Сыр Халуми Купить в Санкт Петербурге Перекресток

Сыр «Халлуми» 250г

Халлуми — это сыр изготовленный из натурального коровьего молока, полученного с собственной фермы, без применения консервантов, стабилизаторов и других искусственных добавок.

Состав: цельное коровье молоко, пищевая закваска на основе термофильных молочнокислых стрептококков, молокосвертывающий ферментный препарат животного происхождения, соль.

Способ приготовления: нарезать на ломтики толщиной 5-8мм, посолить по вкусу, обжарить с каждой стороны 1-1,5 мин

Как приготовить халуми

Традиционно многие стремятся купить сыр халуми для жарки, но его можно употреблять и без обработки с различными соусами.

Если вы все же хотите отведать этот продукт с хрустящей корочкой, то рекомендуем не использовать в приготовлении ничего, кроме оливкового масла и свежемолотого черного перца. Достаточно нарезать халуми на кусочки толщиной 1 см и обжарить по 2 минуты на каждой стороне. Если хочется чего-то необычного, добавьте панировку из сухарей или семян подсолнечника и кунжута.

Стоимость сыра для жарки халлуми

Мы производим только настоящий высококачественный натуральный сыр халлуми из 100% овечьего молока прямо на нашей ферме. Средняя цена на халлуми для жарки обычно составляет 2000 руб/кг. Актуальную цену уточняйте по телефону.

С любыми вопросами о стоимости сыра и возможных объемах закупки вы можете обратиться к нашим менеджерам в удобное время.

При покупке нашей продукции возможна доставка.
Звоните нам в любое удобное время по телефону
+7 (926) 399-16-30 или пишите.
Мы с радостью ответим на ваши вопросы!

Полезные свойства сыра Халлуми
Сыр, который можно пожарить! Необычный деликатес, который удивит без исключения всех. Благодаря технике приготовления, Халлуми имеет высокую точку плавления и его легко можно приготовить на сковороде или гриле.

Сыр Халуми полутвердый 200г

Сыр, который можно пожарить! Необычный деликатес, который удивит без исключения всех. Благодаря технике приготовления, Халлуми имеет высокую точку плавления и его легко можно приготовить на сковороде или гриле.

Полезные свойства сыра Халлуми

Сыр содержит в себе большое количество аскорбиновой кислоты, которая способствует укреплению иммунитета и защите организма. Холин, входящий в состав Халлуми нормализует уровень холестерина в крови и помогает избавится от отечности. Магний и калий необходимы для сосудов и сердца, витамин В улучшает деятельность всего организма.

Халлуми в кулинарии

Халлуми можно обжарить на сковороде или гриле и подавать в качестве самостоятельного блюда с зеленью, в качестве дополнения к овощам, мясу, рыбе. Для любителей необычных вкусов Халлуми добавляют в супы и готовят десерты вместе с ним. При приготовлении сыр приобретает золотистую корочку, а сердцевина прогреется и станет слегка мягкой.

Рекомендации по употреблению: обжарьте сыр до золотистого цвета и он будет прекрасным ингредиентом для закусок, салатов и горячих блюд

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру