Склады Перекрестка в Московской Области

Акции в магазине «Перекресток»

«Перекрёсток» — российская сеть супермаркетов. Принадлежит компании X5 Retail Group. Штаб-квартира в Москве. Основана в 1995 году.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Магазин «Перекресток» проводит регулярные акции, в период проведения которых вы можете купить товар по очень выгодной цене со скидкой. Регулярно появляются 40-50% скидки на те или иные группы товаров, причем каждую неделю они разные.

Информация об акциях «Перекрестка» представлена в каталоге, где каждая страница – это реальная возможность купить по доступной цене сегодня то, что завтра будет стоить в два раза дороже. Каталог товаров магазина «Перекресток» обновляется еженедельно.

«Перекресток» напрямую сотрудничает с поставщиками, что делает закупочную цену максимально низкой. Вместе с этим, в магазинах постоянно проводятся различные акции, сопровождаемые подарками и большими скидками. Действуют дополнительные сервисы — подарочные карты и сертификаты, карты постоянных клиентов и т.д.

Магазин предлагает лучшие цены на рынке в формате «супермаркет», а также высокий уровень обслуживания и все условия для комфортной быстрой покупки. Для покупателей предлагаются только самые свежие продукты от лучших производителей: молочные продукты, мясо и мясные полуфабрикаты, рыба, морепродукты, выпечка и хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, соки и алкогольные напитки, крупы, овощи, фрукты, консервированные продукты и многое другое. Есть отдел кулинарии, где вы можете приобрести готовые блюда. «Перекресток» тщательно следит за качеством предлагаемых товаров на всех этапах: от поставки до непосредственного их приобретения вами. Среди городов, где представлена сеть: Москва, Самара, Пермь, Нижний Новгород, Ярославль, Йошкар Ола, Курск, Липецк, Калуга и др.

Достаточно один раз просмотреть каталог торговой сети, чтобы понять, что насколько в ней широкий выбор кондитерских, молочных, мясных продуктов, бытовой химии и пр. «Перекресток» всегда рад предложить интересные акции, которые дают шанс не только сэкономить, но и получить множество полезных подарков.

Первый турбокольцевой перекресток появился в Подмосковье

Красногорск. 2 августа. ИНТЕРФАКС — В микрорайоне Климовск городского округа Подольск на пересечении Старосимферопольского шоссе, Большой Серпуховской улицы и Южного обхода Подольска изменилась схема движения, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«Здесь организовали турбокольцевой перекресток. Новая схема позволит автомобилистам быстрее проезжать перекресток без лишнего маневрирования по оптимальной траектории с помощью направляющей разметки», — говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что основным преимуществом пилотного проекта является исключение перестроений внутри кругового движения. Водителям нужно заранее занять нужный ряд, и спиралевидная разметка выведет автомобиль в нужном направлении.

При такой организации повышается скорость движения, на 10-15% увеличивается пропускная способность перекрестка, обеспечивается принцип «едущие прямо не должны перестраиваться».

Работы проведены в рамках программы «Долой глупые пробки» нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

В ближайшее время для улучшения ориентирования транспорта будут установлены соответствующие информационные щиты и дорожные знаки.

«Перекресток» — федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Первый «Перекресток» был открыт в сентябре 1995 году в Москве. На 30 сентября 2014 года сеть включала в себя 389 супермаркетов, расположенных в восьми регионах России.

Перекресток

«Перекресток» — федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Первый «Перекресток» был открыт в сентябре 1995 году в Москве. На 30 сентября 2014 года сеть включала в себя 389 супермаркетов, расположенных в восьми регионах России.

Федеральная сеть магазинов включает в себя 14 супермаркетов «Зеленый Перекресток», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Ассортимент этих супермаркетов включает в себя не только товары повседневного спроса, но и лучшие деликатесы со всех концов света. Кроме того в Москве и области работают 75 магазинов у дома «Перекресток-Экспресс».

Магазины «Перекресток» — это сеть удобных супермаркетов, в ассортименте которых есть не только продукты питания, качество которых контролируется на всех этапах на пути от поставщика до покупателя, но и блюда собственного производства, все необходимые товары для дома и товары для животных. Сеть предлагает лучшие цены на рынке в формате «супермаркет», а также высокий уровень обслуживания и все условия для комфортной быстрой покупки.

Карта доставки

Посмотреть где работает доставка вы можете по карте, также на карте отмечены дни по которым осуществляется доставка

Зеленая зона — доставка осуществляется ежедневно;
Красная зона — доставка по Понедельникам, Средам, Пятницам и Воскресеньям;
Фиолетовая зона — доставка, Вторник, Четверг и Суббота.

Доставка — очень удобный сервис, для занятых людей, благодаря сервису доставки еды у вас всегда будут свежие продукты в доме.

  1. Курьер поднимает ваш заказ до квартиры и относит покупки куда нужно;
  2. При формировании покупок, товары раскладываются по разным пакетам, с учетом веса и специфики;
  3. Перевозка осуществляется при необходимых температурах, от -18 до +6 градусов;
  4. При формировании товаров для доставки, можно оплатить часть покупок бонусной картой.

Делал заказ в перекрестке онлайн 17 марта на 6067рублей. Мне заказ привезли 23 марта ночью, но на сумму 2482 рубля. Разницу в деньгах вернете или как.

mv2.png/v1/fill/w_86,h_85,al_c,usm_0.66_1.00_0.01,blur_3/4.png» alt=»Центр Логистика (Center Logistics) доставка Перекресток Пятерочка» width=»» height=»» />

Доставка в торговую сеть Перекресток X5 Retail Group является сложным и трудоемким процессом, требующего особого подхода.

Наши специалисты предоставят вашей компании все необходимые консультации и сделаю процесс работы комфортным. Вы можете быть уверены, что товар будет доставлен в соответствии с графиком, а сдача в каждый РЦ Перекресток будет осуществлена профессиональным экспедитором нашей компании.

В Подмосковье открылся распределительный центр «Перекрестка»

X5 Retail Group открыла в городском округе Солнечногорск в Московской области новый распределительный центр торговой сети «Перекресток», говорится в сообщении X5.

«Логистический центр уже обеспечивает продуктами более 510 магазинов торговых сетей «Перекресток», «Карусель» и «Чижик» в пяти федеральных округах России: ЦФО, СЗФО, ЮФО, ПФО и УФО. Новый комплекс обрабатывает до 1400 тонн груза в сутки», — говорится в сообщении.

Центр площадью более 42,5 тысячи квадратных метров создан в индустриальном парке «Ориентир Север-4» в городском округе Солнечногорск Подмосковья.

РЦ «Северный» будет обслуживать магазины, ранее снабжавшиеся распределительными центрами «Алтуфьево» и «Бусиново», мощность которых перестала отвечать требованиям торговой сети. Впоследствии они будут закрыты.

С открытием нового объекта совокупная площадь распределительных центров «Перекрестка» в Московской области превысила 131 тысячу квадратных метров. В целом логистическая инфраструктура торговой сети включает в себя девять распределительных центров, три из которых находятся в Подмосковье.

Как сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев, слова которого приводит пресс-служба правительства региона, сейчас на предприятии трудятся более 800 человек, примерно половина из которых — жители Московской области. Свободны еще около 250 рабочих мест. Востребованы кладовщики, грузчики, операторы, водители автопогрузчика.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру