Ставрополь Магазин Перекресток на Ленина Адрес

Перекресток

Точный адрес для посещения Россия 355002 Ставрополь 2-й микрорайон Артёма, 49а; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону 8(800)200-95-55, +7 (495) 662-88-88.

График работы в году


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Часы работы предоставленные для посещения Пн 00:00-24:00, Вт 00:00-24:00, Ср 00:00-24:00, Чт 00:00-24:00, Пт 00:00-24:00, Сб 00:00-24:00, Вс 00:00-24:00 Возможны некоторые изменения в графике — уточните его по телефону 8(800)200-95-55, +7 (495) 662-88-88. Магазин Перекресток Ставрополь Ленина 74.

Магазин Перекресток отзывы

Впечатления отвратительные! Присылают, что есть бонусы, которые можно использовать. Магазин на -1 этаже. Интернета нет! Карта в телефоне не открывается. И почему-то кассир, которая нашла карту по телефону, не смогла списать бонусы? ! Спрашивается? ! Зачем эти бонусы, если их нельзя потратить? Это пыль в глаза? ! Отвратительно относится компания Перекрёстка к своим покупателям!

Хороший магазин. Большой выбор, цены приемлемые, куча акций и продуктов которых нет в других магазинах

На кассе при оплатом налом могут сказать, "извините сдачи нет, идите меняйте. Следующий"

Вчера посетив "Перекресток" был неприятно поражен-прямо на входе продавали колбасу "генеральскую", вроде так называется, с просроченным сроком хранения-до 5.04.19. Такая же колбаса лежала на полке в зале с другими колбасами. Будьте внимательны с продуктами по акции!

Иногда бывают скидки на некоторые категории продуктов. Плюс-неплохой выбор продуктов. Минус-в весовом отделе никогда не бывает продавца, иногда цена не совпадает с ценником.

Очень широкий ассортимент продуктов. Мне кажется что шире чем в семейном гипермаркете «Магнит» Магазин Перекресток на Ленина Ставрополь.

Не часто бываю в данном магазине. Выбор товара большой, но бывает много не свежих и просроченных продуктов.
Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Режим работы магазина перекресток ставрополь

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру