Сколько Стоит Морковь в Магазине Перекресток

  1. Акция действует не во всех магазинах сети. Выберите магазин в Вашем городе и уточните у менеджера о проведении акции, позвонив по телефону 8-800-555-55-05.
  2. Действует с 22 июня 2024 г. Это дата начала акции, до этого дня стоимость товара «Дск Морковь мытая 1кг» 107.99 руб.
  3. Акция действует до 28 июня 2024 г. Это дата окончания акции, после этого дня стоимость товара 107.99 руб.

Товар «Дск Морковь мытая 1кг» не испорчен, срок годности не подходит к концу. Скидка предоставляется по инициативе руководства магазина Пятерочка для привлечения внимания к данному товару и категориии товаров «Лидеры рейтинга» в целом

Морковь весовая 1кг по акции в Пятерочке


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Хотите сэкономить на покупке продуктов питания? Морковь весовая 1кг по акции в Пятерочке сегодня специально для вас! Посещайте на этой неделе магазины Пятерочка в своем городе, ведь количество скидочных товаров ограничено. Горячее предложение действует с первого дня акции, в рамках заявленных сроков.

Несмотря на то, что этот товар со скидкой, можно не сомневаться в его качестве. Политика супермаркета не предполагает включения в акцию испорченных продуктов или тех, сроки хранения которых истекают в ближайшее время. Убедитесь в этом сами — на нашем сервисе можно ознакомиться и оценить все акции Пятерочки 2024 года. По первому требованию продавцы или администратор универсама предоставят накладные и сертификаты на любой запрашиваемый продукт.

Важно! Морковь весовая 1кг со скидкой находится в продаже не во всех магазинах торговой сети. Изображение товара может отличаться от оригинала, но название, количество и вес соответствуют заявленным. Все цены указаны в рублях. Допустимо изменение цены!

Сохраните этот не официальный сайт магазина Пятёрочка в закладки и заходите чаще в каталог специальных предложений, чтобы всегда быть в курсе максимально выгодных приобретений для вас и вашей семьи.

Морковь в Москве

Продукция для сада представлет собой широкий спектр товаров, которые предназначены для выращивания растений, ухода за ними. Напрямую сотрудничаем с заводами-производителями, что гарантирует низкие цены.

Размер 100-180 мм.Вес 20 кг. Вид упаковки: сетка-мешок. Компетентные специалисты оказывают услуги высокого качества. Вы сможете воспользоваться нашими услугами по выгодным расценкам.

Данный овощ содержит в себе значительное количество сахара и каротина. Имеет сладкий вкус, благодаря чему находит применение в приготовлении свежих салатов, витаминных соков и детского питания.

сорт: Натургор;Шантане размер:15-20см Чистая, сухая, без болезней. фасовка: овощная сетка по 30 кг от 100тонн цена оговаривается полный пакет сопроводительных документов. Форма оплаты: наличный, безналичный расчет, Карта.

Путин объяснил, почему морковь стоит дороже бананов
Сосиски, сардельки, сливочное масло, овощные консервы для детского питания подорожали на 0,1%. В свою очередь цены на мясные консервы для детского питания снизились на 0,5%, молоко стерилизованное и черный чай — на 0,1%.

Морковь в России с начала года подорожала почти в 2,5 раза

Ситуация в связи с коронавирусом в СимферополеСитуация в связи с коронавирусом в Симферополе

МОСКВА, 30 июн — ПРАЙМ. Рост цен на овощи в России с 22 по 28 июня в целом замедлился по сравнению с предыдущим отчетным периодом, а лук наконец подешевел, однако с начала года цены на морковь увеличились уже в 2,4 раза по сравнению с концом прошлого года, а на картофель — в 2 раза, следует из данных Росстата.

Путин объяснил, почему морковь стоит дороже бананов

«Цены на плодоовощную продукцию выросли в среднем на 0,5%, в том числе на морковь — на 7,7%, картофель — на 3,4%, капусту белокочанную — на 2,8%. В то же время цены на огурцы снизились на 6,8%, помидоры — на 3,1%, лук репчатый — на 0,6%», — говорится в сообщении статистического ведомства.

С начала года к 28 июня картофель в России подорожал на 101,01%, капуста — на 80,18%, лук — на 40,09%. Морковь с начала года выросла в цене уже в 2,4 раза (на 141,78%), яблоки — на 7,87%, огурцы подешевели на 34,1%, помидоры — на 17,78%.

За предыдущий период, с 16 по 21 июня, картофель вырос в цене на 6,77%, морковь — на 10,79%. Репчатый лук тогда подорожал на 0,32%, свежая белокочанная капуста — на 4,6%, яблоки — на 0,59%, огурцы подешевели на 6%, томаты — на 4,46%. В целом цены на плодоовощную продукцию за предыдущий период выросли на 1,5%.

С 22 по 28 июня в России выросли цены на шоколадные конфеты, фруктово-ягодные консервы для детского питания, карамель (на 0,5%), обеды в столовых, кафе, закусочных (кроме столовых в организациях), свинину, баранину, маргарин, пастеризованное молоко, сметану, соль (на 0,3%), говядину, мясные консервы, полукопченую и варено-копченую колбасу, мороженую рыбу, пшеничную муку, печенье, сухие молочные смеси для детского питания, водку (на 0,2%).

Сосиски, сардельки, сливочное масло, овощные консервы для детского питания подорожали на 0,1%. В свою очередь цены на мясные консервы для детского питания снизились на 0,5%, молоко стерилизованное и черный чай — на 0,1%.

Недельная инфляция в России ускорилась

Яйца в России с 22 по 28 июня продолжили дешеветь, в свою очередь, темп прироста цен на гречку и подсолнечное масло несколько замедлился по сравнению с предыдущей неделей, а на сахар, напротив, чуть ускорился, следует из данных Росстата.

Так, стоимость сахара увеличилась на 0,14%, в том числе в 25 регионах — на 0,1-0,9%, в пяти — на 1-2,3%. В 41 субъекте цены не изменились, в 14 — снизились на 0,1-6%. С 16 по 21 июня рост цен на сахар составил 0,12%, с начала года — 2,68%.

В свою очередь, подсолнечное масло за отчетный период выросло в цене на 0,05% против 0,1% за предыдущий период (с начала года — на 5,08%). «В 32 субъектах Российской Федерации цены выросли на 0,1-0,9%, в восьми субъектах — на 1-3,3%. В 31 субъекте цены не изменились. В 14 субъектах цены снизились на 0,1-4,8%», — указывает статистическое ведомство.

Стоимость мяса курицы уменьшилась на 0,01%. В 33 регионах цены выросли на 0,1-1%, в пяти — на 1,1-2%. В 15 субъектах цены не изменились, в 32 — снизились на 0,1-2,2%. С 16 по 21 июня цены на курятину выросли на 0,05%, с начала года они повысились на 14,96%.

Яйца в среднем по России за отчетный период подешевели на 1,85% (с 16 по 21 июня — на 3,05%, с начала года яйца уменьшились в цене на 6,76%). В 19 регионах цены снизились на 0,1-1,5%, в 27 — на 1,6-3%, в 23 — на 3,1-6,7%. «В шести субъектах цены на яйца куриные не изменились. В 10 субъектах яйца куриные подорожали на 0,1-2,7%», — указывает Росстат.

Гречка с 22 по 28 июня выросла в цене на 0,22%, тогда как за предыдущий период рост составлял 0,51%, а с начала года цены поднялись на 9,22%. Пшеничная мука на отчетной неделе подорожала на 0,23% (за предыдущий период — на 0,3%, рост с начала года — на 3,54%), черный хлеб — на 0,09% (за предыдущий период — на 0,14%, с начала года — на 3,43%), макаронные изделия — на 0,16% (против роста на 0,14%, с начала года цены выросли на 4,07%).

Вермишель выросла в цене на 0,06% (за предыдущий период — на 0,24%, рост с начала года — на 4,01%). Цены на белый хлеб повысились на 0,14% (неделей ранее — на 0,09%, рост с начала года — на 2,86%). Рис подорожал на 0,23% (неделей ранее он подешевел на 0,05%, рост цен с начала года — на 1,58%), цены на пшено снизились на 0,1% (за предыдущий период — на 0,1%, с начала года — уменьшились на 2,67%).

Сколько стоит морковь в вашем регионе (июль 2024 г.)?

Месяца полтора как перестал закупать овощи в магазинах у дома. "Магнит", "Перекрёсток", "Пятёрочка" и т.д.

Морковь доходила по стоимости до 90 — 110 рублей, картошка по 70 — 90. На соседнем рынке, кстати, так же.

Случилось посылку через СДЕК отправлять, 4 остановки от дома. А там рынок тоже. Морковь до 80 была, зато картошка по 35, огурцы, помидоры дешевле чем в Магнитах, лук тоже.

В Магнит за молочкой заходил, морковь 76, картошка появилась по 39-90, хотя есть по 55 и дороже.

Думал это чисто российская проблема, но прочитав ответ Росинки Росы, оказывается в Белоруссии одинаковая история.

Неизвестно, чего мы ждали больше: летнего тепла или летнего понижения цен на овощи и фрукты. И, кажется, дождались. Правда, есть ложка дегтя в июньской бочке меда. Морковь по 100 рублей за килограмм удивляет всех без исключения.

Морковь в лидерах подорожания

Морковь в лидерах подорожания

Неизвестно, чего мы ждали больше: летнего тепла или летнего понижения цен на овощи и фрукты. И, кажется, дождались. Правда, есть ложка дегтя в июньской бочке меда. Морковь по 100 рублей за килограмм удивляет всех без исключения.

– А можно я сфотографирую ценник морковки? – спрашивает на рынке женщина у продавца. – А то муж не верит, что на продукты столько денег уходит.

В целом на рынке овощи уже значительно дешевле, чем в супермаркетах, да и доверять наши люди привыкли больше продавцам, которые дают потрогать, попробовать товар. Правда, не все придерживаются такой торговой стратегии: самые крупные «дилеры» ягод в пластиковых стаканах, бабушки с разнотравьем и «домашними» яйцами, доверчивым покупателям на дно тары подсовывают подвявшую клубнику и липкую черешню, в чем я убедилась сама. А еще сейчас на рынках – пора садовых цветов. В основном продают ромашки – недорого и красиво.

Молочная продукция, к слову, не стала ни капли дешевле, яйца тоже. Причем стало очень мало домашних яиц на прилавках рынка, особо предприимчивые продавцы пытаются подсунуть стерильно чистые белые штампованные яйца местной птицефабрики под видом свежесобранных из-под несушек утром.

Стоимость мясной продукции настолько стабильна, что раз от раза писать о ней все более неловко на фоне скачущих цен на все остальное. Домашняя птица и кролики – не исключение, стоят все так же космически дорого, но стабильно.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру