Стоматология у Метро Алтуфьево за Перекрестком Адрес

Карта проезда от метро Алтуфьево

Добраться к нам от станции метро Алтуфьево до Отрадного можно за 15 — 20 минут на общественном транспорте.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

У метро «Алтуфьево» садитесь на маршрутку № 1005, троллейбус № 73 или автобусы №259, № 98, №571. Доезжаете до остановки «Высоковольтный проезд». Проходите пешком вдоль Алтуфьевского шоссе до поворота направо на Высоковольтный проезд, затем идите по проезду слева и через 100 метров по адресу: Высоковольтный проезд д.1, корпус 3 увидите детскую стоматология «УткинЗуб». Мы находимся с торца высотного жилого здания.

Детская стоматологическая поликлиника в Москве у метро Алтуфьево на страже здоровья ваших детей.

Детская стоматология Алтуфьево предлагает полный спектр медицинских услуг, заключающийся в диагностике, профилактики и лечении стоматологических заболеваний. В число пациентов детской стоматологии могут входить дети от 0 до 18 лет, очень часто им необходима неотлагательная помощь на высоком профессиональном уровне.

Детская стоматология в Алтуфьево осуществляет индивидуальный подход в работе с каждым пациентом, опытные специалисты смогут провести ребенку все необходимые процедуры, не вызвав при этом чувство страха и неприязни. Психологический подход позволяет создать обстановку полного доверия, благодаря чему дети легко идут на контакт с медицинским персоналом.

Люди доверяют врачу самое дорогое, что у них есть – свое здоровья, но наверное, намного важнее, если речь заходит о здоровье ребенка, нуждающегося в медицинской помощи. В подобных ситуациях родители готовы пойти на все, в стремлении обеспечить профессиональное медицинское обслуживание на высоком уровне.

Детская стоматология на Алтуфьевском шоссе – это возможность получить максимально квалифицированную помощь при лечении собственного ребенка. Для нас нет чужих детей, поэтому каждому пациенту уделяется повышенное внимание.

Имплантология — важное направление нашей работы

Протезирование с опорой на импланты сегодня набирает популярность среди пациентов разных возрастных групп. При этом, в целях обеспечения каждого пациента необходимой стоматологической помощью, возможно использование моделей разной ценовой категории. Высокая приживаемость имплантов обеспечивается соответствующим качеством сертифицированных изделий.

В качестве ортодонтического лечения специалисты клиники предлагают широкий спектр различных методик, которые позволят провести коррекцию в любом возрасте. Это каппы, пластины, брекет-системы, выполненные из различных материалов. Выбор методики обязательно учитывает пожелания пациента, его финансовые возможности.

Современный лечебно-диагностический центр «Доктор рядом» в Южном Медведково входит в одноименную сеть поликлиник, предлагает взрослым и детям весь объем необходимых амбулаторно-поликлинических услуг. В штате врачи высшей квалификации, кандидаты и доктора наук.
Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру