в ЛЕНТЕ призывают собирать наклейки для покупки чего-нибудь тематического и более-менее крупного, вроде сковородок Tefal, то в "Перекрестке" это акция на разнообразные товары, от чая до моющих средств.

В принципе, схема с наклейками, как бы стимулирующими покупки в данной сети, выглядит сильно устаревшей. При нынешнем-то схлопнувшемся спросе за покупателем пора трепетно ухаживать и максимально упрощать ему процесс покупки, а уж никак не усложнять.

А то за каждый чек надо брать наклейки, потом клеить их в купон. Ради чего? Ради скидки "до 50%". Ну да, ну да.

Но "Перекресток" пока продолжает проводить эти акции. Видимо, какой-то смысл все-таки есть. Или чисто инерция.

Хотя изменения некоторые налицо. Букетик стал уже не глянцевый совсем, а из бумаги, чуть лучше газетной.

Комментарии
Что касается вина, на эту область группа Х5 сейчас смотрит без малейшего энтузиазма, судя по полкам их магазинов. Никакой новой стратегии не просматривается. Мы видим, в лучшем случае, распродажи остатков прежней роскоши, а в качестве новинок некие партии, которые импортеры по каким-то причинам хотят спустить с некоторым дисконтом. Что "Пятерочка", что "Перекресток" ведут себя примерно так теперь.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру