Склады Перекресток в Хлебниково Вакансии

Хлебниково склад

Точный адрес для посещения Южная ул., 1, Долгопрудный, Московская обл., Россия, 141703; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону .

График работы в году


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Часы работы предоставленные для посещения понедельник: 3:00–19:00
вторник: 3:00–19:00
среда: 3:00–19:00
четверг: 3:00–19:00
пятница: 3:00–19:00
суббота: 3:00–19:00
воскресенье: 3:00–19:00
Возможны некоторые изменения в графике — уточните его по телефону .

X5 открыла в Московской области новый распределительный центр

Москва, 20 апреля 2024 г. – X5 Retail Group, ведущая розничная компания России, управляющая торговыми сетями «Пятёрочка», «Перекрёсток» и «Карусель», объявляет о развитии логистической инфраструктуры Московского региона и открытии распределительного центра торговой сети «Перекрёсток». Он расположен в парке «Ориентир Север-4» в Солнечногорском районе Подмосковья.

РЦ «Северный» площадью более 42 500 кв. м.  включает в себя шесть зон хранения: для продукции категории fresh, замороженной продукции, охлаждённого мяса, рыбы и икры, а также сухой склад (напитки, бакалея, кондитерские изделия и пр.). В каждой секции созданы специальные температурные условия, необходимые для сохранения свежести продуктов. На сегодняшний день комплекс обрабатывает продукцию 1 100 поставщиков.

Логистический центр ​​уже обеспечивает продуктами более 510 магазинов торговых сетей «Перекрёсток», «Карусель» и «Чижик» в пяти федеральных округах России: ЦФО, СЗФО, ЮФО, ПФО и УФО. Новый комплекс обрабатывает до 1 400 тонн груза в сутки. Его бесперебойную работу обеспечивают более 830 сотрудников и 220 единиц техники. Всего торговая сеть «Перекрёсток» организовала в Московской области более 6 600 рабочих мест.

«Каждый новый распределительный центр – большой шаг в развитии нашего бизнеса. Ведь именно развитая логистическая инфраструктура позволяет нам ежедневно обеспечивать свежими и качественными продуктами наших покупателей. Этот распределительный центр обеспечивает своевременное и бесперебойное снабжение магазинов товарами в большинстве регионов присутствия торговой сети «Перекрёсток», что делает его одним из ключевых элементов цепочки поставок», — комментирует Игорь Шехтерман, главный исполнительный директор X5 Retail Group.

РЦ «Северный» будет обслуживать магазины, ранее снабжавшиеся с распределительных центров «Алтуфьево» и «Бусиново», мощность и технологическое оснащение которых перестали отвечать требованиям торговой сети. Впоследствии они будут закрыты. С открытием нового объекта совокупная площадь распределительных центров «Перекрёстка» в Московской области превысила 131 000 кв. м. Таким образом логистическая инфраструктура торговой сети включает в себя 9 РЦ, 3 из которых располагаются в Московской области. На сегодняшний день в Московской области работает более 145 магазинов сети, 18 из которых были открыты с начала 2024 года.​

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру