Сочи Перекресток Магазин на Светлане Часы Работы

"Перекресток" на Светлане! Прощай ПАТЭРСОН.

Сегодня зашла в Патэрсон на Светлане, (просто делать было нечего, поскольку я там мало что интересного для себя нахожу, особенно радует их непрожаренная или тухлая курица, или оба вместе) — а продавцы шушукаются. Говорят: «увольнения, надоело, замучили, то-сё». Я спросила в чем дело. Оказалось, что сеть «Перекресток» купила это место и Патэрсона здесь больше не будет! Продавцов сокращают (а может просто увольняют некомпетентных, что скорее всего), зато, по их словам, вместо двух уборщиц теперь будет пять. Через несколько дней поменяют вывеску и все информ. таблички. Наверняка перетрясут выкладку и ассортимент.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Я понятия не имею какая маркетинговая, ценовая политика и ассортимент у «Перекрестка» и чем они знамениты. Но я уверена, что эта рокировка пойдет городу на пользу, поскольку в Сочи нет ни одного нормального супермаркета. Перекресток Светлана Сочи Часы Работы.

Перекресток

На странице «Перекресток» супермаркет представлена основная информация о компании.
«Перекресток в Сочи» находится по адресу улица Кирова, 58, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Сочи.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 (800) 200-95-55, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

В Сочи открыли обновленный «Перекресток»

Реконструкция самого первого в Сочи круглосуточного супермаркета «Перекресток», который был открыт еще в 2009 году в микрорайоне Светлана, 24 марта была завершена торжественным открытием. На площади 1,8 тысяч кв. м работает 100 человек, а на прилавках представлено более 12 тысяч наименований различных товаров. Сейчас на курорте функционируют 6 супермаркетов торговой сети. Планируется, что компания продолжит активное развитие в городе.

— После ремонта магазин стал значительно светлее и просторнее. Мы увеличили торговую площадь супермаркета, установили более современное и технологичное оборудование, а также расширили ассортимент товаров и даже открыли собственное кафе, где каждый может сделать вкусный и приятный перерыв во время совершения покупок. Мы надеемся, что обновленный супермаркет придется по душе жителям и гостям города, — рассказал директор дивизиона «Юг» торговой сети «Перекресток» Андрей Новокшонов.

— Магазин «на Светлане» существовал еще с советских времен под разными названиями. И сегодня «Перекресток» стал самым красивым магазином в Сочи. Особо хочу отметить социальные функции магазина — поддержка малообеспеченных горожан и трудоустройство сочинцев, — отметила почетная гостья мероприятия, вице-президент торгово-промышленной палаты Сочи Наталья Ахтырская.

Ежедневно в будни с 09.00 до 13.00 при предоставлении пенсионного удостоверения покупателям «Перекрестка» предоставляется 10% скидка на все товары, кроме табачной продукции и товары по акции.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру