Сколько Баллов Начисляется на Карту Семейный Клуб Перекресток за Каждые 10 Рублей

Пост-экзистенциализм

Правда о картах клуба Перекрёсток (X5 Club)

Меня удивляет, сколько народа пользуется картами «Перекрёстка». При этом почти никто не знает, зачем, собственно, эти краты нужны. В ответ на вопрос кассирши «снимать будем или накапливать?» постоянно переспрашивают «а что значит снимать?» или бездумно говорят «накапливать», хотя сами даже не знают, что они накапливают и что потом с этим будут делать.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Вот здесь описываются правила пользжования картой Перекрёстка. Очень интересно, почитайте.

Карта сейчас стоит 49 рубелей.
Каждые 10 баллов на карте можно использовать как 1 рубль при оплате покупки.
За каждые полные 10 рублей покупки начисляется по 2 балла.
Итого, что бы только окупить стоимость карты, мы должны потратить на 2450 рублей:
49 рублей = 490 баллов = 4990 рублей / 2 = 2450 рублей

Соответсовенно, следующие 49 рублей нам упадут только после того, как мы потратим ещё 2450 рублей.

Итого, профит от карты клуба Перекрёсток составляет 49/2450 = 2%

В обмен же купить несколько буханок хлеба или один недорогой шампунь, мы отдаём компании X5 Retail Group (которая, кстати, кроме Перекрёстка владеет Пятёрочкой и Каруселью, т.е. всеми основными источниками еды) наши персональные данные. Пруфлинк. Почтовый адрес, семейное положение, образование, уровень дохода.

В общем, моя точка зрения — карта эта карта существует для сбора информации о покупателях магазина — какая социальная группа что покупает, и сколько, когда и тп. Тем, для кого 100-200 рублей в месяц не имеют значения, карта не нужна. А те, для кого такая сумма критична, вряд ли потратят столько денег в Перекрёстке, что бы получить 100 рублей на карточку. Сколько Рублей 1000 Баллов в Перекрестке Это Сколько в Рублях.

Активация карты «X5Club» от магазина «Перекрёсток»

Активация карты «Перекрёсток» почему то у многих вызывает затруднение и панику .

Во-первых активировать карту можно по телефону : 8-800-200-95-55 , это горячая линия магазина , правда дозвонится удаётся только с 5-10 попытки .

Оператору горячей линии нужно продиктовать свои данные , ответить на все вопросы , активация в этом случае произойдёт через 20 дней .

Второй способ — это активация накопительной карты «Перекрёсток» через интернет .

Переходим на официальный сайт магазина , жмём по одноимённой ссылке ( она там почти на каждой странице ) , вносим в специальную форму номер карты и номер Вашего мобильного телефона , пишем пароль ( обычно дата Вашего Рождения ) , соглашаемся с условиями программы ( ставим галочку ) .

Если все поля заполнены верно , появиться надпись «Карта успешно активирована» . На Карту Перекресток Начислено 500 Баллов Это Сколько Рублей.

Кэшбэк

С помощью этого приложения можно получить кэшбэк за покупку товаров, которые участвуют в акции. Список этих товаров находится во вкладке «Кэшбэк» — «Товары с кэшбэком» — «Перекрёсток». После покупки товаров нужно сохранить чек, а затем отсканировать QR-код на чеке в приложении «Едадил» — в течение 3 часов после оплаты наличными или 24 часов при оплате картой. Кэшбэк можно будет перевести из приложения на телефон или кошелёк в «Яндекс.Деньгах».

Сколько Баллов Начисляется на Карту Семейный Клуб Перекресток за Каждые 10 Рублей

В этом приложении можно получать кэшбэк на клубную карту «Перекрёстка» в виде баллов. Нужно зарегистрировать клубную карту в приложении (или оформить там же виртуальную), нажать на кнопку «Получи кэшбэк с покупок» на главном экране — откроется список товаров, которые участвуют в акции. После покупки этих товаров нужно сохранить чек, а затем в приложении отсканировать QR-код, который находится внизу чека. Код действует 48 часов.

баллы за покупку товаров определённых марок, которые начисляются в зависимости от суммы покупки. Обычно в такой акции можно сканировать несколько чеков;

Зачем нужны баллы в Перекрестке? Как начисляются, можно ли их потратить на приобретение товаров? Чему равняется 1 балл? Можно ли клиенту магазина, самостоятельно проверить баланс карты и остаток по счету? На эти вопросы каждый читателей найдет сегодня ответы в представленной статье.

Как потратить баллы Перекресток

Немного о самом магазине Перекресток — это популярная сеть, представленная в большинстве крупных российских городов. А несколько лет назад компания начала активное продвижение и на периферию в более мелкие населенные пункты.

Сетевой магазин преуспел во многих аспектах, виду чего уже многие годы остается одним из самых популярных и востребованных среди граждан.

Внедряющиеся специальные программы и акции только активируют население на походы в эту торговую точку.

Как начисляются баллы в магазинах сети Перекресток?

Начисление баллов в сети производится по установленным правилам, согласно которых клиент может рассчитывать на следующее:

  • При осуществлении покупки за каждые 10 руб. на счет покупателя «падает» по одному баллу.
  • Вдобавок к этому, по 4 б. можно заработать дополнительно, если приобретать товары из группы «Любимые продукты». Какие продукты добавить в эту группу, каждый клиент магазина решает сам. Более детально ознакомиться с условиями можно в Личном кабинете.
  • Если у вас День рождения вы также можете рассчитывать на дополнительные 4 б., как непосредственно в сам День рождения, так и за два дня до него.

Как потратить баллы Перекресток

Начисление баллов в зависимости от карты

Помимо этого, в компании периодически объявляют новые акции и программы, согласно которым пользователи и участники клуба Перекресток также могут рассчитывать на получение бонусов. Количество начисляемых бонусов будет зависеть от условий конкретных акций и предложений. Более детально о том, как начисляются баллы по акциям можно уточнить на официальном сайте магазина.

Чему равен 1 балл в Перекрестке?

Если переводить в рубли, чему равен 1 балл в Перекрестке? Сколько рублей получит пользователь, скажем за 100 б.?

То есть, скажем, при осуществлении покупки классического набора товаров на сумму в 300 р. на бонусный счет клиент будет перечислено — 30 баллов.

Как потратить баллы в Перекрестке?

Как тратить? В первом случае, они списываются при предъявлении бонусной карты на кассе, все происходит в автоматическом режиме. Использовать их в таком случае можно по следующей формуле — за 10 б. выдается 1 р.

При расчете баллами у партнеров также нужно ориентироваться на установленный лимит у них, например, где-то тариф аналогичный и за 10 б. дают 1 р., но в некоторых заведениях можно за те же 10 б. получить уже 1.5 или 2 р.

Виртуальные деньги от Перекрестка также можно обменивать на дополнительные бонусы от партнеров. Провести обмен можно через Личный кабинет, доступный, как на сайте, так и через мобильное приложение пользователя. Имейте виду, что программу на сегодняшний день можно установить только на смартфоны или планшеты на базе Андроид или iOS.

Оплата баллами осуществляется в разделе «Купоны», достаточно выбрать подраздел «За баллы» и указать требуемого партнера, например, Бургер Кинг или Евросеть (полный список партнерских организаций также можно просмотреть в Личном кабинете).

Имейте виду, что тарифная сетка, то есть конвертация также можно отличаться у разных компаний.

Что касается того, возможна, ли оплата товаров напрямую, то пока такая возможность только прорабатывается технической службой. Вполне вероятно, что уже в этом году в компании предоставят возможность использовать баллы, чтобы покупать товары.

Как проверить сколько баллов на счете?

Через Личный кабинет проверить остаток по счету просто, достаточно войти в свою учетную запись и в главном разделе откроется «окно» — Баланс. Ссылка на официальный ресурс сети в Интернете — https://www.perekrestok.ru.

Через мобильное приложение аналогичным образом можно узнать количество оставшихся баллов, авторизуйтесь под своими данными и откройте раздел «Клуб Перекресток», где и высветится текущий баланс.

После каждой покупки клиенту выдается чек, в котором помимо перечисленных купленных товаров и цены на них, можно проверить баллы на счету. Смотрите конец листа.

По горячей линии Перекресток, достаточно позвонить по номеру — 8 800 200 95 55 и назвать оператору ваш номер карты, после чего он сообщит вам остаток по счету.

По СМС подойдет тем, кто по какой-то причине не смог проверить баланс по Интернету. Отправьте СМС на номер 26 63 с номером вашей карты, в ответном сообщении придется выписка по остатку на бонусном счету.

Если вы не оплачиваете покупки Банковскими картами «Перекресток» в супермаркетах «Перекресток», при этом вы предъявляете данную карту на кассах для считывания кассиром штрих-кода на обороте карты, Вам начисляется стандартное количество баллов — 1 балл за 10 рублей.

CVV/CVC код (Card Verification Value/Code) находится на задней стороне Вашей платежной карты вправо на белой линии, предназначенной для подписи, и всегда это три последних цифры в случае VISA и MasterCard. VISA использует обозначение CVV или CVV2, MasterCard использует обозначение CVC или CVC2.

Для чего нужны баллы, которые мы получаем в Перекрестке

После оплаты покупок в магазине на бонусную карту начисляются баллы. Их можно потратить на оплату последующих покупок. Помимо баллов возрастает процент скидки по карте. Скидка зависит от суммы всех покупок. Если оплачивать покупки картой Альфа-Банк, то баллы также будут начисляться, а процент скидки расти. Это распространяется и на оплату покупок картой банка в других магазинах. При оплате покупок можно списать 100% баллов для оплаты.

Клубная карта «Перекресток»
С помощью карты клуба «Перекресток» вы можете получить скидку от 1% до 7% на покупки в супермаркетах «Перекресток» и от 1% до 2% в других магазинах. После получения её необходимо активировать.

Банковская карта «Перекресток — Альфа-Банк»

  • Является именной банковской.
  • Есть два вида: дебетовая и кредитная.
  • Получить можно в отделении Альфа Банка или оформить заявку на сайте:
    • дебетовая: https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/perekrestok-debit/ .
    • кредитная: https://alfabank.ru/get-money/credit-cards/perekrestok/ .
    • 3 в супермаркетах компании. Самая выгодная! Рассчитанная скидка: 3%.
    • 7 в супермаркетах «Перекресток» на продукты из категории «Любимые продукты».Рассчитанная скидка: 7%.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру