Стоимость Живых Раков в Перекрестке

Живые раки

Не знаете, каким деликатесом побаловать родных и гостей? Рекомендуем вам купить живых раков. Из них вы сможете приготовить вкусное и удивительно полезное угощение. Нежное мясо раков отлично усваивается организмом и является источником витаминов (группы В, С, D, Е) и минералов (кальций, фосфор, магний, калий, железо). Регулярное употребление в пищу этого питательного продукта помогает восстановить силы после болезни, укрепить иммунитет, а также улучшить липидный обмен, состояние сосудов, сердца, почек, щитовидной железы.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Интернет-магазин PROSTORE предлагает заказать живых раков с доставкой на дом день в день. Мы гарантируем качество представленной в продаже продукции и ее соответствие установленным стандартам. Все товары сертифицированы.

Достаточно недорого заказывая живых раков или другую представленную в каталоге продукцию, наши клиенты могут не сомневаться в ее безопасности. В процессе доставки мы используем специальные термосумки и автомобили-рефрижераторы. Благодаря этому в полной мере сохраняются полезные свойства изделий.

При заказе живых раков или другой продукции на сумму более 2000 рублей наших клиентов ждет дополнительный бонус в виде бесплатной доставки по любому адресу в Москве. Оплата может быть выполнена любым удобным вам способом: мы принимаем и наличный, и безналичный расчет.

Стоимость Живых Раков в Перекрестке

В нашем интернет-магазине продаются, исключительно свежие живые раки. Мы дорожим нашими покупателями, поэтому каждый рак проверяется и промывается перед продажей.

СОСТАВ: Раки вареные, вода, соль, перец душистый, укроп семя, укроп стебель, укроп зелень, лавровый лист, чеснок молотый, горчичное семя, тмин, паприка, морковь, кориандр, чили перец, яблоко сушеное.

В нашем интернет-магазине продаются, исключительно свежие живые раки. Мы дорожим нашими покупателями, поэтому каждый рак проверяется и промывается перед продажей.

Семга – пользуется огромной популярностью у гастрономических гурманов во всем мире. Известно, что уже в Средневековье лосось был популярен на европейских, шотландских и австралийских берегах. Его готовили летом и сушили и коптили на зиму. Говорят, что нет ничего вкуснее, чем вкус дикого лосося.

Вы хотите чтобы ваш организм работал, как часы ? Тогда советуем вам магаданскую креветку! Эти креветки не продаются в обычном магазине, они приготовлены на морской воде, сочные и вкусные, еле помещаются на ладони.

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру