Тц Перекресток Старый Оскол Дубрава Официальный Сайт

Компания «Перекресток» в Старом Осколе

Торговая сеть Перекрёсток объединяем лучших! Перекрёсток предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда активных и целеустремлённых сотрудников! Мы открываем все возможности, .

Повар производства

Пекарь

Пекарь


Перекресток - акции, товары, адреса магазинов: 🍩 🍩 🍩 🍩 🔥 режим работы, смотрите на нашем сайте https://moj-perekrestok.ru

Опыт работы: от 1 года. Обязанности: Приемка и контроль качества сырья для цеха со склада универсама; Операции по приготовлению хлебобулочных изделий (замес, формовка, выпечка); Обеспечение предпродажной подготовки хб изделий .

Повар производства

Опыт работы: от 1 года. Обязанности: Приготовление салатов, холодных закусок, сендвичей, гамбургеров, напитков; Нарезка фруктовых десертов; Приготовление готовой кулинарии, основных блюд и гарниров; Разделка мяса, кур и рыбы; .

Пекарь

Профильное образование Обязанности: / Условия работы: оформление в соответствии с нормами тк рф; официальная заработная плата; премии; дружную команду профессионалов; обучение; скидки на продукцию; оформление с первого дня обучения; профессиональный .

Пекарь, Старый Оскол (309500, Россия, г. Старый Оскол, ул. Ленина, 22)

Опыт работы: от 6 месяцев. Обязанности: Приемка и контроль качества сырья для цеха со склада универсама; Операции по приготовлению хлебобулочных изделий (замес, формовка, выпечка); Обеспечение предпродажной подготовки хб изделий .

Продавец ФРОВ (Старый Оскол, Дубрава квартал 1,23)

Опыт работы: любой. Обязанности: Обслуживание и консультация покупателей в секции овощей и фруктов; Обеспечивать порядок на складе фруктов и овощей; Обеспечивать соблюдение правил хранения, проверять свежесть товара; Своевременно .

Продавец-консультант, Старый Оскол (Россия, Старый Оскол, мкр. Дубрава, 23, квартал 1)

Обязанности: Консультирование и обслуживание покупателей за прилавком; Работа с оборудованием: весы и слайсер (нарезка); Поддержание необходимого ассортимента на витринах; Контроль за наличием ценников; Участие в .

Контакты

Общество с ограниченной ответственностью «Дубрава». Генеральный директор ООО «Дубрава»: Безрукова Оксана Николаевна. Адрес нахождения: г. Старый Оскол м-н Дубрава кВ-л 1 д. 7 .

Генеральный директор ООО «ДУБРАВА»: Безрукова Оксана Николаевна

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дежурный сотовый телефон: 8-904-537-04-54 (круглосуточно)
Администрация ООО «ДУБРАВА»: 43-47-47

Рабочие дни:
понедельник – пятница с 8-00 час. до 17-00 час.
суббота с 8-00 час. до 15-00 час.
перерыв с 12-00 час. до 12-45 час.

Выходные дни:
инженер, техник – суббота, воскресенье,
генеральный директор, бухгалтерия – воскресенье, понедельник.

Для связи с представителями компании Вы можете использовать контакты ниже. Если контакты окажутся некорректными, пожалуйста, напишите нам об этом

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Читайте про другие магазины «Перекресток» в вашем регионе:

Оставить отзыв

Публикуя свою персональную информацию в открытом доступе на нашем сайте вы, даете согласие на обработку персональных данных и самостоятельно несете ответственность за содержание высказываний, мнений и предоставляемых данных. Мы никак не используем, не продаем и не передаем ваши данные третьим лицам.

©Купоно-Мания.ру