Строительный Рынок Перекресток Челябинск Каталог Товаров и Цены

Ищите нас в рубриках

Заказывал ламинат Tarkett в Мастер Марио. Сначала сходил в офис на Белинского 111, чтоб выбрать вживую по образцам. Менеджер Елена вежливая, приятная, все доступно объяснила и показала. Офис красивый, чистый, современный.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Восстанавливали дачный дом свёкра и нужна была недорогая металлочерепица, и такая же стоимость работ. Наткнулся на КФК, получил хорошую скидку)) Всё сделали быстрее обещанного и все остались довольны) Рекомендую данную компанию, спасибо вам! Перекресток Челябинск Каталог Товаров Строительный.

Строительный Рынок Перекресток Челябинск Каталог Товаров и Цены

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов. Строительный Рынок Перекресток Челябинск Каталог.

Магазин ПЕРЕКРЁСТОК - каталог «Сад и огород»
Для вас лучшие предложения в магазине ПЕРЕКРЁСТОК. Новые акции и скидки на покупки в каталоге магазина Перекрёсток.
Первая распродажа года в магазине ПЕРЕКРЁСТОК
Магазин Перекресток. Скидки, акции и цены на товары в магазине Перекресток. Каталог товаров супермаркета Перекресток в Челябинске и области.

Интересы покупателей на первом месте

Форточка для бани

Руководство рынка «Перекресток» Челябинска заботится о комфорте выбора и приобретения строительных товаров для разных категорий покупателей:

На рынке действует экспертная система лояльности. Постоянные покупатели некоторых товаров и услуг рынка становятся держателями бонусных карт, скидки по которым достигают порой 50 % и более.

Инфраструктура «Перекрестка» тоже на высоком уровне. Особенно хочется отметить уют здешних кафе; чистую, с вкусными обедами, столовую; просторную автопарковку. Магазины в комплексе расположены удобно, ориентироваться в них легко. Всегда работает бригада по доставке или иным работам.

строительный рынок перекресток челябинск

Режим работы рынка «Перекресток» в Челябинске с 08:00 до 19:00. Комплекс расположен по адресу: г. Челябинск, Свердловский пр., 32.

Телефон для справок можно найти на официальном сайте. Рыночный комплекс «Перекресток» – настоящее строительное удовольствие!

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру