Склад Перекресток Видное Адрес Вакансии

Трудоустройство в «Перекрестке»
На заметку! Сеть «Перекресток» является одной из самых крупных на отечественном рынке. Относительно недавно компания запустила сервис, позволяющий заказывать продукты на дом в Москве, Санкт-Петербурге и некоторых других городах – онлайн-супермаркет «Перекресток Впрок».

Для руководства важно, чтобы работники чувствовали уверенность в компании, а потому все условия труда неукоснительно соблюдаются. Итак, на что может рассчитывать сотрудник «Перекрестка»:

  • официальное трудоустройство и полный соцпакет;
  • удобный график работы (2/2, 5/2);
  • поощрения, скидки на покупку по картам сотрудников (ограничения присутствуют, но тем не менее);
  • карьерный рост;
  • «белая» заработная плата;
  • подарки, премии;
  • бесплатное обучение;
  • оплачиваемая стажировка;
  • дружный и приятный коллектив;
  • официальное оформление с первого дня работы;
  • надбавки к зарплате на питание.

Более детально обо всех условиях работы можно узнать по телефону горячей линии, указанному выше. Также можете дополнительно уточнить контактный телефон в своем городе.

Отзывы

Отзывы о компании можно найти в поиске Яндекс и Google по запросам: ООО "ПЕРЕКРЕСТОК-ВИДНОЕ" отзывы, отзывы сотрудников ПЕРЕКРЕСТОК-ВИДНОЕ и на таких сайтах как 2Gis, Zoon (Зун) Отзовик com и про, Правда сотрудников и других проектах про отзывы на организацию. Пополнение реестра Юридические лица в базе Выписка Налог будет позднее в 2021 году. Вы можете оставить свой отзыв компании и он будет отображаться в карточке организации, влияя на рейтинг ее стабильности и надежности.

Описание: Для работы на заправочных станциях Москвы и Московской области требуются операторы-кассиры. Условия: Официальное оформление с 1 дня обучения; Официальная (полностью белая) заработная плата; Социальные гарантии согласно ТК РФ: оплата отпуска. подробнее ➤

Описание: Требования: В отель требуется горничная Обязанности: Уборка номеров, смена постельного белья и полотенец Условия: График работы 2/2 с 8 до 20 Официальное трудоустройство, оплата больничного и отпуска. Возможно проживание в . подробнее ➤

Как устроиться на работу в Перекресток?
Конкретную процедуру расписывать не будем, лишь уточним, что на официальном ресурсе магазина Перекресток, имеется специальный раздел для персонала — https://rabota.perekrestok.ru/anketa.

Магазин Перекресток представлен почти в каждом более менее крупном городе страны, являя собой не только классический продуктовый магазин, но и торговую точку по продаже всех бытовых товаров для дома, включая химию. Поэтому спектр вакансий в Перекрестке достаточно обширный, но об этом чуть позже.

Конкретную процедуру расписывать не будем, лишь уточним, что на официальном ресурсе магазина Перекресток, имеется специальный раздел для персонала — https://rabota.perekrestok.ru/anketa.

Любой желающий может перейти и, указав свои данные и прочую информацию, оставить резюме в отдел кадров.

Прежде чем устроиться на работу, рекомендуем обратить внимание на отзывы работников, они помогут понять ситуацию в Перекрестке изнутри, возможно это не то, что вы ожидаете там найти.

контроль наличия товара в ячейке пикинга и своевременное информирование бригадира о необходимости пополнения оформление согласно тк рф; полная занятость; полный день; график работы 5/2 новый, чистый склад. от 50000 RUR

Работа Кладовщик Видное

средняя заработная плата наших грузчик-кладовщик составляет 68 000 — 75 000 рублей (с учетом оплачиваемых переработок и дополнительных услуг). осуществлять работы по приемке, размещению на складе, хранению. Кладовщик Видное M3вакансии. от 50000 до 75000 RUR

Грузчик-кладовщик погрузочные разгрузочные работы выдача товара клиентам все подробности по телефону Кладовщик работы. от 38000 руб / в месяц

контроль наличия товара в ячейке пикинга и своевременное информирование бригадира о необходимости пополнения оформление согласно тк рф; полная занятость; полный день; график работы 5/2 новый, чистый склад. от 50000 RUR

график работы: 2/2 с 08. 00 до 20. 00 и ночь с 20. 00-08. 00 вам предстоит: 60000 — 60000 руб / в месяц

— смена 2000 рублей на руки 60 000 руб оплата за 30 смен, есть подработка грузчик-комплектовщик — приглашаем на работу! — минимальный срок подработки 5 смен, выплата зарплаты за 5 смен в конце недели . от 2000 руб / в месяц

• ответственность. Желательно наличие мед. Книжки при ее отсутствии готовность ее оформить в кратчайшие сроки. (помощь в оформлении мед. Книжки) • разгрузочно-погрузочные работы (поставка производится. 28000 — 32000 руб / в месяц

Работа вахтовым методом в Москве и Московской области Доход за вахту в 30 смен 68 000, 5.На следующий день Вы выходите на работу 4.Приезжаете, оформляетесь, заселяетесь от 68000 RUR

на время испытательного срока (2-3 мес. ) оклад 50000, далее переход на сдельную зп (опытные сотрудники с получают 60-80 тыс. В месяц); график работы 2/2 (2 дня в день с 8 до 20, 2 дня выходных, 2 дня. до 80000 руб / в месяц

— опыт работы не требуется (всему научим первые 5 дней стажировочные, оплата 130 руб/час). Нам требуются на склад комплектовщики товаров, задача которых – комплектовать и упаковывать товар с помощью терминала. от 144500 руб / в месяц

«Перекресток» — федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Первый «Перекресток» был открыт в сентябре 1995 году в Москве. На 30 сентября 2014 года сеть включала в себя 389 супермаркетов, расположенных в восьми регионах России.

Перекресток

«Перекресток» — федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Первый «Перекресток» был открыт в сентябре 1995 году в Москве. На 30 сентября 2014 года сеть включала в себя 389 супермаркетов, расположенных в восьми регионах России.

Федеральная сеть магазинов включает в себя 14 супермаркетов «Зеленый Перекресток», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Ассортимент этих супермаркетов включает в себя не только товары повседневного спроса, но и лучшие деликатесы со всех концов света. Кроме того в Москве и области работают 75 магазинов у дома «Перекресток-Экспресс».

Магазины «Перекресток» — это сеть удобных супермаркетов, в ассортименте которых есть не только продукты питания, качество которых контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя, но и блюда собственного производства, все необходимые товары для дома и товары для животных. Сеть предлагает лучшие цены на рынке в формате «супермаркет», а также высокий уровень обслуживания и все условия для комфортной быстрой покупки.

РЦ Перекресток на карте
На этой странице собрана полная информация о компании РЦ Перекресток — отзывы, адрес, телефон, услуги.
Как устроиться в «Перекресток» на работу
В компании создан отдельный интернет-ресурс, где вы сможете ознакомиться со списком вакансий. Здесь доступен выбор региона, а также онлайн подача резюме от соискателя. Его адрес в сети https://rabota-perekrestok.ru/.

Какие вакансии можно найти в Перекрестке

Это крупная торговая сеть, которая имеет обширную сеть по стране. Поэтому торговых точек у нее много, как и различных вакансий. За редким исключением список востребованных вакансий может отличаться в регионах. Наиболее востребованные из них представлены в списке ниже:

Большинство должностей не требует специального опыта, или образования. Достаточно чтобы вы быстро обучались, и были готовы к активной работе. Есть все возможности для карьерного роста внутри торговой сети. Нередко начинающие на должности продавца доходят до управляющего магазином.

как устроиться в перекресток на работу -анкета соискателя

Информацию об актуальных вакансиях можно найти не только на официальном сайте «Перекрестка». Есть множество ресурсов по поиску работы, где доступна отправка вашего резюме в компанию.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру