Строительный Рынок Перекресток Челябинск Официальный Сайт

ПЕРЕКРЕСТОК СТРОИТЕЛЬНЫЙ РЫНОК

В телефонном справочнике Chelfirms.ru компания перекресток строительный рынок расположена в разделе «Торговля», в рубриках «Базы оптовые, рынки» и «Строительные и отделочные материалы**» под номером 427734.


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

ПЕРЕКРЕСТОК СТРОИТЕЛЬНЫЙ РЫНОК находится в городе Челябинск по адресу Свердловский просп., д. 32.

Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(351) 791-54-44. Для более подробной информации, посетите официальный сайт ПЕРЕКРЕСТОК СТРОИТЕЛЬНЫЙ РЫНОК, расположенный по адресу http://www.perekrestok74.ru.

Режим работы ПЕРЕКРЕСТОК СТРОИТЕЛЬНЫЙ РЫНОК рекомендуем уточнить по телефону +73517915444.

Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ПЕРЕКРЕСТОК СТРОИТЕЛЬНЫЙ РЫНОК, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер — № 427734. Строительные Магазины в Челябинске Перекресток.

В нашей базе данных находится 2 адреса магазинов Перекресток в г. Челябинск. Подберите ближайший магазин и посетите его в удобное для Вас время.

Все магазины Перекресток в г. Челябинск

В нашей базе данных находится 2 адреса магазинов Перекресток в г. Челябинск. Подберите ближайший магазин и посетите его в удобное для Вас время.

«Перекресток» – федеральная розничная торговая сеть, одна из первых сетей городских супермаркетов. В этом году компания отмечает свое 20-летие с момента запуска первого магазина, который был открыт в Москве в сентябре 1995 года.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру